Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
  1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Любовь

Тема в разделе "Тематические цитаты из книг Знаки Света", создана пользователем Учение Жизни, 31 мар 2008.

  1. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Лилии Света, 497.
    Токи напряженной любви, концентрируясь, могут изменить даже внешность человека. Феномен помолодения зависит от устремленной силы огня к этому человеку. Энергия положительной мысли может создавать настоящий идеал любимого. Это одно из достойных применений сердечной энергии. Таким огненным потоком, сгущенным до плотности, можно излечивать людей. Любовь сродни Миру Огненному, и мало кто знает, какие качества можно извлечь и применить, касаясь этих пылающих сфер. Любовь всегда была сродни огню, ибо сердце может воспламениться, только привлекая луч Мира Огненного. Любовь меняет сущность человека. Скорлупы негативизма раскалываются и плавятся под мощью солнечного жара. Любовь - космическое чувство, присутствующее во всем живом. Любящие окружены аурой огненных духов. Цветы радости цветут на высотах любви, и вечное отдавание лучшего ярче звезд осеннего неба. Лилии любят цвести на пути влюбленных, и суфии воспевают пьяных от любви дервишей. Велико вдохновение счастья в сердцах пылающих, и розы дрожат, склоняясь к рукам влюбленных, и голоса небес доступны сердцам слившимся. Вечность, беспредельная песня любви, будет им звучать тысячелетиями, как колокольчики света.
     
