1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Тонкие процессы в организме человека

Тема в разделе "Тонкие процессы в организме человека", создана пользователем vlad, 24 янв 2009.

  1. АгниЯра

    АгниЯра Гражданин

    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Краснодарский край

    Да, Тейя, было такое. Места себе не находила в этот день.
    Я в полной расстерянности. Хорошо, что заглянула в тему, не одна такая. Тяжело на душе
     
  2. Тейя

    Тейя Постоялец

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Приморский край
    Это было значит не зависимо от меня. Я думаю, ну что могло так меня выбить из колеи? Вроде все нормально, а тоска СМЕРТНАЯ! Прошло 2 дня, вроде стало получше, но как вспомнишь про то чувство, в сердце как не зажитая рана начинает ныть. Сильная боль ушла, но остатки остались. Такую тоску я еще не ощущала! Лежала пластом весь день, не могла ничего делать, даже думать было лень и больно. Еле-еле двигалась, если надо было встать. Надеюсь моя энергия пошла на пользу!
     
  3. АгниЯра

    АгниЯра Гражданин

    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Краснодарский край
    Сегодня тоже любопытные наблюдения. С утра опять непонятная муть в голове, состояние неадекватное, я уже грешным делом подумала, не беременная ли. Но вокруг, все близкие испытывали те же ощущения, каждый слегка на свой лад. Но разбитость была у многих. Теперь всех опрашиваю. Людям невдомёк, что испытвают одинаковые ощущения, даже не догадываются сравнить его с ощущениями других. Каждый списывал на свои личные недомогания.

    И вот что еще замечаю, последние пол-года. С телом происходят какие-то метаморфозы. Иногда смотришь на себя в зеркало, и кажется, что постарела, другой раз, наоборот вид помолодевший, кожа глянцевая.. Тело как-то непонятно, то кажется поправилась, но буквально на следующее утро, наоборот вижу себя довольно стройной. Впечатление, что в организме что-то с жидкостью происходит, она то приливает, то куда-то девается. Отсюда метаморфозы с весом.
     
  4. Yula

    Yula Почётный автор

    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Беларусь
    Девочки! Я тоже мучилась 2,3 июля. И тоска была (2-го) и сердце было в таком напряжении, что уже не знала доживу ли до утра. Сегодня легче. И думать не могла, а разговаривать - вообще тяжело. Хотелось одиночества и чтобы на огромном расстоянии от меня не было никого. Как только кто-то приближался - напряжение сердца усиливалось и начинал мучить сердечный кашель. В ночь со 2 на 3 мне даже была оказана Помощь. Напряжение сердца так возросло, что уже задыхалась. Услышала звук словно металлический скрежет (во внутреннем ухе), потом увидела фиолетовые пятна перед закрытыми глазами, тут же почувствовала горизонтальную вибрацию кровати и холодные токи вокруг сердца. Черезе несколько секунд стало легче дышать и я сразу же заснула. Вот такие дела...Последнее время сильно мучает сердечный кашель. Очень трудно находиться рядом с людьми...

    АгниЯра - у меня такие же наблюдения над телом - то толстая, то нормальная, прямо на следующий день. То девочка, то бабушка. :smile:
     
  5. АгниЯра

    АгниЯра Гражданин

    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ой, точно! В этот день особо на это обратила внимание, что не могла разговаривать. Каждое сказанное слово буд-то массу энергии отбирало. Или вернее сил не было вообще подать голос. И разговоры ни с кем не клеились, я очень расстроилась из-за этого. Списала на то, что я такая...не такая, как надо))

    Yula, а подскажи, как он проявляется? Что-то подобное тоже появилось. В груди буд-то переворачивается чего-то, даже закашливаюсь.
     
  6. Yula

    Yula Почётный автор

    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Беларусь
    Да, АгниЯра, сначала напряжение в сердце и через несколько мгновений - начинает бить кашель. Причем, ничего не помогает. Никакие "лечения" кашля, лёгких. Вчера начала сама для себя курс горячего молока с валериановыми каплями. Ночь прошла почти спокойно, почти без кашля. :heart:
     
  7. Тейя

    Тейя Постоялец

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Приморский край
    у меня также было, лень было разговаривать, что-то кому-то объяснять, что я ничего сегодня не хочу делать, потому что мне плохо! Слава Богу, что все практически были на работе в этот день, а те кто был дома сказала, что заболела.
     
