1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Озеро горных духов. Томские стоянки.

Тема в разделе "Алтай", создана пользователем adwaita, 11 июл 2008.

  1. adwaita

    adwaita Хранитель

    Сколько же тут вкусненького..!

    [​IMG]


    Рюкзаки, тропа, дождь…


    [​IMG]
     
  2. adwaita

    adwaita Хранитель

    Древние скалы.


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  3. adwaita

    adwaita Хранитель

    Кто-то, когда-то, давным-давно… А может это был я…?


    [​IMG]


    Привал.


    [​IMG]
     
  4. adwaita

    adwaita Хранитель

    Вид с крылечка…


    [​IMG]


    Речка.


    [​IMG]
     
  5. adwaita

    adwaita Хранитель

    [​IMG]

    Минута отдыха.


    [​IMG]
     
  6. adwaita

    adwaita Хранитель

    А вот здесь, похоже, взорвалась кастрюля с гороховым супом….


    [​IMG]

    Скоро конец маршрута


    [​IMG]
     
  7. adwaita

    adwaita Хранитель

    [​IMG]

    Вот и деревня.

    [​IMG]


    Поход завершён.



    Примечание: 90% фотографий сделано ф/а «Canon Power Shot А530»
     
  8. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Спасибо, adwaita! Красиво!
    "Лучше гор могут быть только горы..."
     
  9. Evgeny

    Evgeny Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    1.513
    adwaita, я тут проходил прямо в тот день, когда ты размещал эти фотки :-)
     
  10. adwaita

    adwaita Хранитель

    Не трави душу!!! Знаешь, как хочется там побывать?! Кстати, когда был в отпуске дома, несколько человек изъявили желание сходить в эти места. Хотя до осуществления этого надо пару лет. Быстрее не получится. Зато состав походников должен быть интересным интересным( с моей точки зрения :) ). Сходим обязательно!