Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Почему Грудинин?

Тема в разделе "Синтез Учений.", создана пользователем Аметиста, 9 мар 2018.

1. lada777

lada777 Гражданин ИО "Содружество"

А мне запомнилось, что настанут такие времена, когда живые будут завидовать мёртвым... По моим ощущениям они наступают (или уже наступили?) :-(

2. ОКА

ОКА Хранитель ИО "Содружество"

Ещё можно остановить распоясовшегося карлика...отсечь магистрали поставок лжи и наглого превосходства...

https://vk.com/video-154691892_45623968 ... 4875ac0cae

3. Аметиста

Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

Олег! Ты уже взрослый мужик, даже больше, я бы сказала дед, вся башка седая, а ёрничаешь, кривляешься, обзываешься как подросток.
    Карлик и прочие оскорбительные выпады, против личности нашего Президента. Нас, уважающих президента, называешь путеноидами.
    Мы, между прочим, поддерживающие Владимира Путина, ни разу не оскорбили Грудинина.
    Угомонись уже один раз.
    Давай будем вести диалог как цивилизованные люди.

4. ОКА

Уже поздно. Завтра ещё можете посовещаться со своими тараканами, а в субботу- тишина! И воскресенье - тишина. и так до стука по гробу... Умерли и ладно...Потому что не слышали, не видели и не хотели знать.

5. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

Да ничего не поздно. Он 18 лет правит, и что, хуже стало, чем было? Когда нашим заводом откровенные бандиты командовали и хвалились своим уголовным прошлым (да и многими городами такие же управляли), при Ельцине-вот этого я не забуду. Так что и пугать меня больше нечем.

6. Аметиста

Сегодня в студии у Соловьева был цирк.
    Сурайкин каким то образом протащил женщину в студию, когда Грудинин ее увидел, напугался и сразу выскочил из студии.
    Она начала рассказывать как ее с семьей Грудинин выгнал из квартиры. Тут прибежал Шевченко вместо Грудинина и стал кричать, чтоб эту женщину и Сурайкина выгнали...... ну в общем смотрите сами...... маразм крепчает..... а Сурайкин молодец...мужик......уважаю...

https://lenta.ru/news/2018/03/15/debaty/

7. Игорь

В общем, чем больше я дивлюсь на это шоу (не по телевизору, конечно, а про этот случай уже в новостях написали), тем больше убеждаюсь в отсутствии альтернативы Монархии. К чему все эти страсти, если результат выборов уже всем известен (меня вот например уже нисколько не беспокоит, как его выберут) На выборы же схожу лишь из "уважения" к Навальному...

8. lada777

Я так понимаю, что видео, мною выставленное, Вы не смотрели, иначе знали бы, что на самом деле происходит. И если происходящее называть "стало лучше", то я не знаю... Вы в другом мире живёте и ничего не видите...

9. Аметиста

Даааа... проморгала или пропустила мимо ушей.
    Информация важная.
    Спасибо lada.
    Предупреждены, значит вооружены.
    Конечно вообразить нашу жизнь без этой всей кухни нам трудно. Хотя, может кто то и имеет такую силу воображения, что желаемое может материализоваться.
    А вот молиться, чтобы убрать все эти риски мы можем.
    То есть призвать наших Старших Братьев по Разуму, чтоб они решали эти проблемы.
    Молитва если она не о себе, любимом, а об общем благе то есть о благе людей и человечества работает безотказно.
    Люди, осознавшую силу молитвы общего блага теперь будем молиться.
    Благодарю еще раз.

10. lada777

Да, да, да, всем нужно молиться, чтобы не допустить ещё большего зла (хотя, куда ещё большего...). Это по телевизору всё у нас прекрасно, но только на словах. На самом же деле... Геноцид народа идёт полным ходом... И это не преувеличение.

11. Игорь

Я смотрю не по новостям, а по реальной жизни моих родственников (а все они-самые обычные люди, далеко не на верху социальной лестницы), моих коллег по работе, кто работает на заводе сейчас и кто уволился, моих друзей в других городах. Так вот, что мне ни говорите, сейчас уровень жизни на порядок выше, чем в 90-х годах. Тогда мы с трудом зарабатывали на то, чтобы прокормить семью, сейчас как-то смотришь :все молодые покупают жилье (если интересно, могу кучу конкретных ссылок на моих друзей в ВК скинуть, проверьте), как-то не стесняются ездить на отдых, не боятся рожать детей...

12. Вероника

Вероника Почётный автор ИО "Содружество"

Вот что мне интересно. В "Великом Плане" сказано, что в 1921г. Мориа принял управление Россией. Значит Он ведёт Россию, всё знает, всё видит. И я не сомневаюсь, что Путиным руководят, помогают. Разумеется - нам этого не скажут. Но как же низко поступают те, кто оскорбляет президента. Ведь унижая Путина - Унижают Россию, унижают и не доверяют Владыке..... Однажды я что-то читала на форуме, случайно увидела, что в данный момент 41 человек просматривает эту площадку. Ока, ВЫ понимаете, что творите? Хорошо, если Ваши измышления прочитает сильный рериховец, а если слабый духом? У Блаватской хорошо описаны такие ситуации... Этот форум - хороший, и может не нужно так углубляться в политику?

