Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Россия и мир

Тема в разделе "Общественно-политические шаги к Новой Стране", создана пользователем Migrant, 21 фев 2011.

1. Веда8

Веда8 Завсегдатай

2. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

3. Игорь

Завтра снова сдаем тесты...А сегодня вышел первый из "арестованных " за положительный анализ.Высокая температура была всего один день, еще до объявления результатов, и больше-никаких проявлений. Человек добрый и отзывчивый.

4. Веда8

Веда8 Завсегдатай

В нашей семье пока тоже всё в порядке, больше никто не заболел. У подруги заболела мать, лежит в больнице и соседка матери по площадке болеет дома. Но это в другом городе - Канске. Подруга туда поехала и попала тоже в "эпицентр". Вот теперь, говорит, поверила, что ковид существует и она боится, чтобы не заболеть. Успокоили её как могли, рекомендовали пить соду... Вот только вопрос - будет ли она её пить.

Игорь нравится это.
  5. Вероника

Вероника Почётный автор ИО "Содружество"

Игорь, Веда, - спасибо за интересную информацию, и полезную... А я на днях встретила знакомую по нашему первому кругу, поговорили, она выразила недовольство потерянным временем, что ей А.Й. ничего не дала и жизнь не улучшилась. Говорить - бесполезно. А вечером читаю у Блаватской в Т.Доктрине:
    "Но старые, освященные временем, ЗАБЛУЖДЕНИЯ - те, которые с каждым днём становятся всё более бросающимися в глаза и самоочевидными - стоят выстроенные в боевом порядке, сейчас, как и тогда. Руководимые слепым консерватизмом, самомнением и предрассудком, они постоянно на дозоре, готовые удушить каждую истину, которая, просыпаясь после её векового сна, стучится к допущению. Таково было положение вещей с самого времени, когда человек стал животным. И что это приносит, в каждом случае, МОРАЛЬНУЮ СМЕРТЬ выявляющим на свет эти старые, старые истины, так же верно, как и то, что это даёт ЖИЗНЬ и ВОЗРОЖДЕНИЕ тем, кто способны воспользоваться даже тем малым, что сейчас разоблачается для них."

Веда8 и Игорь нравится это.
  6. Игорь

Вот еще информация к размышлению:
    Академик заявил о способности некоторых людей не заражаться коронавирусом
    ученые ищут причину невосприимчивости к вирусу в наборе хромосом и не могут найти, а мы видим ее в неиссякаемости Психической энергии и неубывающем оптимизме!
    Сегодня на работу у нас вышел еще один "коронованный"-просидел дома с положительным тестом две недели практически без симптомов.Человек веселый и оптимистичный.

7. Веда8

Веда8 Завсегдатай

Весёлый и оптимистичный, но все таки коронованный... Как понять и убедиться в том, кто может заразиться, а кто нет? Когда у нас болела младшая сестра туберкулёзом и лежала в тубдиспансере, мы ездили к ней и общались прямо в самом этом здании, среди остальных больных, но в нас была такая уверенность, что нас это не коснётся и всё так и вышло. Сестра всё равно умерла и прошло уже порядочно лет, хотя она вылечилась, благодаря соде и тем не менее - сознание осталось на прежнем уровне и, в результате, смерть. Кажется, я сама и ответила на свой вопрос...

Игорь нравится это.
  8. Веда8

Веда8 Завсегдатай

Хм! сначала написала ответ , а потом прочла по ссылке. Мой ответ как бы перекликается с выводом академика, только по своему))):dance2:.
    Все дело в СОЗНАНИИ.

Игорь нравится это.
  9. Игорь

Да, в сознании, и в количестве накопленных "дров", на которых черти в аду должны бы нас жарить.Но, видимо, замысел меняется и частично кому-то дрова позволено сжечь уже здесь (не без вреда для тела, конечно). Устинов, например, считает, что это результат усилившегося солнечного излучения, усилившегося в сторону утончения вибраций.

Вероника и Веда8 нравится это.
  10. Веда8

Веда8 Завсегдатай

:nimb::diablo::mda:

11. Игорь

Так вот, по результатам теста нашли только у одного, который первоначального распространителя и в глаза не видел. У тех, кто непосредственно с ним общался и в масках и без и держался за руку (и у меня в том числе) тесты отрицательные. Ну а товарищ сидит дома и нянчится с детьми, которых естественно высадили из садика.