  2. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Лилии Света, 539.
    Психическая сила магнетизма душ создает насыщение пространства энергиями любви. Энергии любви привлекают тончайшие силы как земной природы, так и природы пространства всех миров. Радуга высоких чувств поет музыкой сфер. Гармония сердец огненного напряжения звучит в слиянии энергий любви.
    Нельзя осуждать физические контакты, если нет других отводящих каналов. Это лучше, чем выбросы империла и создание глыб аэроперила. Важно, чтобы силу контакта не захватили низшие элементалии. Поэтому тантра рекомендует представлять пару в виде божеств: или Вишну - Лакшми, или Шива - Парвати (Кали). Но сдерживание космических энергий создает их пахтанье мыслью внутри астрала. Утончаясь, энергии вожделения выделяют огненный эфир, который помогает сознанию подниматься в сферы духовные. Кроме Крисмы , существуют субстанции, стимулирующие работу высвобождения накопленных знаний из Чаши. Недаром сказано: "Лингам - сосуд мудрости!" Так же как и йогин - жертвенник пространства. Если ее энергии захватила низшая природа, или животная страсть, погруженная в состояние бесконечного произрождения, то функции седьмого плана женских энергий атрофируются. А на седьмом плане - это возникновение нового мышления, богатства идей, которые могут подвинуть мир далеко вперед.
    При нынешней энергетике женщины сила магнетизма пола, сплавленная с мощью сердечной, могла бы переустроить планету и превратить ее в остров райский, в оазис духа. Женщина - вдохновительница! Женщина, устремляющая к твердыне постижений новых! Женщина - мерило качества красоты священной! Слишком сакральны свойства современной женщины. Много нового дано с приближением Венеры и при противостоянии Венеры и Сатурна, когда женские энергии подавили самые низкие мужские проявления нашего космоса. Это шаг новый к духовности Солнечной системы.
    Удаление, или пережигание, сатанинского вампиризма Сатурна создало условия для удержания его от полного распада в силу отсутствия магнетизма. Венера сожгла в своих лучах энергии мертвенности и бездействия мужских хаотических проявлений. Земная атмосфера получила новый импульс к возрождению равноправного духовного труда.
    Изящество и легкость женского начала в духовном плане принадлежат воздушным и пространственным духам. Мужские энергии огненны и обжигающи. Захват волевых токов и их удержание создают мощнейший ментальный магнит. Знание воды в ее акашическом виде - у женского начала, и ключ дан ей от всего проявленного. Непроявленное - стихия мужчины, но Земля и здесь расставила все акценты правильно. Здесь даже мужчины являются проявляющим началом. Строители, художники, артисты и поэты являют женское начало в их проявлении духовном.
    Любовь возжигает огни творчества. Любовь утверждает власть красоты. Любовь утончает магнетизм полов и переводит обмен энергиями на уровень аурический. Мистическая вселенная находится в дугах устремленных друг к другу энергий. Эти энергии зажигают светочи пространства и вспыхивают хороводом огненных цветов, которые осыпают Миста и его возлюбленную. Наслаждение, утонченное и высокое, испытывает вселенная, и все в ней, сотканное из радости, становится в своей высочайшей фазе напряжения счастьем. Но испытывать степень Ананда не так просто. Нужно воспитывать чистоту любви, чистоту сознания, этику поведения. Ананда свойственна всем духовным культам. Ананда - это действенная Любовь как к Матери Мира, так и к Великому Владыке. Действенность наслаждения именно в том, чтобы любить так тонко и нежно, что все существо и сознание отдается тому, куда устремил самые огненные токи сердца.
    Любовь летит на крыльях сердца. Любовь звучит нотой горного ветра и запахом горных склонов. Любовь все может, и вознесение чувств - это вознесение своих возможностей на уровень огненных отношений. Если установлена аурическая гармония, то духовная мощь между бхакти и бхактой настолько сильна, что может участвовать в процессах мировых. Происходит возмещение монадических отношений. Если у двух сотрудников энергии усемеряются, то у мистов бхакти они увеличиваются от 14 до 21 раза. Все зависит от степени слияния сознаний и устремленности друг к другу. Совместные медитации таких возжженных любовью сознаний могут дать следствия огромной значимости духовной. Это прямой путь к Матери Мира и к Ее огненной силе. "Мать Мира, яви нам овладение священной огненной силой!"
    Бхакты, если их сила равноустремлена, побеждают время. Оно отступает под напором любви, проникая в ауру влюбленных. Время меняет структуру и плотность. Оно замедляет бег, и те, кто идет в огненном шаре духовного слияния, могут вмещать больше событий и чувств. Время боится энергий любви. В этом - секрет уплотнения. Еще один феномен, происходящий на физическом плане у равноустремленных друг к другу людей, - это эффект взаимного омоложения. Общие энергии влияют на форму тела, и на внешность, и на структуру органов. Бхакты возвращаются к своей юности. Словно Кумары вечно-молодые, которых время хранит. Сами Кумары состоят из чистых энергий любви, и сам Владыка планеты, Санат Кумар Благословенный, источает поток огненной благодати. Токи любви притягиваются к сферам высочайшим. Но удержать ровный огонь напряжения любви трудно. Но это учит устремлению во всех планах и аспектах и, прежде всего, в отношении постижения Живой Этики.
    Вдохновение, которое посылается музами света, сродни энергиям любви. Раскинут пред вами ковер любви. Цветы встреч и разлук вытканы на нем. Аромат взаимных чувств подобен духам драгоценным. Свет устремленных навстречу друг другу сердец источает молнии красоты. Крылья Матери Софии Премудрой укрывают влюбленных рубиновыми пламенами.
    Не утолить жажду возлюбленного любить еще больше. Не счесть мгновений очарования и обожания бхакти и бхакта. В творящем потоке любви все правы. Нельзя осудить любовь. Нельзя ее запретить.
    Андрогины владели обоими полюсами энергий, и все чувства были сгармонизированы в космическом равновесии. Самодостаточность этих мощных существ была идеальна, но опыт творца потребовал разделения полов и погружения их в более плотные слои. Был создан магнетизм полов как закон притяжения и движения обмена энергий. Именно полюса дают движению вращение.
     
  3. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Лилии Света, 540.
    Извилисты тропинки горные. Цветы у подножия украшают путь восходящим. Ветер мыслей приносит драгоценные дары на крыльях мгновений. Колышется дальнее марево гор. Тонкая голубая дымка одела вершины в вуаль тайны. Красотой дышит простор далей. Река весны широко разлила цветение и аромат свой. И кажется, крылья выросли и держат тебя над этой красотой, ибо рядом ты, моя возлюбленная, моя бхакти, моя любовь.
    Освещены солнцем склоны гор и дар полей. Сквозь сухие травы прорастает свежее многоцветие. Пахучи луга и суровые скалы, мягки иглы кедров и колючие кусты шиповника. Трудно идти вверх и так легко вниз, но путь любви ведет к высотам. И сколько состояний отдыха нужно испытать, прежде чем поднимешься к первому постижению любви. Цветы прекрасные только внешняя канва взаимоуглубления. Вмещение и наполнение сил духовных - вот подтекст божественный, но путь не заканчивается здесь. Он идет дальше, вверх, за полосу изумрудных кедров.
    Пусть не охлаждают душу Мою и твою снега отчуждения, которые спрятались от Солнца любви в местах потаенных. Каждая подробность бытия становится важной и значимой рядом с бхакти твоей. Ибо мелочь жизни только обрамление картины энергии пламени высшего. В женщине любим мы Мать Мира и все ее ипостаси высоких богинь. Поэтому так высок накал любви творящей. Начало всего - любовь. Начало взаимоузнавания и взаимопроникновения.
    Знания - ничто без бытия правильного, но знание только мост к любви, к огненному дворцу упоительных и нежных вибраций мощи. Любовь дает больше, чем забирает. Любовь учит почитанию и уважению. Любовь - основа преданности и признательности. "И Ты, Гуру мой, чистый, как пламя, освяти меня лучом любви Своей!"
     
