1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

"Никто в этом мире тебе не друг, не враг, но каждый Человек тебе -Учитель.."

Тема в разделе "Философия", создана пользователем София, 29 мар 2012.

  1. София

    София Хранитель

    Сообщения:
    1.086

    442px-vestnik_1946.jpg -​

    Вместо того, чтобы терзать себя сомнениями, помните следующее: обращаясь к кому-то за помощью, вы оказываете этому человеку огромную услугу, поскольку
    даете ему шанс ощутить собственную значимость и необходимость.
    -Никаких объяснений-они слишком отдают пошлостью.Любовь не терпит объяснений.Ей нужны поступки.


    Ремарк


    -Счастье не в том,чтобы делать что хочешь,а в том чтобы хотеть того,что делаешь.
    -Только спустя какое то время, мы можем взглянуть на событие и понять, что это было, удар или подарок судьбы..

    -Чистая совесть только у тех, кто ею не пользуется..

    -"Никто в этом мире тебе не друг, не враг, но каждый Человек тебе- Учитель"...

    - Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе. Не бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно плохих людей. В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире
    .


    Источник: http://www.liveinternet.ru