Проза Меритатон

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Меритатон, 7 ноя 2012.

1. Меритатон

Меритатон Активный гость

Я очень рада, что Вам понравились мои рассказы.
    Я писала их ещё и как послание к тем, кого коснулся тонкий Мир. Описывая свои собственные переживания я надеялась, что люди, которым знакомы эти ощущения, прочитав их почувствуют, что они не одиноки.

2. Чайка

Чайка Хранитель

Ваши рассказы, Меритатон, - сильная вещь, они пробуждают и поднимают из Чаши личного опыта созвучные переживания, чувства, ощущения. :thinking:
    Сильнее всего меня "пробрал", до мурашек, конечно, третий рассказ. Как всё верно! Без Любви мы не живем, мы даже не существуем, а именно умираем каждый день. И пробуждаемся-то мы каждое утро только для Любви, а если не встречаем Её - то снова умираем.
    Этот рассказ - настоящий гимн Любви, спасибо автору! :heart2:

3. Любовь побеждает смерть.
    Любя, мы не умираем.
    Спасибо, Меритатон.
    Да свершится в Вашей жизни Чудо Любви!

4. Меритатон

Меритатон Активный гость

Спасибо!

В Письмах Махатм написано, что только любовь и ненависть переживают смерть. Любовь ведет в Дэвачан (рай), наполненный образами того, что мы любили при жизни, а ненависть ведёт в Авичьи (ад). Во время своей смерти каждый получает то, к чему он больше всего тяготел при жизни.

5. Чайка

Чайка Хранитель

Дорогая Меритатон, а будут еще рассказы? :girl smile:

6. Меритатон

Меритатон Активный гость

Думаю, будут, со временем. Это же, сами понимаете, не всегда зависит от меня. Сейчас очень мало свободного времени, но, как только что-нибудь появится, я обязательно выложу новое произведение для читателей.

7. Меритатон

Меритатон Активный гость

Доброго времени суток всем! Как я обещала уже очень давно, сообщаю, что моя книга закончена. Процесс её написания и редактирования занял больше времени, чем я изначально рассчитывала, но, к счастью, он всё же был завершён. Результат представлен здесь: http://yadi.sk/d/xwTo-aG0LPtJs;а здесь: http://yadi.sk/d/kJqQxa8FLPtxZ - ещё один мой рассказ.

8. arkad

arkad Основатель

Спасибо, Меритатон! :flowers:
    Прочту и познакомлюсь с Вашей Юлей :book: