1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Обсуждение мыслей для посылок

Тема в разделе "Посылка мысли", создана пользователем Эдвардас, 30 июл 2007.

  1. Lilija

    Lilija Завсегдатай

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Россия
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Я тоже всей душой поддерживаю предложение Ласточки.
    С лучшими пожеланиями. :heart:
     
  2. Наталья

    Наталья Хранитель

    Сообщения:
    3.328
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Ирина, тоже поддерживаю твое предложение. Желаю народу Беларуси всех благ. :heart:
     
  3. Вадъ

    Вадъ Активный гость

    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Ласточка! Вот она - первая ласточка!)
    Давно носится желание мысли посылать локальные.
    Не на шутку показалась серьёзной обстановка в Кореях. Ведь этот конфликт может развязать и третью мировую. Но битва рано или поздно должна начаться, и вмешиваться в тайный замысел со своими пожеланиями не решился.
    При этом поддерживаю настоящего лидера Беларуси, против которого столько тёмных оскалилось.
    И ведь это дело не только народа Беларуси. Один из немногих островков цивилизованного развития должен пустить корни в сердцах и умах России и Украины. Здесь никаких сомнений. Тёмные уже много пространства заняли на этой карте. Нельзя отдавать ИМ  И (ред.) Беларусь.
     
  4. Владимир Ефимчук

    Владимир Ефимчук Активный гость ИО "Содружество"

    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Ну да, вот только себя уже отдали. :(
     
  5. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Ирочка, Ласточка!
    Обеими руками за твою формулу посылки -

    Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!
     
  6. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Ну что, друзья, можно подводить итог обсуждения? :)

    Большинство участников поддержали следующий вариант посылок на первую половину декабря:

    Приветствуем вас, жители Дальних Миров!

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!


    Но с учетом очень важного и своевременного предложения Ласточки, можно было бы поступить так: первой (конечно, из наших, форумских посылок) поставить ее формулу -

    Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!,

    а второй, как наиболее подходящей по смыслу к первой, взять эту -

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!,
    имея в виду при посылке, чтоб победу одержал истинный служитель Общего Блага и члены его команды, которым очень пригодится наша поддержка крепости духа.

    Что скажете? :thinking: Только очень вас прошу, друзья, не затягивайте с ответами, у нас на принятие решения - всего один день. :)
    А остальные формулировки, что участвовали в обсуждении, перенесем на следующий период, они очень хороши! :thumbs up:
     
  7. Наталья

    Наталья Хранитель

    Сообщения:
    3.328
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Оля, поддерживаю твои предложения.

    Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!


    Очень хочется, чтобы в Беларуси все было хорошо.
     
  8. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Я за:

    Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!
    имея в виду при посылке, чтоб победу одержал истинный служитель Общего Блага и члены его команды!

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  9. Владимир Ефимчук

    Владимир Ефимчук Активный гость ИО "Содружество"

    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Поддерживаю.
     
  10. Lilija

    Lilija Завсегдатай

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Россия
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Полностью поддерживаю.

    Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  11. ласточка

    ласточка Хранитель

    Сообщения:
    1.633
    Адрес:
    Беларусь
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Спасибо, вам, мои дорогие, за поддержку! :heart:

    И я за такой вариант:
    Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!
    имея в виду при посылке, чтоб победу одержал истинный служитель Общего Блага и члены его команды!

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  12. Жанна К.

    Жанна К. Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    407
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Согласна. Хорошие посылки. Очень радостно, что и мы сможем принести частичку Света прекрасной Белоруси.
     
  13. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Я тоже за обе формулировки:

    Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!
    Очень хочется, чтоб победу одержал истинный служитель Общего Блага и члены его команды!

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  14. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Спасибо всем за оперативные ответы! :heart:

    Итак, на период с 1 по 15 декабря мы посылаем:

    Формула объединенной посылки мысли по акции, круглосуточно (каждые три часа, начиная с 00-00, или ежечасно):

    Мир всем мирам!

    Форумные посылки:

    21-10 - Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!

    21-15 - Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  15. Lilija

    Lilija Завсегдатай

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Россия
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Удивительно, только что обсуждали посылку мысли к Дальним Мирам, а сейчас открываю стихи Н.Д.Спириной и читаю:

    "Светлые жители дальних планет,
    Близкие духу, примите привет.
    Сердцу созвучные сферы миров
    Нам отвечают на зов и любовь.
    Нет расстояний и долгих разлук,
    Если на стук откликается друг."

    "Своим устремленьем к просторам Вселенной
    Построим мы мост.
    К родному уделу мы движемся смело —
    Духовные братья, сотрудники звёзд."


    Не случайно это!
    А ведь в этой посылке уже будет заключаться сотрудничество.
     
  16. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Горит Израиль. Бедствие оценивается как катастрофическое для такой небольшой страны. В огне погибли десятки человек. Соседние страны и Россия послали авиатехнику для тушения пожаров.

    Срочно предлагаю в течение трех дней 3, 4, 5 декабря в 21-15 делать коллективную посылку:


    «Шлем народу Израиля Силу Духа и Помощь в борьбе со стихией!»


    Друзья, присоединяйтесь!
     
  17. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Поддерживаю предложение Аркадия.

    «Шлем народу Израиля Силу Духа и Помощь в борьбе со стихией!»

    Израильтянам сейчас любая помощь нужна. И духовная в том числе.
     
  18. Жанна К.

    Жанна К. Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    407
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Может быть не надо посылать в пространство такой антагонистический к стихиям призыв ? Предлагаю немного видоизменить посылку: Шлем народу Израиля Силу Духа и Помощь в борьбе с пожарами ! Или просто: Шлем народу Израиля Силу Духа и Помощь !
     
  19. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Согласна с предложением Жанны, я за вариант -

    Шлем народу Израиля Силу Духа и Помощь !
     
  20. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Согласна с предложением Жанны.
    Шлем народу Израиля Силу Духа и Помощь!

    Помощь Израилю сейчас очень нужна, особенно пожарными самолетами.
    Такой пожар можно потушить только с воздуха.