Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

АrtStudio

Тема в разделе "Лаборатория мысли.", создана пользователем Migrant, 19 мар 2013.

  1. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Лотос! Спасибо, Брат. Мысли мои прочел. Я как раз пикассу хотел предложить.
     
  2. ДоброеУтро

    ДоброеУтро Завсегдатай

    Сообщения:
    155
    Адрес:
    Урал и Флорида
    Через Picasa выкладывать картинки не лучший вариант, есть сайты предлагающие себя под фотоальбомы. Вот один из них, куда запостил снимки, о которых говорил.
    http://ru.fotoalbum.eu/Limonad/a814808
     
  3. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Ваши фото - всегда восторженная молитва Красоте!
    Обучался у ученика великого Бинде и еще на высокохудожественной ч/б пленке и зенитах до всех наших никонов и кэнанов, поэтому знаю о чем говорю. Когда и в какой стране будет ближайшая персональная выставка?
     
  4. Migrant

    Migrant Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    переменчиво
    В гостевой книге оставил запись:
     
  5. ДоброеУтро

    ДоброеУтро Завсегдатай

    Сообщения:
    155
    Адрес:
    Урал и Флорида
    Sagittari, в ближайшее время планирую попутешествовать по Штатам, потом собираюсь в Россию погостить, о выставке пока не думал - вы будете первый(!!!) кому об этом сообщу), но хочу отпечатать здесь пару десятков фотографий и выставить там на продажу. Если народ воспримет позитивно, то может массово распечатаю из работ календарь.... Коммерсант из меня никакой, вот что плохо!)))
    Спасибо вам и Migrantу за теплые слова. :-): :-|-: Это здорово, что есть миры, где мы близкие по духу Братья!)
     
  6. ДоброеУтро

    ДоброеУтро Завсегдатай

    Сообщения:
    155
    Адрес:
    Урал и Флорида
    До чего ж приятно наблюдать за приехавшими сюда гостями - как они озираются, улыбаются, дышат, молчат. - "Эх, вот бы оказаться

    на вашем месте", думалось мне подчас ) Землячка не была исключением: много где покатались, немало чего интересного увидели.

    Выложил пару фоток с ней: здешние чайки настолько суровы, что если вдруг захотели мороженое, то, не раздумывая, его имеют. Ближе к

    вечеру на рыб нападает жор, и начинается клев. Птицы ж перед сном исполняют в воздухе всевозможные кульбиты, если им сильно-сильно

    помахать рукой.)
    Несколько лет назад осваивали с другом дорогу N1, тянущуюся по тихоокеанскому побережью. До этого остановились на ночевку

    у знакомой, что вышла замуж за местного. Жили они в лесу, в избе очень напоминающей наши огородные малоуютные дачи. "И

    стоило так далеко (через всю планету!) напрягаться, когда такое же есть у любого россиянина под боком?") Справедливости ради

    надо сказать, что рядом (среди гиганских необъятных секвой) они строили совсем другой (по размерам) дом - . Утром, зевая,

    продолжили путь и застали врасплох светило, что лениво поднималось из-за леса и разгоняло остатки ночи.
    Зимой здесь иногда дуют сильные, но теплые ветра. Выезжаю на побережье в надежде отыскать нерукотворные узоры на песке.

    Природа подчас создает сказочные (из подручных средств) текстуры - будь то камни трава вода или эта пена.)
    Чтоб далеко не ходить за следующим примером, достаточно глянуть в небеса над городом. Час назад там было безбрежно пусто,

    но вот пронесся Он и крупными мазками заполнил полотно. У кого повернется язык сказать, что окружающий нас мир безнадежно

    плох? Он - волшебен - от неба над головой до кончиков пальцев ног последнего кенгуру! Сколько лет живу на белом свете , столько

    же удивляюсь тем же дятлам, слонам, черепахам. Думаю, никогда не привыкну, буду всегда разглядывать их открывши рот.)

    Кстати, прогуливаясь недавно по улице, обнаружил на асфальте этакий компактный тяжелый брикет из черепашьего панциря. Видимо

    он куда-то полз, но жаркое солнце припекло макушку, и вот он в теньке прилег, сгруппировался. До озера было метров 300... донес,

    положил "брикет" у кромки воды, ждал, что тот скажет "спасибо"..нет, не сподобилась тортилла - так и уплыла, не помахав

    ладошкой.)
    Оркестр хорош количеством играющих в унисон инструментов, фото "звучит" гармонией составляющих ее элементов: не

    подозревающие, что их снимают, парижанки, а также голуби, капель, ну и красотулька на переднем плане.)
    У этой птицы оочень много неотложных дел: вначале она бродит по дну водоема в поисках зазевавшейся рыбешки, потом

    счастливая выбирается на божий свет и обнмает Мир - долго-долго, пока тот не предложит ей снова пойти поохотиться.)

    http://ru.fotoalbum.eu/Limonad/a814808 - Сюита