Сайт библиотеки

Дорогие друзья!

Создан и начал работу сайт Народной Библиотеки им. Е.И.Рерих в Уймонской долине Алтая, основателем и директором которой является Леонид Константинович Калошин. Посетить сайт вы можете по ссылке: http://urusvati-altai.ru/

Сайт создан во взаимодействии с Л.К. Калошиным, поэтому вся представленная на нем информация достоверна и согласована с ним. Особенно хочу обратить внимание на разделы сайта:

  1. Планы на будущее:http://urusvati-altai.ru/plany-razvitiya/
  2. Помощь библиотеке:http://urusvati-altai.ru/o-pomoshhi-biblioteke/

Сейчас ведется работа над подготовкой англоязычной версии сайта.

В данный момент обращаюсь к вам с просьбой оказать информационную поддержку этому проекту (сайту). Это можно сделать следующими способами:

  1. Поделиться ссылкой на сайт с друзьями в социальных сетях. Для этого на каждой странице сайта есть кнопки социальных сетей.
  2. Если есть возможность, пожалуйста, разместите ссылку на сайт на тематических сайтах и форумах, на которых общаются наши единомышленники.
  3. Оставляйте ваши комментарии на страницах сайта

Все вышеуказанные действия будут способствовать продвижению сайта Народной Библиотеки имени Е.И. Рерих в поисковых системах и привлечению друзей и помощников.

Также планируется продвижение сайта с помощью контекстной рекламы Яндекс Директ.

Бюджет на рекламу формируется из добровольных пожертвований. Уже имеется специалист по контекстной рекламе, который согласен бесплатно создать и вести рекламную кампанию.

Желающие оказать помощь, пожалуйста, воспользуйтесь способом №2 «Форма для приема платежей» на странице http://urusvati-altai.ru/o-pomoshhi-biblioteke/

На этой же странице есть контактные данные для тех, кто хочет приехать и помочь лично Народной Библиотеке в Усть Коксе.

Благодарю вас за сотрудничество!

« Пред. — След. »