Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Почему Грудинин?

Тема в разделе "Синтез Учений.", создана пользователем Аметиста, 9 мар 2018.

1. Аметиста

Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

Вопрос к Ока.
    Почему Грудинин, а не Бабурин или не Собчак.
    Каким таким образом он отличился от богатейших людей мира сего, заработавших свое богатство непосильным трудом, как и все олигархи, что заслужил с вашей точки зрения, возможность заработать еще больше на президентском посту?
    На 8е марта он преподнес Собчак цветы на очередных дебатах, хотя сам не остался. Жириновский бдит.
    И подумалось, а не с одной ли Грудинин и Собчак кормушки едят? А?

2. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

Ну Собчак-то надо полагать с американской кормушки кормится, больше-то кому она нужна? А Грудинин может иметь сколько угодно земли и счетов в швейцарских банках (а если их нет, то почему же молчит), сколько угодно опыта в управлении -он не может быть кандидатом от коммунистов, потому что в душе он просто обычный предприниматель, и все.

3. ОКА

ОКА Хранитель ИО "Содружество"

Если ничего не поняла с Лениным. Что толку говорить о Грудинине?....Не будем...Лучше про америкосов...
    Валерий Батрушевич:
    СПАСЕНИЕ

Любовь спасёт несовершенный мир
    И ей поможет пламя веры жаркой.
    Нам обещают этот мирный пир
    Сторонники лукавых олигархов.

Какие, к чёрту, вера и любовь,
    Когда весь мир в руках у паразитов,
    И каждый день народа льётся кровь
    Для счастья процветающей элиты.

Забыто всеми что такое «свет»,
    А тьма давно и злобно торжествует.
    Душа не верит в этот дикий бред,
    Но этот бред реально существует.

4. ОКА

5. veda

veda Постоялец ИО "Содружество"

Ну просто , замечательно) . Вы скатились до того, что кидаете сюда ссылки с ресурса явных недоброжелателей России.

6. Игорь

Вот мне не понятно только, чем моя ненависть к изобретенным врагам в америке хуже такой же точно ненависти к изобретенным (не америкосами ли?) же врагам внутри страны -олигархам, президенту и т д???? По крайней мере борьба с внешним врагом является защитой Родины, а вот когда наоборот ???

7. Игорь

Еще Навального тут не хватает вспомнить....

8. ОКА

На Грудинина вылиты гекалитры грязи, а на выходе - всё ложь!Даже есть ответ ЦИК. Кто бы это делал? Но согласно весам воздаяния за добро добром, а за зло - по справедливости.... то извольте познакомиться с такой версией. Возможно или нет? http://newsland.com/user/4297734988/con ... hb/4345147

9. lada777

lada777 Гражданин ИО "Содружество"

ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ (не могла не выставить - уж очень тревожное (мягко сказано) будущее для нас готовится. Я не думаю, что вы этого не видите. Или, всё-же, не видите?):

ШОУ "ВЫБОРЫ 2018": капитализм, СССР или цифровое рабство?

https://www.youtube.com/watch?v=9KCgDHhMmB8&t=1644s

10. Игорь

Возможно-то все, только вот логики у таких предположений-никакой. Не нужно было вмешиваться в украинский конфликт и защищать Крым-теперь он был бы нашпигован американскими базами (а этого уже более чем достаточно для шпиона на высшем государственном посту) а наш флот ютился бы в Новороссийске...Зачем было защищать Южную Осетию? Зачем было помогать Асаду в Сирии (а косвенно-и главному идеологическому врагу запада-Ирану)? и таких вопросов-более чем достаточно. А главное, все предположение снова играет на традиционном нашем недоверии Западу-по любому выходим на ту же волну -"бей америкосов"...

11. Игорь

А еще нас пугали штрих-кодами в свое время, и вообще идея об электронном рабстве не нова. Но могут ли допустить такой контроль Силы, отвечающие за планетную эволюцию???

12. lada777

От нашей свободной воли зависит многое. С молчаливого согласия большинства уже допущены многие пугалки: ювен.юстиция, ЕГЭ (наши дети, внуки дебилами становятся) и многие-многие другие ужасающие вещи. Нет противления злу - вот в чём дело. Вы не замечали, что если попустительствовать, дозволять другим делать гадости, беззаконие, то они садятся на шею и творят ещё большее зло? Или Вы думаете, что от нас ничего не зависит? А через кого же действуют В.Силы, как не через нас?