13. Вероника

И ещё хочу добавить. Мне нравится моя жизнь, я вижу как живут люди - машин с каждым днём больше, все дворы забиты. товара всякого навалом - голодных и раздетых нет. А если и попадаются иногда, значит карму свою родную отрабатывают, также - как и я, и любой другой человек. Мне нравится ноутбук - я имею возможность общения с окружающим миром, с внуком-аутистом особо не разбежишься. Я верю Учению, верю нашим Учителям, и знаю только одно: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... И пусть не всё просто в нашем маленьком Приднестровье, но детей рожают, по загранкам ездят, праздники празднуем. Не спорю, есть люди, которым всё не так, но они - в меньшинстве, тоже изживают свою карму - на здоровье...

14. lada777

В этом плане, соглашусь, выше уровень, но это уровень зазомбированных потребителей, которые не понимают, не знают, не видят или не хотят понимать и видеть, что с ними делают, как их уничтожают на другом плане изнутри, что намного страшнее (растление детей и т. и т.п. (что внедрено западом в наши законы). План Запада сокращения нашего населения идёт полным ходом, распродажа наших территорий, ТОРы, которые дают право иностранцам занимать (осваивать) по своему усмотрению наши земли, вытесняя население и многое др.). Вы этого не видите???

Но, слава Богу, народ просыпается.

15. Triv

Triv Гражданин ИО "Содружество"

Прошло всего каких-то 30-ть лет, и мы успешно стали забывать слово “Мы”…
    “Я, мне, мое” стало главенствовать в нашем лексиконе…

I me mine

All through the day
    I me mine, I me mine, I me mine
    All through the night
    Now they're frightened of leaving it
    Everyone's reading it
    comin' on strong all the time

All through the day
    I me mine
    I me me mine, I me me mine
    I me me mine

All I can hear
    Even those tears
    No one's frightened of playing it
    Everyone's saying it
    Flowing more freely that wine

All through the day
    I me mine
    I me me mine, I me me mine
    I me me mine

All I can hear
    Even those tears
    No one's frightened of playing it
    Everyone's saying it
    Flowing more freely that wine

All through the life
    I me mine

Я, мне, мое

Весь день
    Я, мне, мое, я, мне, мое, я, мне, мое
    Всю ночь
    Сейчас они боятся оставить это:
    Все это читают,
    Все время становясь сильнее

Весь день
    Я, мне, мое,
    Я, мне, мое, я, мне, мое
    Я, мне, мое,

Все, что я слышу
    Даже те слезы
    Никто не боится играть в это
    Все это говорят
    Такое "вино" течет быстрее

Весь день
    Я, мне, мое,
    Я, мне, мое, я, мне, мое
    Я, мне, мое,

Все, что я слышу
    Даже те слезы
    Никто не боится играть в это
    Все это говорят
    Такое "вино" течет быстрее

Всю жизнь
    Я, мне, мое.

https://my.mail.ru/mail/asmodeus_papa/v ... s/277.html

Безусловно, при бывшем нашем псевдосоциализме “Я, мне, мое” тоже присутствовало, но оно было не так сильно выражено и шло совместно с “Мы”…

При правильном понимании ( каждое "Я" - это часть "Мы", которое, в свою очередь, является частью Бога) руководителями страны текущего момента на рубеже 80-х годов можно было сделать мощный рывок к светлому будущему…

Но в головах властных структур звучало: “Я, мне, мое…”

А что же мы ныне можем сделать?
    - Революцию?
    - Уже проходили и знаем, сколько потоков крови она несет…
    Этого только и ждут наши “добрые друзья” из США и Европы…

- Орать на улицах и где попадя о несправедливости нынешнего бытия?
    - А Васька (власть имущие) слушает да ест…

Ответ на этот непростой вопрос дает Учение:

Т.е. чтобы что-то предпринимать, нужно что-то знать…

А что же мы должны знать?
    - Учение учит нас пониманию Вселенских вопросов. И для этого у нас ныне достаточно возможностей… Ведь интернет создан не только для развлечений и пустого времяпровождения...

Что толку "перемалывать кости" разным правителям текущего времени? - Мышиная возня...
    Ведь было сказано:

Т.е. пока все эти разрушители нужны, так как не пришло еще нужное время – нужный Срок.
    Форсирование Срока приведет только к еще большему разрушению…
    Тем более, прежде чем нам начинать куда-то идти, надо знать куда и зачем...

