Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Обращение ко всем организациям Рериховского Движения

Тема в разделе "Единение через литературное творчество", создана пользователем Migrant, 21 янв 2012.

1. Elentirmo

Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

Ну если считать оргии с Люцифером и начало половой жизни в 12 лет, тогда да, это личная жизнь )))))
    Нет там никакой личной жизни в этих дневниках. Ни семейной, ни иной. Там есть записи "бесед" и "монолога", которые являются ни чем иным, как проявлением слуховых галлюцинаций, присущих больному шизофренией.
    Поэтому моя позиция - пусть публикуют. И чем раньше и чем больше будет записей обнародовано, тем лучше. Кто-то воспримет записи за откровение, которое надо изучать и до понимания которого мы не доросли еще. Кто-то будет упорствовать и считать их мцровскими фальшивками. Но я надеюсь, что кто-то посмотрит, прочитает их с независимой позиции, с объективной точки зрения и поймет, что я был прав )))

2. ОКА

ОКА Хранитель ИО "Содружество"

Зачем повторяешь чужой бред? Купюры вырваны из текстов...Если уж отошёл. то живи с миром на своих идеалах, а нам дай разобраться с тем. что дано, как новое НЕИЗВЕСТНОЕ.
    Верно ориентироваться во всём и делать правильный выбор можно лишь открытым огненным сердцем, а не досужим и любопытствующим земным разумом.

3. Elentirmo

Ничего не вырвано. Там нечему вырываться.
    Кстати, кому-то действительно нравится творчество умалишенных. И художественное, и поэтическое и прозаическое. Кто-то даже исследует его. Кто-то слащаво умиляется каждой кривой закорючке. Кто-то выставки проводит и делает на этот нехилые деньги. Есть такие люди, не спорю. Если вам хочется быть такими же - будьте.

4. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

Вот точно, как первоклассник, который, едва выслушав задачку, уже тянет руку с первым попавшим в голову ответом, пока другие заняты настоящим решением. Да еще и обижается, что он не быстрее всех и правильно решил, потому что всем ясно, что решать по настоящему даже не пытался, да и методов решения не знает, а руку тянет и пищит громче всех: "Я знаю, я решил..." Можно успокоиться: ваше мнение выслушано и оценка ему дана, не зачем повторять 20 раз одно и то же, глупость останется глупостью и от тысячекратного повторения.

5. Elentirmo

Поглядим, насколько это глупость. Записи продолжают публиковаться. На рерих.коме выкладываются фрагменты, делаются соответствующие выводы. Скоро количество перейдет в качество. Второй закон диалектики обязательно сработает.

6. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

Соответствующие выводы делают лишь соответствующие органы. Что там они думают-пусть думают что хотят. Важно то, что люди пытаются разобраться в проблеме, коль скоро уж взвалили на себя бремя поиска ее решения.

7. Elentirmo

Вот и разберутся. Будет несколько групп людей с разными итогами-выводами. Но в конце концов время покажет кто прав. И я уверен, что моя версия самая близкая к реальности. Потому что прекрасно обрабатывается бритвой Оккама.

8. ОКА

ОКА Хранитель ИО "Содружество"

Калининградский писатель Игорь Краснощёков выстроил на берегу моря литературный коттеджи, куда приглашены все друзья культуры. При желании можем поехать вместе и объединиться в стремлении "помогите земле Русской!" https://www.facebook.com/IgorKras39/vid ... 623/?t=142