Человек спросил у Бога: "Господи, столько зла на Земле, войны... Почему не поможешь?"
    "А для этого Я тебя послал на Землю".

13. ОКА

Перечитай "Розу мира"..Разве не ясен сценарий деятельности карлика-антихриста?. Ты, как благородный рыцарь смотришь на жвачку СМИ , как на достоверную и полезную пищу....Вот впереди алтайские сёстры поставили фильм с простейшей аналитикой...В замкнутом сосуде Князя Тьмы нет ни США, нет ни РФ, а есть теория Хаоса и послушные люди. Некоторые становятся глобальными игроками и возвышаются над эгрегорами... Вот эту силу и предстоит сразить Михаилу Архистратигу, который есть Майтрейя!

14. ОКА

ИМенно это зло молчаливое и послушное, а ко всему и безвольной большинство сейчас делает прямо на наших глазах. Вот это результат вдумчивого осмысления Учения и подобострастия к шептунам, что прячутся за высокими Именами... Кто заставлял ВВП вводить ювеналку, госбанк превращать в филиал американского резервного, полицию, егэ - изацию...разграбление недр и охрану всех воров и казнокрадов....Сердюковы, Васильевы, Цаки, Мудко...

Через вас, именно, через вас родимых...

15. Вероника

Вероника Почётный автор ИО "Содружество"

Аметиста - почему тот или другой? Мне сегодня подруга из Америки скинула видео "Предсказание шейха Имрана о России и Путине". В яндексе есть. Не комментирую.

16. Игорь

А я хорошо ее помню, особенно потому, что, как ни крути, а в объяснении поведения мировых держав Андреев прав и предсказания его сбываются. Так вот, по его теории как раз ВВП и является прекрасным человеко-орудием 4-го российского Демона великодержавной государственности (как Петр 1-й был для вторго, Сталин-для 3-го), возрожденного в конце 90-х, нажравшегося на патриотизме времен второй чеченской войны, позже-на спортивных успехах нашей страны и теперь , имея достаточно сил, сцепился со своими дряхлыми противниками-американским Стэбингом, британским демоном и т.д. И никакого шпиона Жругр 4-ый на эту должность не допустит. Ему нужна пища в виде энергий ура-патриотизма и ненависти к врагам (но не массовых убийств, поэтому война как таковая и не нужна).Хотя именно молодой и агрессивный германский уицраор (последовательно при династической смене) , дравшийся со всеми соседями,дважды становился причиной мировых войн, не рассчитав свои силы.
    Отсюда мой вывод таков: кормить своего ДВГ -ни к чему, чужого (американского)- тем более, но своего поддерживать не в большей степени, чем Синклит России считает необходимым его существования ради сохранения целостности страны...(ко всем непонятным терминам обращаю к первоисточнику или статье о "Розе Мира" в Вики, где кратко все расписано)

17. Аметиста

Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

А я я запомнила "Розу Мира" по сюжету в котором рассказывалось про ад.
    Как грешники бегали и прятались от кого то, кто их постоянно ловил.
    А потом помню. одним из преследователей был такой огромный дракон и он гонялся за человеком и если тот не смог спрятаться или убежать, то это чудище его сжирало и затем, извините, выкакивало наружу, не помню только в туалет или как попало, ....... извините еще раз.......
    ....... И муки с убеганием и последующим потрясением начинались сначала или снова. Это как хотите.
    Я конечно не думаю, что те, кто хочет обвалить нашу мирную и спокойную жизнь, стараясь свалить гаранта нашего мира, да и не только, но и самого существования нашего, Путина, что они после смерти будут мотаться постоянно в поисках убежища от жирного монстра и все таки не раз будут сожраны им и изторгнуты из прямой кишки, но раскаяние их неминуемо.
    И это будет не меньшей мукой.

18. ОКА

За Синклит!

19. ОКА

Ад встрепенулся! Хорошо....Пусть сильнее грянет буря! Отряхнём старый прах с наших ног!

20. lada777

Имела ввиду через людей.