  4. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 5.
    Не зарывайтесь в мусор чужих слов. Розы Света не растут на помойке. Единая любовь пронизала все. Океан любви неисчерпаем. Но кто достоин самого высокого? Только ты, Гуру Великий! Ты не предашь в час тяжкий! Ты переживешь со мною тягость сердца и с улыбкой пошлешь луч радости и ободрения! Светлые волны благодати запылают энергиями покоя и мудрости!
     
  5. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 12.
    Срастание аур характеризуется тем, что энергия аур перетекает от одной к другой для восстановления общего равновесия. Даже знания накопленные переходят к другому. В этом и состоит ускоренный путь развития. Но Учитель берет на себя всю ответственность за все, содеянное учеником, начиная от мысли и кончая поступками. Словно существо единокровное - Учитель и ученик. Любовь как высший катализатор усиливает и ускоряет обмен заложенных в центрах энергий. Духовность увядает без проявлений любви. Если духовность - роза, то любовь - полив!
     
  6. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 22.
    Упрямство порицаемо, но на другом его полюсе горит устремление. Огненность устремления сжигает все препоны препятствующие. Воля земная подчиняется воле Божественной. Так и любовь земная перерастает в космическую, если она одолела животную фазу. Отстраненность от физической жизни не значит невыполнение долга домохозяина. Без исполнения Дхармы нет положительной Кармы.
    Свет огня пробивается за стены обихода. Огонь входит в дом как очаг духовный. В древности очаг считался символом Божественного огня, символом Солнца. А камни, ограждающие очаг, отождествлялись с планетами солнечной системы. Отверстие в кровле было каналом связи с высшим Иерархом. Через него уходили молитвы, обращения и лучшие мысли любви и признательности. Космичность построений, знание оккультной архитектуры были не чужды древним. Воздействие священных пропорций храмов и жилищ заставляло людей сохранять связь с божественным, вводя в обиход постоянное напоминание о небесном происхождении человечества.
     
  7. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 29.
    Прям путь воина духа. Тень отступает там, где он проходит. Огненные лучи укрывают его доспехом света. И чем сильнее преданность воина, тем мощнее луч укрывающий. Ощущающий себя частью Владыки становится единым с мощью Его! Сердце воина кует оружие священное! Любовь - кузница духа!
     
  8. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 63.
    Припадки своеволия приводят в дом для умалишенных. Но следование воле высшей возносит в чертоги огненного познания! Воля любви сильнее воли ненависти. Изломанные молнии зла не могут соперничать с ровным сиянием любви блага. Ненависть отнимает силы, но любовь отдает вам целый океан радости творящей! Любовь не обуза, но ощущение новой силы, входящей в сердце. Если бы люди могли обмениваться этими высшими чувствами, то мир сиял бы от света возрожденного. Слова просты, но за простотой - мудрость тайн вековых. Зов дважды не повторяют. Ожидаемое сбывается легко, если выбран прямой путь. Не схема расчетов, но голос сердца ведет. Сквозь голос уязвленной самости, сквозь хор ложных оболочек майи прорывайтесь к звучанию огненной сути. Лишь ему можно доверять и следовать.
     
  9. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 80.
    Любовь сжигает любую скверну, ибо она огнь очистительный. На земле разделить божественное и дьявольское очень трудно. Конвульсии рефлексов материи нельзя воспринимать как отрицательное, ведь даже на отбросах ее вырастают самые прекрасные цветы. Опыту целесообразности применения сил учит мир земной, ибо он подобие миров высших. Одежда наших мыслей покрывается пылью майи, но светоч чувств своей необычностью и напряжением помогает удалить наслоения и наросты тамаса, в которых часто гнездятся темные насекомые и другие незваные гости. Необычность, которая не вписывается в схему земных ощущений, зажигается огнем сердца. Пусть оно любит и трепещет, как птица, спешащая отнести долгожданную весть.
    Любовь - космическое чувство и канал к великому океану беспредельного блаженства Ананды. Пока пылает сердце, пока светоч огненных чувств напряжен устремлением помощи каждой душе страдающей, нельзя угашать свет. Вся сила Огненного Мира светит в луче любви истинной. Любовь, как и пламя, не дает тени. Любовь - это узоры возрождающегося сознания. Она может преувеличивать значимость человека, видя в нем форму, в которой сияет искра божья. Но это лучше, чем умаление его, в ничтожество низводящее. Превозносящий всегда обращается к высшим принципам. Умаляющий смотрит во тьму ночи.
    Нарастание энергий любви определяется Анурой, или сердечным обаянием. Огненный магнит сердца - пылающая мощь космической любви. В состоянии любви бхакти и бхакта могут постигать планы миров высших. Без любви невозможны постижения огненных ощущений Огненного Мира. Только она - сила Матери Мира. Водительница высшая открывает врата сокровенные.
     
  10. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 83.
    Любовь к земной женщине, будь-то мать, жена или дочь, несет на себе признаки космических проявлений. Любая форма этого чувства - любовь к Матери Мира, сжигающая все земные вожделения и страсти. Продлевая любовь до престола светлого, можно вместить все меры космические. В реторте вселенной каждый осадок может скрыть узор дивный. Любить вечное в человеке или отыскивать его в событии или явлении - учит непривязанности любви. Природа любви едина. Фохат и есть любовь.
     
  11. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 124.
    Безумие любви - закон божественного поведения. Любовь - квинтэссенция высших желаний. Чувствознание - стезя любви. Чтобы что-то знать, нужно любить. Горечь неисполненных желаний - вместилище повторений подобных ситуаций. Мотылек души летит вновь и вновь на свет сердца тайны, чтобы вновь опалить крылья. Сгорают силы души, кипит лава чувств, но без осознания кипения сил нельзя постичь начало всего. И устремление, и интерес, и энтузиазм - аспекты того божественного экстаза, той творческой истерии, которая именуется любовью.
     
  12. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 147.
    Субстанция вселенского огня не может проявить себя без посредничества. Разум божественный и его элемент, мысль, улавливают лишь отдельные виды энергий и пламен из их бесконечного множества и разнообразия. Мысль использует для создания мыслеформ сотрудничество с другими стихиями. Насыщенная, бесконечно пахтаемая вибрациями, мысль создает картину воображения, уплотняя ее до визуализации, сначала тонкой, а затем и физической, включая в круг своих сил ум и волю, возжигая их и вращая до высокой степени накаливания, привлекая потоки Огненного Мира.
    Высшая фаза космических чувств - космическая любовь как проводник энергий высших миров и как причина создания материального мира. Любовь создает мировое желание и энтузиазм, через который проявляется целая радуга огненных чувств. Энергии положительного полюса постепенно уплотняются, инволюционируя от саттвичности к активному состоянию, или Раджасу. Тамас является вместилищем грубой материи и самой инертной фазой развития души, создавая отрицательный полюс магнита великой жизни. Проявление чувств тамасических - это полное, но противоположное отражение саттвичности. Пары противоположностей двоичны, тогда как проявление качеств троично во всей вселенной.
    Огненный план не лишен чувств. Нельзя представлять существ светоносных бездушными образованиями, но мощь воли и сила их чувств настолько велики, что земные их проявления в человеке подобны светлячкам в сравнении с солнцем палящим. Даже незначительная остро направленная мысль любви, идущая к сердцу земному, способна возжечь и вдохновить каждого его носителя, изменив его ауру и открыв доступ в святилище космических знаний, которые преобразили бы планету молниеносно. Но серый туман кармы, созданный человечеством, к сожалению, слишком уплотнен. Молитесь огненным существам! Для упряжки духа всегда есть место и время! Никогда нельзя опоздать войти в поток очищающего Света.
     
  13. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 170.
    Хорошо сохранившаяся внешность часто обусловлена долгой взаимной симпатией и любовью бхакти и бхакта. Взгляд восхищения и обожания обладает особым магнетизмом, имеющим целительные свойства. Словно лак любви, не дает стареть. Животворящая мощь огня определяет степень красоты и неувядаемость цветка мудрости. Красота внутреннего мира выступает наружу. Недаром священный призыв устремленного сердца звучит: "Воззри на меня, Господи!" Взгляд Господа делает Махатм вечно молодыми. Власть времени не действует на тех, кого Господь любит. Взгляд Великого Санат Кумара - это целый океан творящих энергий. Под оком Его вся планета цветет и произрождает все прекрасное. Если бы человечество не являло собой тормоз для духовных проявлений высших существ, наш мир был бы куда более радостным и счастливым. Ведь радость - это воздух Огненного Мира. Без Саттвы не могло бы существовать ни одно образование великой вселенной, сколь бы большим или малым оно ни было.
     
