Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Петиция в поддержку Украинского народа!

Тема в разделе "Мировые и политические процессы", создана пользователем Андрей Андреевич, 30 янв 2014.

1. Андрей Андреевич

Андрей Андреевич Почётный автор ИО "Содружество"

Никто - если Вы "Ашвария" все, тогда прошу прощения. В магазинах они и не продаются, также как вертолёты и прочее.
    Ответил на:
    якобы неопровержимое доказательство. Когда, например кто-то умертвит других и потом скажет, что средства были взяты в вашем стационаре, потому что только они у вас имеются то разве это будет неопровержимым доказательством? Доказательство, когда сверят номера с накладными, бумаги заводские с номиналом на продукции, отследят место прибывания и продажи, зафиксируют наличие пальчиков и т.д. Поэтому, пожалуйста, проверяйте сами неопровержимость доказательств, иначе это продолжаться будет всё та же скрытая неприязнь, ненависть ко всему, что связано с Россией.

2. hindu

hindu Почётный автор

Кто сомневается, может лично общаться к Арсену Авакову, между прочим бывшему члену партии регионов, януковической. Он не обязан выдавать все вещественные доказательства украиноненавистникам.
    Между прочим, у него национальность не поляк и не украинец, которые Вам так не нравятся, и русским языком он в отличие от меня владеет в совершенстве, :-) и у него для удобства есть компьютер.
    Между прочим о Вами воображаемой "ненависти" к России. Это было лишнее, и пока это не прочитал предположим Брат-в-Дхарме, лучше сообщение отредактируйте, ато он от смеха или чего спать не станет.

3. Андрей Андреевич

Спасибо за заботу, относительно редакции :-):
    Когда пересылается какая-нибудь ссылка и Вам не нравится она, то Вы утверждаете, что распространяется клевета. Когда Вы пересылаете и вносятся пояснения, то Вы отсылаете к автору. Как-то это не очень справедливо :hi_hi_hi:
    Если человек открыто выступает то он не брат в дхарме, а тот кто Вас поддерживает, тот Брат-в-Дхарме :hi_hi_hi: кому-то очень хочется быть в Дхарме и быть вместе с ним :a_g_a:
    Оттого, что Вы стали так изысканно выражать своё фу отчасти радует, главное, чтобы внутренний процесс на улучшение проходил. Ведь, что касается того, что мне не нравятся национальность поляк или украинец, то как они могут мне не нравиться, если я вообще, в отличии от Вас "Ашвария" на национальность не обращаю внимания. Обращать на национальность в Вашем преподношении, значит ограничивать себя, потому что такие обращения исходят от неспособности понимать большее. И Вам советую сделать шаги в направлении, чтобы не обращать внимание на национальность, а то при первом удобном случае на этом делаете акцент. Ведь Вам также интересно и познавательно встречать людей по другим показателям, например, по голосу, если и не всегда определять внешний вид человека, то его психологические расположенности вместе с диагностикой органов. Согласитесь это куда более интересное занятие, чем кормить льва возмущениями, от не спокойствия, посадят его лишь в клетку :-):

4. hindu

hindu Почётный автор

:ps_ih: Ага, значица меня нада в клетку, ну-ну.
    Короче пришли бы ко мне на работу, узнали бы столько нового шо в жизни своей не нафантазировали. Правда с той оговоркой что стану беречь Вашу нежную психику от перегрузок, часто они зашкаливают. Потому и далеко не всё подлежит разглашению. Например, недопроверенные данные о без вести пропавших на Майдане, сожжении здания где 50 дней назад находился полевой госпиталь с 200 лежащих и утративших зрение раненых на Майдане, и туда ещё на этажи проникло 20 беркутовцев, и там люди сгорели заживо. И про то как боевики бывших властей останавливали машины скорой помощи и забирали оттуда раненых и добивали прямо на улице. Эти данные, как и о пропаже из больниц и о работающем в полную мощность крематории, неудостоверены пока, как и о найденных мёртвых телах активистов вне Майдана, и т.д.. Эти ведомости каждая имеет много ссылок, но я же их не вставляю сюда, и вообще ничего никому не навязываю.
    Правда, когда будет опора на международное официальное заявление, что теперь творится в Крыму, это обязательно представлю, только когда хотя бы беременным и людям с маленькими детьми вначале удастся в большинстве уехать из этого ужаса ИЛИ же власти предпримут там защиту людей на месте.

И насчёт моей личности Вы ошибаетесь.
    Особенно что касается Вами воображаемой разницы в национальности.
    Вообще не имея представления о живом существе, не советовала бы личность обсуждать.
    У меня на работе всегда все равны от бомжа до депутата, как и на форуме, и в жизни с рождения.
    И также под любым соусом ложь определять - эт можете считать моим хобби, если слово дхарма Вы не знаете значения.

5. Migrant

Migrant Хранитель ИО "Содружество"

Коллеги, для личной переписки существует специально предоставленный вам раздел на форуме.
    Успехов!

6. Андрей Андреевич

Не очень корректно, а в связи с предысторией, не очень красиво. Не вам предоставленный, а нам предоставленный. Пусть нам всем будет сопутствовать успех!

7. Migrant

В чем некорректность? В том, что вы развязали войнушку на форуме, а теперь пытаетесь под свой артобстрел подвести правила форума и вообще всё Учение?

8. Дальний

Дальний Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

"Некорректность" в том, что есть разделение, а не единение. Раздел для личной переписки специально предоставлен всем, на равном основании. Здесь нет небожителей с Олимпа что-то кому-то предоставляющих. Это если утрировано. Но понятно, что это просто оговорка…

А насчёт развязывания войны, так война давно идёт, за умы, за среда, за души человеческие. И отсидеться на облаке с арфой не получится никому. Просто у нас разная природа, флегматику сложно понять холерика, но возможно. Тем более наша задача совместить в себе все психатипа. То есть, нет причины драматизировать.

9. Migrant

А что ты встреваешь в чужой диалог? Не забывай: сейчас я глава форума и мне наводить порядок.

10. Дальний

Дальний Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

:smu:sche_nie:

11. hindu

hindu Почётный автор

Да у меня такое впечатление шо дэжавю:
    "Стояли звери
    Около двери;
    В них стреляли,
    Они умирали"
    (А&Б Стругацкие цитируют маленького мальчика).
    Тем не менее, недомыслие утративших связь между сердцем и мозгами - не повод нападать на безоружного Мигранта.
    Лучше пускай целются в меня, как обычно.

12. Migrant

Это не так! Я сейчас тут главный! И у меня есть все средства и полномочия отправлять промокашки в сортиры!

PS. Эх, люди! Поймите, мы все люди и мы все здесь для того, чтобы стать полубогами, а не зверями. А Бог - это любовь. И для начала просто уважайте других людей. Это не страшно, что они другие. Страшно, если мы будем другими, то есть всё меньше людьми.

13. hindu

hindu Почётный автор

1. Мир Огненный ч.2, 263:
    "Опытный хозяин найдёт применение всем отбросам.
    Современный строитель должен принять на себя этот подвиг. Он особенно тяжёл,
    ибо не легко приложение роботов,
    когда требуется осознанная обоснованность."

2. Мир Огненный 2ч. 130:
    "Кто же стучится в яму, как бы желая пройти сквозь толщу планеты?
    Но сияние Небес должно привлекать даже самого смущённого разумом."

Хорошо, уважаемый Мигрант. :-)
    Стану тут дежурить ждать смущённых разумом роботов.

14. Андрей Андреевич

По конкретней, пожалуйста, и не исключая себя.
    В чём развязал?
    Какой артобстрел?
    И под какие правила подвести, тем более всё Учение?
    Наверное, что-то быстро так поменялось, очерёдность, и именно в это время, зато жёсткость прибавилась. "Дальний" помог разъяснить, благодарю!
    Задав вопрос можно и не реагировать на сказанное.

15. Migrant

Андрей Андреевич, вы хороший человек, но даже вам я не стану отвечать на все поставленные вами вопросы. Не потому что не могу, а потому что наши с вами диалоги начинают так активно преобладать над всеми иными моими аспектами жизни, что на всё не стало хватать времени.
    Поэтому, займитесь чем-то полезным, не докучайте старика проблемами.

16. Андрей Андреевич

"Мигрант" Вы тоже хороший человек, поэтому я буду отвечать Вам :-): плохому можно не ответить, но как не ответить хорошему? :-):
    И если я действительно хороший, то я и занимаюсь полезным, да и как можно докучать проблемами, если это проблемы не мои? :-):

17. Андрей Андреевич

18. Migrant

Андрей Андреевич, что мы обо мне, да обо мне? Про себя расскажите.

19. Андрей Андреевич

:-):
    И так о себе рассказываю, и даже когда не спрашивают :-): и чего о себе любимом-то говорить :hi_hi_hi:
    Если что-то конкретно интересует, тогда, пожалуйста, конкретно спрашивайте, но лучше в лс.

20. Андрей Андреевич