Вероника и Веда8 нравится это.
  12. Веда8

Веда8 Завсегдатай

13. Веда8

Веда8 Завсегдатай

Вот интересная информация от людей переболевших ковидом.
    Почему нет сил после ковида и что с этим делать
    Почитайте комментарии, вот один из них:
    "lora, спасибо вам за откровенную историю вашей болезни и восстановления.Я переболела ковид тяжело но дома.Уже 2 месяца не могу прийти в себя.Нет сил,слабость,так бы все хочу и все желаю,а сил нет.А еще постоянно текут слезы сами по себе,дрожит тело,дергаются мышцы,мне стыдно домашним говорить об этом,я ведь молодая,никому не признаюсь.Многие считают что я себя накручиваю,но все не так.Мое тело как бы мое и не мое,не слушается меня часто.А еще мучит бессонница и какой-то неосознанный страх.До болезни я была абсолютно здорова,а сейчас какая-то развалюха.Почитала вас и легче стало,не все так значит страшно у меня.Буду стараться искать способы вернуться к нормальной жизни.Действительно и правда ваша что жизнь до и после коронавируса совсем разная."

И еще один:
    Нина, очень,очень искренне рада за всю вашу семью.Какое счастье что переболев вы все дружной семьей вместе!!Молодцы,счастья вам и здоровья!! А по поводу лечения выскажу сугубо свое личное мнение.Не все зависит от лечения лекарствами,есть еще что-то необьяснимое и странное в этой мерзкой болезни.Люди в больнице идут на поправку,в принципе чувствуют себя хорошо,кушают,разговаривают по тел с близкими,а потом бац и умирают.Даже для самих врачей это шок.Только что отписалась одна знакомая.Мужу 52 года,не пил,не курил,вел ЗОЖ,заболел ковид,лечился в больнице,шел на поправку,сам говорил что чувствует себя хорошо, сатурация,сахар,сердце,давление все было в норме,врачи ей говорили,что скоро выпишут,что положительная динамика,потом бац...ночью реанимация а на утро..умер.Вот в Ростовской обл гл.врач ковидной больницы умер сегодня от ковид.Вот уж точно его лечили идеально.Что-то еще дает толчок и импульс к тому что кто-то и с 90% поражения выживает,а кто-то просто сгорает за считанные дни.Иболеют все по -разному и итог болезни коронавирусной у всех свой.После меня женщина легла на мое место 45 лет,лечили те-же врачи что и меня,умерла на 6 день.

Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    Игорь и Вероника нравится это.
  14. Вероника

Вероника Почётный автор ИО "Содружество"

У моей подруги сын работает на скорой водителем. Напарник тяжело заболел, увезли, Даньке сделали тест - положительный, забрали. Температуры нет, кашля, насморка - нет, ничего нет, здоровый, сделали новый тест - положительный. Семья на карантине просидели. Собрали их "положительных" и увезли за город в пионерский лагерь, здесь в больнице мест не хватает, сделали новый тест - положительный! Отпустили домой, а с ним ещё человек 50. Врачи считают, что тесты не качественные, врут. Он сразу вышел на работу и вот уже 2 недели работает.
    Сосед по даче, 78 лет, умер, и аппарат не помог, там целый набор... Есть успешно прошедшие, есть успешно ушедшие. Тут ничего не сделаешь, у каждого своя судьба. Я как-то поймала таблицу, сколько людей в мире умирают и от каких болезней, не сохранилась, но помню, что на первом месте - более трёх тысяч умирают ежедневно в мире от туберкулёза, более двух с половиной тысяч - от воспаления лёгких. Так что энергии работают давно и будут дальше работать. Научатся ли люди чему-нибудь - вопрос....

Игорь нравится это.
  15. Веда8

Веда8 Завсегдатай

Игорь нравится это.
  16. Игорь

И вот еще рассказ;
    О коронавирусе. (статья не моя)

Несколько лет назад во время медитации я увидела перед собой огромную кобру. Она возвышалась надо мной, но при этом каким-то образом её голова была прямо передо мной, и её глаза смотрели прямо в мои глаза. Она была величественна со своим раздувшимся капюшоном, красива и бесконечно мудра. Я видела её внутренним видением и просто Знала, что передо мной Королева Кобра. Не королевская кобра, а именно Королева Кобра.

Я смотрела на неё не мигая, если можно так выразиться человеку, сидевшему в тот момент с прикрытыми глазами. Она смотрела мне в глаза и как-будто изучала. При этом в голове возникла мысль (не моя): «Испугаешься - укушу».

