Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Ещё раз о Зубчинском (Уранове)

Тема в разделе "Синтез Учений.", создана пользователем кроха енот, 7 сен 2008.

1. Юмдорже

Юмдорже Гражданин ИО "Содружество"

Простите,вы так и не ответили конкретно,кто эти люди?

2. Юмдорже

Юмдорже Гражданин ИО "Содружество"

Пожалуйста,если можно приведите мне факты и доказательства,что слова в цитате это правда? и очень большая просьба не доводы и прелположения, а именно факты и доказательства!!!!

3. Дальний

Дальний Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

Андрей. П., крохе еноту написал своё мнение справедливо. Кэт хоть и в «аллегории» выразила своё, но мне понравилось. В данном случае грань между этической корректностью и юмористической сатирой не явна, с моей точки зрения зря удалили её пост. Указывал в темеhttp://www.ay-forum.net/viewtopic.php?p=24135&highlight=#24135 вот это для меня не этично и за это надо наказывать.

Выскажу своё мнение о крохе еноте, с его появлением ощущение, что на этот форум посредством него закачивают тонны нечистот и закидывают змеиные клубки. И заходить сюда от этого стало тягостно.
    Само собой, даже шкодливому ребёнку даётся время на исправление, но моё мнение, что в данном случаи это мало вероятно, ком суррогата прописных истин с личным мусором тщательно опутываемый изворотливым умом будет только нарастать. Лучше отсечь, хватит тренировать терпение, думаю предназначение этого форума другое.

4. кроха енот

кроха енот Завсегдатай ИО "Содружество"

Ниннику, я много общаюсь с Нараямой и в моих постах много его мыслей.
    А вы их ненавидите.
    Вот и причина.
    Нинику, Нараяма напоминает вам, что ещё не так давно вы утверждали, что (далее - прямая речь Нараямы):
    Из когда я прочёл эти строки, то в первую очередь офигел, во вторую очередь переспросил: "чё, правда, и этот у...д ещё имет наглость о чём-то судить", на что последовал утвердительный ответ.
    И тогда я спросил Нараяму, откуда у Ниннику такая наглость, что является её причиной?
    Он ответил:
    Я не думаю, Ниннику, что вы сможете ответить что-то по существу вопроса, судя по словам Нараямы, вы вообще невменямы.
    А невменяемые за свои мысли не отвечают, потому что у них и мыслей-то нет, только бред.
    Вот и здесь - вы написали, что вам душно, но какие именно мысли дали вам такое ощущение - вы не сказали.
    Само собой, в присутствии Нараямы всем одержателям душно, это уже давно ни для кого не секрет.
    Даже если это не он сам, а его мысли.

Но прошу не отклонятся от существа вопроса - ветка о Зубчинском.

5. кроха енот

Возьмите в руки бумажную книгу и там есть телефон.
    Позвоните, и если вы будете вежливы, он вам сам всё и расскажет.

6. sova

sova Почётный автор ИО "Содружество"

А мысль "Преторианец = Ниннику" - это тоже из головы Нараямы? Или это из "дырки в голове" Нараямы? Это он сам придумал или ему "духи" нашептали? ;)

7. кроха енот

Да нет, моя.
    Ошибся? Бывает.
    Но они очень похожи.
    Наверно, у них один одержатель на двоих.

8. sova

sova Почётный автор ИО "Содружество"

С вещами на выход

Так-тааак... Как говорится, "у всех бывает, но не у всех проходит".
    А баня-то всё ближе... Минздрав последний раз предупреждает... ;)

9. Ziatz

Ziatz Хранитель ИО "Содружество"

Я вас страшную тайну выдам. У нас на всех один одержатель. И называется параматман.

10. кроха енот

Сова, а с чего вы взяли, что он не ниннику?

11. Ziatz

Ziatz Хранитель ИО "Содружество"

Ниннику — убеждённый промцровец, а Преторианец вроде в этом не замечен. Общее у них только то, что они оба живут на Дальнем Востоке.

12. Д.И.В.

Д.И.В. Хранитель ИО "Содружество"

Чесноков (Ниннику), как мне кажется москвич теперь. Хоть и из Владивостока. Связан с журналистикой, кажется. И служит в органах безопастности. Ему Шапошникова написала письмо. Он сам об этом говорил на страницах форума. Причем не простое, но написаное от руки и приложенное как файл к электронному письму. Интересно, правда или нет что он говорит? :) Интересно было и мне это читать, потому что сам хотел, и не раз, поступить подобным образом - для убеждения. Так как рукопись - это "рукопожатие на расстоянии". А печатный текст - одинаков у всех. Потому Е.И. и писала друзьям от руки, а всем остальным - печатала на машинке.

13. кроха енот

ага, и любят сатиры. и мысли излагают одним языком.
    Когда АЙ утверждает о распознавании ликов, она говорит не о личностях, а о силах, что за ними стоит. А силы эти - как пренадлежность эгрегору, как коллективная мысль.
    В этом смысле я не вижу большой разницы между ниннику и Претороианцем - те же идеи.
    Ну кроме того, что ниннику фанатично предан МЦР. Хотя времена меняются...

ниннику не в безопасности, а налоговой полиции и ещё недавно был во Владике.

14. Свободный каменщик

Свободный каменщик Хранитель

Кое у кого здесь во истину енотовое распознавание!

15. Анатолий Ковалев

Анатолий Ковалев Постоялец ИО "Содружество"

Затронута сложная проблема. Непросто разобраться. Мне импонирует взвешенная точка зрения Юмдорже. Интуитивно. Кроха енот слишком эмоционален.