Знакомство

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лиафин, 6 сен 2013.

  1. Светлана

    Светлана Хранитель

    Сообщения:
    3.320
    Через сайт могут притянутся люди из одного города.
    Вот уже из Могилёва вас двое. А вы ведь не знали друг друга раньше? Начинается неслучайное случайно :)
     
  2. Светлана

    Светлана Хранитель

    Сообщения:
    3.320
    Evgeny_R, посмотрела ваш сайт. Какие вы всё-таки молодцы. Не только сами хотите разобраться в том, что происходит в мире и почему, но и помогаете молодёжи разобраться в том зле, что несёт алкоголь и курение.

    Я вела целую тему на известном Вам форуме про вред, который приносят эти яды и для чего это всё насаждается в России. Там есть интересные материалы. Посмотрите тему.
    Меня всё время упрекали, что я веду второстепенную тему и отвлекаю от главного. Как будто люди не видят, что вокруг с молодёжью творится и что надо хоть как-то помогать бороться с этим злом.

    Evgeny_R, здорово, что Вы в гуще жизни и практически применяете свои знания. :)
     
  3. Evgeny_R

    Evgeny_R Завсегдатай

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Могилёв, Беларусь
    Светлана, спасибо за отзыв!
    Просто тема "Знакомство", может не будем углубляться в разные дела, которые мы делаем вовне этой темы? Разве что если завести отдельные темы. Вот, например, я хочу продолжить одну тему, на которую недавно повесили замок на "известном нам форуме" :) А Вы - про алкоголь, табак, наркотики :) А так вообще про наше "Добронравие" я всегда говорю с удовольствием :)
     
  4. Светлана

    Светлана Хранитель

    Сообщения:
    3.320
    Евгений, я думаю, что наш Lotos сможет в ближайшее время сделать раздел, где будут ссылки на дружественные сайты.

    Это тот "известный" нам сайт ссылку Lotosa про этот сайт мгновенно удалил.
    То есть сидят там люди "ты да я, да мы с тобой" и разговаривают. Все остальные сайты и наши с Вами темы "их отвлекают от главного". Они интересны сами себе. Печально.
    Я туда хожу если только материалы свои посмотреть.

    Евгений, а здесь видимо придётся разделять, что каждая из религий говорит о вреде алкоголя, курения и т.д..
    Или что каждая религия говорит о вегетарианстве, сквернословии.
    Но, где-то можно и поговорить об этом вместе.

    Lotos нам подскажет :D
     
  5. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.197
    Да, тут только кратко знакомимся, а для других дел всегда можно открыть новую тему. Но и здесь если вдруг какая-то тема разовьётся, то всегда её можно отделить.

    Конечно, открывай :)

    Можем сделать перекрёстные ссылки на наши сайты. Или вообще можешь открыть у нас посольство, чтобы там публиковать любые материалы по своему сайту.
     
  6. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.197
    Это всё темы, в отношении которых позиция у всех религий одинакова. Думаю можно создать раздел, где будем обсуждать такие объединяющие всех идеи.
     
  7. Evgeny_R

    Evgeny_R Завсегдатай

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Могилёв, Беларусь
    Завёл отдельную тему:
    http://manvantara.info/showthread.php?t=1253
     
  8. Ирина Богдановская

    Ирина Богдановская Гость

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ирина. Последователь Учения Живой Этики. Родилась в городе на Неве. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Серьезно занимаюсь поэтическим творчеством. В своих стихах стараюсь просто говорить о сложном.
    Состою в Общине «Крылья Духа» http://mze.ucoz.ru/
     
  9. glory

    glory Постоялец

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Подмосковье
    Доброй всем ночи!) Я только еще учусь… расширять сознание, не делать непростительных ошибок, сверять свой образ мысли и жизни с указами любимых Учителей (из Христианства, Теософии, Агни Йоги). Расположен больше читать и размышлять, чем писать (сори), но всегда честно и от души, делиться опытом и всем, что мне интересно… Пожелаю всей честной компании Света!
     
  10. Светлана

    Светлана Хранитель

    Сообщения:
    3.320
    glory, только увидела Ваш ник и задалась вопросом кто Вы, как тут же смотрю Вы и ответ написали.
    Ну, надо же, как бывает!

    Присоединяйтесь к нашей честной компании!:D
     
  11. glory

    glory Постоялец

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Подмосковье
    … вечный студент, порою нерадивый, но любящий Преподов (да простят меня, любимые)) и Истину, изливаемую из Уст Их во спасение... Спасибо! С превеликим удовольствием, правда, катастрофически (!!!) не хватает времени.)
     
  12. NEKTON

    NEKTON Активный гость

    Сообщения:
    25
    Всем привет.
    Эх не заметил, что есть тема для приветствия от новичка.
    Пришлось создавать свою тему))
    Ну да ладно, может пригодится.
    А пока кратко о себе.
    Человек я простой, с философским складом ума.
    Достаточно искренний и местами наивен.
    Но по факту со мной не забалуешь.
    Ибо прямолинеен и предпочитаю, говорить мысли вслух.
    Лицемерие в людях на дух не переношу.
    А в целом все нормально, могу и по юморить в меру.
    И поболтать дружелюбно.
    Ну и самое главное, не приемлю ненормативную лексику в своей речи.
    Если и грублю, то достойно, и исключительно по делу.
    Красноречиво с литературным оттенком)))
    Вот таки понимашь пироги.
    Благодарю за внимание, надеюсь мы с вами поладим.