Надо сказать, что это было воплощение одного из моих страхов. Какое-то время до этого я смотрела фильм про тибетского монаха. В одном из эпизодов этот монах медитировал в горах и, когда открыл глаза, прямо перед ним стояла большая кобра. Человек и глазом не повёл, остался недвижимо сидеть на месте, а кобра, постояла немного и уползла. На меня этот эпизод произвёл тогда впечатление: какой же тишины ума нужно достичь, чтобы не было его реакции на такую явную опасность.

И вот я встретилась в медитации со своим страхом, как наяву, но внутри у меня было все спокойно и недвижимо. И когда огромная Кобра обвилась вокруг меня, я не почувствовала ни страха, ни то, что мы испытываем обычно к змеям. Наоборот, я почувствовала это, как дружеское объятие или рукопожатие, а внутри возникло Знание, что эта Кобра теперь мой проводник. Все это случилось в Камбодже, в стране нагов, и всё прибывание в ней я чувствовала поддержку незримых Высших Сил и присутствие рядом с собой Королевы Кобры. Я и сейчас в любой момент могу почувствовать её присутствие.

К чему я это всё рассказала? И при чем тут коронавирус? А при том, что эта история мне вспомнилась, когда я лежала первый день в огне боли и температуры. Я лежала и наблюдала своё состояние, как в медитации, и я не знала, что со мной. Ковид я не подозревала, так как за два дня до этого я сдавала тест в аэропорту и накануне пришёл отрицательный результат.

И в какой-то момент я почувствовала чьё-то изучающее меня присутствие. Я посмотрела и увидела Его. В этот момент я ясноЗнала, что это короновирус. Я смотрела прямо на него, а он «смотрел» на меня. И ощущение было похожее, как с Королевой Коброй: присутствие разумности и что-то похожее на интерес, но интересом это тоже назвать было нельзя. Я была для него просто неким объектом, и от него шёл тот же самый посыл: «Испугаешься - укушу». Но это было по-другому: здесь не было той глубокой мудрости, более примитивный, можно сказать, он был по сравнению с Королевой Коброй.

Я чувствовала внутри только тишину и сосредоточила на ней своё внимание. И потом я перестала его видеть, а уже с вечера я резко пошла на поправку. Вирус ушёл, забрав на пять дней моё обоняние.

И вот какой вывод. Этот вирус питается страхом и ещё некоторыми нашими низковибрационными проявлениями, например, жалостью к себе, когда вы чувствуете себя жертвой или неудачником и не принимаете посланных вам испытаний. Чем больше этой грязи в вас, тем больше он будет в вас находиться и, чем больше вообще непринятие, тем сильнее он будет стараться. То есть вирус в вас будет прогрессировать.

Поэтому, если вам выпадет случай встретиться с этим вирусом, то отнеситесь к этому чистильщику человечества просто, как, например, к автоматическому пылесосу. Дайте ему сделать свою работу: если он к вам пришёл, значит есть что вычищать-пережигать. Можете его полюбить или поблагодарить за эту работу, но по своей структуре он именно, как пылесос-автомат. Да, он разумен, но это какой-то другой разум, непонятный нам и чувств там нет никаких: ни ненависти, ни любви.

Вот и представьте, если заболеете, что вы лежите, а внутри вас просто делается генеральная уборка. Просто время для неё пришло. Ни больше, ни меньше.
    Всем здоровья и осознанности[​IMG]

(с) Ирина Каприканян

Веда8 нравится это.
  17. Веда8

Веда8 Завсегдатай

18. lada777

lada777 Гражданин ИО "Содружество"

Неужели доходить стало, что это специально созданная диверсия по уничтожению населения?.. Аллилуйя! Ещё в 2010 году знакомый терапевт рассказывал, что им дают указания: надо, чтобы было столько-то больных по плану! Не будет - премии лишитесь... Сейчас план по барановирусу...

19. Игорь

Очень сомневаюсь....Больные по плану-тут все ясно, отчеты, беспомощная медицина.... Но уничтожение населения????? Любое уничтожение народа начинается с детей, а корона детей, к счастью, не трогает.

20. lada777

lada777 Гражданин ИО "Содружество"

Билла Гейтса и Грефа по школе послушайте. Детей отупляют для других целей, введя школьные реформы. Странные совпадения, не правда ли?

Игорь нравится это.