1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Обсуждение мыслей для посылок

Тема в разделе "Посылка мысли", создана пользователем Эдвардас, 30 июл 2007.

  1. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Здравствуйте, VEF!
    Вот это по-деловому, по агнийогически – сразу конкретное участие в общем деле! :)
    Осваивайтесь на сайте, на форуме, мест приложения внимания и сил у нас можно найти много.
    Будем работать вместе! :heart:

    Да, Чайка, конечно, давайте эти посылки рассмотрим на первую половину декабря.
     
  2. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Приветствую, Вас, VEF!
    Очень рада новому единомышленнику! :heart:
    Спасибо за предложенные посылки. Интересные.
    С предложением Чайки согласна. Можно рассмотреть их вне очереди. :)
     
  3. Владимир Ефимчук

    Владимир Ефимчук Активный гость ИО "Содружество"

    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Зачем же вне очереди? Могут обидеться те, чьи темы посылок уже поставлены в очередь.
     
  4. Lilija

    Lilija Завсегдатай

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Россия
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Здравствуйте, VEF! :heart:
    Хорошие Вы предложили посылки. Очень светоносно они звучат!
    Думаю, никто не обидется. :)
    Тем более, насколько я знаю, темы посылок еще предложены не были.
    В сотрудничестве только радость! :bye:
    Согласна с предложением Чайки рассмотреть их вне очереди.
     
  5. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Ну что Вы, VEF, никто не обидится! :smile: Тем более, что мы на декабрь еще ничего не планировали, так что, Ваши предложения - очень кстати! :thumbs up:

    А еще мы стараемся помнить, что "Растить обиду - плохой сад!"(Зов,28.06.1921г.) :)
     
  6. ласточка

    ласточка Хранитель

    Сообщения:
    1.633
    Адрес:
    Беларусь
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Приветствую, Вас, VEF!
    Рада новому сотруднику! :heart:
    Мне тоже нравятся Ваши формулу посылок. Согласна их рассмотреть на первую половину декабря.
     
  7. Владимир Ефимчук

    Владимир Ефимчук Активный гость ИО "Содружество"

    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Ребята, может, чего-то недопонимаю, но как же вот это - http://teros.org.ru/content/section/11/139/ ?
     
  8. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Дорогой VEF!
    Всё правильно! :)
    На нашем сайте по указанной Вами ссылке даны формулы посылок для всех желающих участников, которые посылаются через каждые 3 часа, начиная с 0 часов, а можно и каждый час, как делают многие из нас. Список этих посылок определен на пару месяцев вперед и изменений в него мы не вносим.

    А кроме того, участники нашего форума в 21-10 и в 21-15 час московского времени посылают дополнительные посылки, которые в данном случае мы и обсуждаем.
     
  9. Владимир Ефимчук

    Владимир Ефимчук Активный гость ИО "Содружество"

    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Спасибо за информацию, теперь буду знать. Вот только жаворонок я, и в это время уже никакой... %)
     
  10. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Друзья, пора нам уже подумать о мыслях, которые будем посылать в первой половине декабря. :)

    Наш новый друг Владимир (VEF) предложил нам три формулировки:

    1. Великая Матерь Мира! Верни нам утерянную улыбку!
    2. Приветствуем вас, жители Дальних Миров! Добра и Света Вам!
    3. Приветствуем вас, служители Общего Блага! Крепости духа вам в борьбе с силами зла!


    Давайте обсудим, подкорректируем. У кого какие предложения? :thinking:
     
  11. Yula

    Yula Почётный автор

    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Беларусь
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Я бы хотела 2-ую. Хочу позвать, звать, человеков с Дальних Миров. Чтобы они явно пришли к нам для общения и помощи. :heart: :heart: :heart:
     
  12. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Я за вторую и третью посылки, только бы покороче желательно, мне кажется:

    Добра и Света вам, жители Дальних Миров!

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  13. Lilija

    Lilija Завсегдатай

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Россия
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Я тоже за вторую. Мне очень нравится по звучанию так:

    Приветствуем вас, жители Дальних Миров! Добра и Света Вам!

    А еще мне ближе так: "Приветствуем вас, братья!" (Посылая мысль к Дальним Мирам, а в приветствии будет пожелание и света, и добра)
    Помните, как в Агни Йоге, параграф 12: "Но самый маленький обратился к зажигающимся звездам и сказал: «Здравствуйте, братья!»."

    И 3-я как предложил Аркадий:

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  14. Наталья

    Наталья Хранитель

    Сообщения:
    3.328
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Мне тоже нравится вторая посылка, но покороче.

    Приветствуем вас, жители Дальних Миров!

    И 3-я как предложил Аркадий:

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  15. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Поддерживаю этот же вариант:

    Приветствуем вас, жители Дальних Миров!

    Крепости духа вам, служители Общего Блага!
     
  16. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Мне тоже нравится вот эта посылка:
    Крепости духа вам, служители Общего Блага!

    А относительно
    Приветствуем вас, жители Дальних Миров! Добра и Света Вам! и "Приветствуем вас, братья!"
    может объединить и сказать так:
    Добра и Света Вам, небесные братья!
     
  17. Lilija

    Lilija Завсегдатай

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Россия
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Рунгуна, спасибо! Мне нравится.
    Этот зов непременно донесется до них. И как они будут счастливы, услышав, что мы их назвали братьями. :heart:

    Добра и Света Вам, небесные братья!
     
  18. Одара

    Одара Хранитель

    Сообщения:
    1.244
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    ДОБРА И СВЕТА ВАМ, НОСИТЕЛИ ОБЩЕГО БЛАГА!
     
  19. ласточка

    ласточка Хранитель

    Сообщения:
    1.633
    Адрес:
    Беларусь
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Мне нравится такой вариант:
    Приветствуем вас, жители Дальних Миров!


    Дорогие, друзья, уважаемые форумчане. В Републике Беларусь 19 декабря состоятся выборы Президента Республики. Обращаюсь ко всем вам с просьбой рассмотреть возможность общей посылки в следующей форме:
    Пусть все сложится наилучшим образом для народа Беларуси!
     
  20. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Re: Посылка мысли на Общее Благо

    Друзья!
    А ведь верно, предложение Ласточки очень важно. И мы желаем народу республики Беларусь истинного Блага. Такую посылку можно сделать с начала декабря в качестве нашей второй или третьей формулы.