Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
  1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Разбор претензий к пользователю Огонь у Порога

Тема в разделе "Разнообразные темы.", создана пользователем Doc, 1 дек 2010.

  1. Helga

    Helga Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    1.011
    А вот это уже нехорошо.
    ЗДЕСЬ никто не в праве ставить диагнозы... а то так дойдет до предоставления справки из поликлиники о соответствии психического здоровья форуму Интернет-община "Солнечный ветер".
     
  2. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Хельга, я думаю, не стоит утрировать и подавать в таком резком ключе.
    Лотос, постарайся и Ты более мягкие формулировки подбирать.
    Это не совсем корректно прозвучало.
    Мигрант более понятно донес наше отношение к некоторому абстрагированию от творчества О.у П.
     
  3. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.238
    Согласен, исправлюсь :-):
     
  4. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Вот такой реакции мы уже пару лет ждем и от О.у.П.!
    Но почему-то тщетно...
    Всем нам свойственна эмоциональность, вспыльчивость, раздражительность, но не все готовы это признать и заявить о готовности пойти на улучшение, оптимизацию. Проще отмалчиваться, растить обиды сад. Но это неэффективный путь.
    Сотрудничество строится на взаимодействии и обратной связи.
     
  5. Игорь

    Игорь Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    4.161
    Нет, Борис не с улицы пришел-давний наш участник, отличающийся и глубиной мысли и нравственностью, достойный оппонент по философско-теологическим вопросам.И я очень рад, что он вернулся к нам на площадку -не признак ли того, что трудный наш период заканчивается и начинается новое строительство?
     
  6. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.238
    Тогда поправка: с улицы после долгого отсутствия со свежим взглядом и новыми идеями :-):
     
  7. Кэт

    Кэт Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    8.367
    От це гарно... :-):
     
  8. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.238
    Тодi так само гарно i продовжимо на шляху будiвництва нашоi спiлноти :-):
     
  9. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Спикаем по рашенски, да! :-)
     
  10. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.238
    Sì, certo! :-)
     
  11. Migrant

    Migrant Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    переменчиво
    No ja, muidugi!
     
  12. Борис

    Борис Хранитель

    Сообщения:
    1.844
    Спасибо, Игорь за такие слова...хотя, честно признаюсь, оценка явно завышена :-):
    и ещё...моё отсутствие на площадке никак не связано с определёнными трудностями на форуме. Очень надеюсь на дальнейшее интересное и полезное сотрудничество со всеми форумчанами и гостями :-):
     
  13. Борис

    Борис Хранитель

    Сообщения:
    1.844
    Спасибо и Вам Migrant, за интересные предложения... :-):
    И всё же ...если откровенно, то мне не совсем понятно в чём состоит эта инородность (по существу) жизненной позиции Огня.
    По мне так чем больше на форуме ярких индивидуальностей, чем больше свободных мнений...тем он "живей" и привлекательней. (имхо)
     
  14. Migrant

    Migrant Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    переменчиво
    Не стоит благодарностей.
    Да по мне пусть пишет что хочет, но в некоторых темах есть канва и атмосфера, которую хотелось бы не нарушать, его комментарии как бы выпадают.
     
  15. Борис

    Борис Хранитель

    Сообщения:
    1.844
    Соглашусь с Вами...
    но, в таком случае, на месте автора темы...попытался бы убедить Огня...да просто бы уважительно попросил...
    Всё же, лишение возможности для Огня оставлять комментарии в других темах, на мой взгляд, слишком жесткая мера.
    Хотя лично я, в подобных обстоятельствах, легко бы согласился на такие условия...раз большинство просит :-):
     
  16. Migrant

    Migrant Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    переменчиво
    Мы всегда готовы к диалогу. И наша цель не наказать, а найти оптимальное решение.
     
  17. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Огонь пропал. Видимо, обиделся...
     
  18. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Скучаешь?
     
  19. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Слежу :-)
     
  20. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    всем нужен отпуск. и нам в том числе.