  8. Малый Огнь

    Малый Огнь Активный гость

    Сообщения:
    35
    Вы Солнцу в Небе улыбнитесь и все пройдёт :)
     
  9. Тейя

    Тейя Постоялец

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Приморский край
    Малый Огонь писал:
    Не получается, пробовала. Это бесконтрольное чувство. Я им управлять не умею.
     
  10. Малый Огнь

    Малый Огнь Активный гость

    Сообщения:
    35
    В человеке 33 органа чувст о каком из них речь ? Или речь о эмоциональном состоянии организма?
     
  11. Yula

    Yula Почётный автор

    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Беларусь
    В человеке 33 органа чувст о каком из них речь ? Или речь о эмоциональном состоянии организма?[/quote:saekhlag]

    Речь идет от рефлексии физического организма на жесткие энергетические процессы на планете.
     
  12. Малый Огнь

    Малый Огнь Активный гость

    Сообщения:
    35
    Речь идет от рефлексии физического организма на жесткие энергетические процессы на планете.[/quote]
    Тогда вам необходимо задуматься кто за всем этим стоит. В Божьих Мирах духовному росту в большинстве своём необходимо спокойствие и сосредоточенность и направленность Искры к Огню!
     
  13. Тейя

    Тейя Постоялец

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Приморский край
    По-моему вы мыслите задом наперед, Малый Огонь.
     
  14. Малый Огнь

    Малый Огнь Активный гость

    Сообщения:
    35
    а вы как мыслете передом назад, ТейЯ ? Только в спокойствие и тишине углубляется разум в свет :bye:
     
  15. Yula

    Yula Почётный автор

    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Беларусь
    Обычно, в таких случая Владыки Советовали говорить: больше знайте.

    Думаю, что без прочтения Вами книг ЖЭ, мы друг друга не поймем.
     
  16. Малый Огнь

    Малый Огнь Активный гость

    Сообщения:
    35
    А где мне найти книгу, о которой Вы упоминали, а то в действительности получается что говорим на разных языках, об одном и том же.
     
  17. Lucius

    Lucius Завсегдатай

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Калининград
    Есть одно эмпирическое правило: обычно не люди ищут эти книги, а книги находят людей. Попробуйте поискать Учение Живой Этики (Агни Йога).
     
  18. Тейя

    Тейя Постоялец

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Приморский край
    Я мыслю передом назад, поэтому вас не понимаю. Пытаюсь понять и не могу.
     
  19. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    «Агни Йога является не только очередным расширением возможностей человечества, но она должна привести к сочетанию космические энергии, к сроку достигающие нашу планету. Это обстоятельство должно быть твердо осознано, иначе распространится как бы ряд заболеваний, и внешнее лечение их поведет к самым пагубным следствиям.
    Как можно излечить от появления огней, их можно лишь направить как полезную психорабочую силу. Как можно лечить боли в спине, если они связаны с пробуждением Кундалини? Знающий будет лишь приветствовать и способствовать натиранием мятой.
    Можно ли прекратить жжение третьего глаза, если он начал работать? Не разумнее ли дать ему развиваться, защищая его от солнца. Уже давно собирали волосы на темени, чтоб охранить этот канал.
    Можно ли остановить движение солнечного сплетения, если оно начинает вращаться? Насилие над солнечным змием может кончиться поражением мозга.
    Также опасно пресечение работы центра чаши. Конечно, отравление опиумом прекращает движение центров, но тогда еще проще отрубить голову.

    Можно себе представить, какое смущение вызовут эти непонятные движения, если не подойти к ним путем психической энергии» (АЙ 220).
     
  20. Dmitry

    Dmitry Почётный автор

    Сообщения:
    612
    Особо стремящийся шар иногда кажется недвижим, ибо его инерция не соответствует окружающему.
    Озарение, гл.8,7