А для этого надо знать откуда мы пришли и где мы ныне находимся в масштабе Вселенских процессов…

Если оглянуться в глубину веков, то мы увидим одно и тоже – “Я, мне, мое…”, перемежевывающееся с многочисленными войнами ради того же – “Я, мне, мое…”

И только в Библии мы встречаем упоминание про некий земной рай, да еще встречается упоминание в лекциях Барченко о духовном коммунизме, некогда процветавшем на нашей Земле…

Сейчас мы семимильными шагами идем к пропасти… И Владыки все это знают и видят…
    Более того, Они это уже давно Предусмотрели…

Нам остается ныне такими же семимильными шагами грызть гранит Знания (не забывая при этом заповеди Христа)…

И этого права у нас даже в нынешних условиях отнять никто не сможет…
    А разобравшись в инволюционных и эволюционных вопросах Вселенной мы уверенно сможем выбрать Свой Светлый Путь…
    Т.е. когда подойдет Срок (а мы уже на пороге), то мы уверенно сможем выбрать путь Солнца, а не Луны (символы которых ныне большинству непонятны)…

И разберемся, какую из двух сфер нужно выбрать:

И это радует...

16. Аметиста

Не только население нашей страны уничтожают, но и население Америки, Европы, Азии, Африки.
    Вы знаете, американские законы обязывают делать прививки и если вы откажетесь делать ребенку прививку придет шериф со шприцем.
    У них нельзя иметь огороды и небольшие фермерские хозяйства разрушают.
    Жрите только с гербицидами и нашпигованное удобрениями. Это так навскидку, есть вещи и похуже
    В Азии и того хуже. Разорены жилища. людей убивают. Ливия, Йемен, Сирия и т.д.
    Африка голодает.
    У меня родственники уехали в Англию. Они там пашут по 15 часов в сутки. Детей развращают школьные программы. Детей отбирают. Слова отец и мать заменены на слова на родитель№1 и родитель№2.
    Там гораздо серьезней ситуация, чем у нас в России.
    Нас защищает, как Вероника правильно сказала, Мория, Учителя, Святые, Архангелы, которым молимся. Сколько монахов, священников, конфессий молится за Россию.
    И мы молимся и дальше будем молиться, тем самым сотрудничая с Силами Света
    И поверьте: из России идет Великий Свет.
    Она спасет не только себя, но и весь мир.
    Недаром Высшие Силы дали нам непобедимое оружие, чтобы защитить Свет, льющийся из Святой Руси.
    Не будем лить воду на мельницу глобалистов, которые хотят уничтожить большую часть населения земли.
    Они нас пугают, распостраняя страхи и ужасы, которые нас якобы ждут.
    А фиг вам!
    Мы знаем Законы Тонкого Мира и не отдадим энергии своего воображения на ваши лживые апокалептические прогнозы!
    Мы знаем Великую Силу Слова!
    Мы знаем Великую Силу Звука и Цвета!
    Рождается Новая Раса, они знают больше нас и не позволят паразитарным жизнепотокам рулить на планете.
    Не поддавайтесь!
    Представим Россию сильную, могучую, духовно развитую страну и она такая есть и будет.
    Да! Именно так и будет!
    Все зависит от нас.

17. ОКА

В Новую Россию Моя первая весть. Россия будет стражем судеб мира. Нрав русского народа просветит красота духа. Россия процветет искусством. (Зов, 1921 Март 1; – 1922 Февраль 24)
    Где тут место кликушам, камланиям одержимых и гульбе паразитов? До чего опустили форум и Высокий Символ!

18. Вероника

Трив, скажите пожалуйста, как на форуме можно говорить "мы", когда здесь каждый в отдельности. Я говорю за себя, и Вы говорите за себя, а не за нас, и ОКА своё подаёт... Не хочу даже развивать эту тему. А Олегу Алексеевичу могу сказать только одно - после Ваших высказываний очень хорошо проглядывается красота ВАШЕГО духа. МЫ - у меня дома, в нашем городе, в нашей стране... А вообще не стоит и доказывать что-то своё, спорить - ведь сказано - вся Земля наш дом, сейчас идёт эпоха объединения, придёт время и не будет каст, национальностей, впереди - Беспредельность, каждый может взять себе планету и работать. А пока моё я учится в познании "Я". Обожаю Агни Йогу...

19. ОКА

Чтобы это пришло, как бы вам помочь, надо и шевельнуть извилинами..."Мы" давно сменило "я". Вы, ваша семья, ваш город и ваша страна уже стали частью обновлений. Чего же тогда стопорите и голосите, голосуя за прошлое и несоизмеримость?

20. lada777

К сожалению, уничтожение уже идёт и это не пугалки (поймите меня правильно, друзья, я не нагнетаю, просто наблюдаю происходящее и меня это тревожит. Знаю, что всё под Высшим Контролем, но также знаю, что руками и ногами человеческими творится жизнь и от свободной воли человеков тоже много зависит), но...

Был только один вопрос: чем могу помочь??? Выход увидела только в одном (мои стремления схожи с Вашими, Аметиста):
    Чем больше наших самоотверженных усилий в создании светлого образа России (и мира в целом) приложится, тем лучше будет помощь Владыке и всем Учителям, стоящим на безсменном дозоре!

И эти посты, друзья, надеюсь, ещё больше вас встряхнули, и возникло единое(!) совместное желание послать посильную помощь человечеству!