Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Что такое Агни Йога?..

Тема в разделе "Грани понимания", создана пользователем Мигрант, 29 ноя 2006.

1. Edvardas

Edvardas Хранитель ИО "Содружество"

4. Каждый выбирает, что ему ближе. Моё увлечение сиддхами давно прошло.
    А название - Интернет-йога - мне понравилось. Йога соединения человека и компьютера. Если серъёзно, то на рериховских форумах получаешь тот опыт, которого невозможно приобрести никакими медитативными техниками - опыт терпения, общения с неблагожелательными людьми (в реале такое общение слишком дорого обходится) и др.
    5. Уже понял: это, видимо, я пишу надменным тоном.
    6. В таком случае что Вы здесь делаете? Рериховцы - это понятно: они, не уходя от жизни, обмениваются потоками ПЭ, строят общины по указам Учения...
    Вообще, я прихожу к выводу, что нужно переходить от общения словами к обмену потоками ПЭ :) .

2. Santamo

Santamo Завсегдатай ИО "Содружество"

4. Никогда ими не увлекался и не прочитал ни одной темной книжечки. Так что там пищет, напримре АБ - даже понятия не имею.
    Да интернет-йога круче Агни Йоги - это факт.
    5. Нет, просто мои слова цепляют вашу личность - отсюда ваш вывод. Меня, например, не цепляют никакие. :)
    6. Они уходят от жизни в интернет.:) Так что вы ошибаетесь, ИМХО.
    А потом, дело ведь всегда в мере. Интернет-йоги - это кто наплевал на все меры. Насчет меня, думаю сами догадаетесь...ну помогу - я тут не надолго, и честно говоря, уже вижу массу потерянного времени.

3. Andrej

Andrej Хранитель ИО "Содружество"

4. ОКА

ОКА Хранитель ИО "Содружество"

Хочется оживить дискуссию на новом витке взаимоотношений и эволюционном подъёме сознания участников РД.
    http://www.klex.ru/amh

5. holymotors

holymotors Гость ИО "Содружество"

Что есть Агни Йога и какова цель Агни Йоги - это ведь один вопрос? Вернее, это два вопроса с одним ответом )
    второй вопрос ищет этот ответ в соседней ветке, тут: http://www.ay-forum.net/viewtopic.php?f=100&t=3063