1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

О Высшем - взгляды и мнения

Тема в разделе "Философия", создана пользователем hindu, 26 апр 2014.

  1. beam

    beam Гость

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Юг Росии
    Даже смешно стало от таких вопросов - такой огромный мир вокруг. Но Вы правы - были б уши, лапша найдется.:diablo:

    Легко. Источник - это Ваш разум, свободный от догм и предубеждений.

    Нельзя осуждать веру - она может быть этапом. Но знание - это сила - оно освобождает от иллюзий, а вера лишь уплотняет майю. Извините, у меня нет возможности тратить время на демагогию. :)
     
  2. Борис

    Борис Хранитель

    Сообщения:
    1.844
    Не стоит извинений...:)
    Каждый из нас тратит своё время по своему усмотрению...
    Удачи Вам!
     
  3. Борис

    Борис Хранитель

    Сообщения:
    1.844
    В свою очередь, не могу не выразить своего полного согласия с мнением своего виртуального друга, высказанным им в другой теме: