Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
  1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Община Шумилово

Тема в разделе "Община на практике.", создана пользователем norther, 16 дек 2012.

  1. norther

    norther Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Тверская область
    Появились две долгосрочные темы для исследований и прикладных разработок:
    1. Деурбанизация.
    2. Организация и интенсификация энергетики внутреннего пространства дома и квартиры с помощью стационарных полей формы.
     
  2. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Очень интересно! Можно больше подробностей по темам для понимания какой спец сможет помочь?
     
  3. Migrant

    Migrant Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    переменчиво
    Да-да, пожалуйста, если можно что-то продвигать в плане деурбанизации - то это, я считаю, подвиг! Ну и использование всякой разной энергии - это же свобода! Это же независимость от электро-энергетики, от газа... Подумать только, если есть своя энергия, то можно жить хоть в самых труднодоступных уголках планеты. К примеру, в тайге, на острове...
     
  4. norther

    norther Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Тверская область
    Речь идёт о предметах интерьера, влияющих на энергетику человека.
    Мебель, прежде всего, рабочее место, стол.
    Картины, рисунки.
    Специальные устройства.
     
  5. Дальний

    Дальний Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    1.796
    Стол хорош!!! Посмотреть бы на него полностью, с разных сторон.
     
  6. Migrant

    Migrant Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    переменчиво
    Стол, как водительское кресло в автомашине. Или как в космическом корабле. Максимальная функциональность в пределах вытянутой руки.
     
  7. Игорь

    Игорь Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    4.161
    Простите, а шурикены здесь при чем? Посмотрев внимательнее, подумал, что можно было бы использовать их как фрезы по дереву, если они из хорошей стали...Или к обороне готовитесь? :-):
     
  8. norther

    norther Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Тверская область
    Шурикены - генераторы восходящих потоков.
    Например, как показывает практика, расположенные под сидением водителя,
    они позволяют дальнобойщику пройти без усталости в два раза больше расстояние.
    Такой же положительный эффект от размещения их под креслом работающего за столом человека.
    Положительно их влияние и на развитие растений.

    Стол и рисунок также имеют элементы, закручивающие посолонь пространственные энергии.
     
  9. Migrant

    Migrant Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    переменчиво
    А поподробнее?
     
  10. norther

    norther Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Тверская область
    Физика процессов изложена в книге Г. И. Шипова "Теория физического вакуума в популярном изложении."
     
  11. Игорь

    Игорь Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    4.161
    А если милиция остановит такого дальнобойщика с шурикенами? То есть, они изготовлены так, чтобы исключить их боевое применение?
     
  12. norther

    norther Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Тверская область
    Материал шурикенов может быть любым. Удобно их вырезать из дерева или толстого картона.
    Важна форма.
    Г.И.Шипов в "Теории физического вакуума в популярном изложении" касается стационарных торсионных полей формы во 2-й и 4-й главах.
    Вы, Игорь, точно заметили похожесть шурикенов на фрезы. Полная аналогия и соответствие теории резания металлов.
    Пространство поляризуется по тем же правилам, но плоскостей "резания" у шурикенов больше. Отверстия просверливаются под углом и они тоже "режут".
     
  13. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    А я и на меткость с удовольствием покидал бы! ;))
     
  14. norther

    norther Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Тверская область
    Разговор в скандинавском духе. Не прошло и полгода.
     
  15. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Почему-то файлы не вижу - не присоединились... Может повторите?
     
  16. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Не вставились.
     
  17. norther

    norther Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Тверская область
    Может быть это вызвано тем, что работаю в среде UBUNTU?
     
  18. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Вероятно. Пришлите мне на электронку - попробую сам сделать.
     
  19. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Присоединяю файлы по теме пока по ссылке! С вложениями - пока проблемы.

    Название: 01-07-2014_16-35-09.zip
    Размер: 910.41 кб
    Доступен до: 2014-07-31 16:47:40
    Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/41117883
     
  20. norther

    norther Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Тверская область