  14. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 173.
    У костра могут греться и грабители, и разбойники. У костра любви могут греться и пишачи, и бхуты, но пламя огненное опалит любого, кто слишком близко к нему приблизится. Пуст путь во тьму уходящего. Пуст и опасен. Престол тайны определил озарение каждому прозревающему. Лишь сердце может видеть картину синтеза, но дно чайных чашек - телескоп для медиума. Небо полно знаков. Земля полна знаками. Перешагивая через обиды, отторжения и массу других надуманных игрою ума неудобств, иди так, как идешь в дом свой. Будущее ждет нас для труда. Сердце открывая, возжигай. Упражнение в любви - достижение новых уровней знания света. Светом наполняй души. Даже молчание напитывай обаянием и благожеланием. Чтобы сбить волну высоких энергий, обстоятельства посыпаются пеплом обид. Но никто не терпит ни пепла, ни пыли. Дышать тяжело во время ходьбы. Дух вознесется победой над мелкими явлениями. Свет застит множественность лживых подношений. Истины подношения и постижения безмолвны. Оставим безумие безумцам. Любовь обозначена печатью счастья. Дом любви розами благоухает.
     
  15. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 181.
    Весть сладкая легче залетает в уши. Новости идут из глубины души. Для этого мира важнее всего космическая любовь. Серым останется полотно мира, если оно не украшено цветами любви. Мир создан любовью. Бесконечная любовь правит всеми проявлениями радости и счастья. Шри Лакшми! Шри Лакшми! Шри Лакшми! Трижды призываю сердцем, чтобы жизнь осветить! Божественная! Тобою украшена вселенная любви, и Ты над нею царствуешь!
     
  16. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 186.
    Лучше любить, чем ненавидеть. Ненавистник притягивает огонь недр планеты, тогда как любящий обнимает всю вселенную. Плод любви, Бхакта, слился с мировой субстанцией Шакти. Магия высшей любви дает карму благословенную. Даже испытывая страдания, бхакта воскресает. Пройдя через распятие страданий, преображаются чувства земные. Облака снов несут пророчества о земле новой.
     
  17. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Розы Света, 204.
    Духовная волна любви озаряет сердце. Способность к вселенским мистериям любви - качество растущего сознания. Любовь приближает человека к сферам чистого духа. Любовь пробуждает накопления Чаши. Любовь вызывает качества совершенного бытия. Труд с любовью озарен светом иеровдохновения. Наливается колос света. Новые зерна упадут в благодатную землю.
     
  18. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Горы Света, 77.
    Любовь крылья дарует. Призываю любить друг друга такими, какие есть. Только любовь может залечить раны, наносимые осуждением. Помните пример Владыки Христа - великого Учителя любви. Полюбите бедное человечество так, как Он возлюбил, - и ханжество елейных проповедей больше не понадобится. Любите искренне - и эта любовь исправит души больные. Не принимайте любовь за безволие. Любовь мощна космичностью и беспредельностью энергий. Мать любви - великая Шри Лакшми, хранительница океана энергии - всегда посылает на зов сердец любящих свой луч оживляющий. Разве в любви может быть фальшь или обман? Разве отражение в озере можно принять за костер на берегу?
    Если бы человечество научилось любить друг друга, планета стала бы раем небесным. И удушье войн и ненависти оставило бы сердца, и страдания замолкли бы, залитые светом благодати. Развивайте чувство любви к людям - это то качество, которое быстрее всего сблизит вас с аурой Владык. Поток милосердия и сострадания, сжигающий земную горечь и болезни тела и духа, льется непрестанно. И если хотя бы на мгновение он прекратил свою сердечную вибрацию, сердце мира угасло бы безвозвратно и ни один из космических врачевателей не смог бы его реанимировать. Поэтому нельзя сказать, что сила любви аморфна и недейственна. Любящий смотрит на Лейлу-планету глазами Меджнуна, разума сострадания. И эта тысяча сострадающих глаз и посылает ток надежды в сердца, зажигает их ею и этим движет эволюцию, создавая рай благодати в пространствах дальних. Мечта совершенная творяща. Она прокладывает путь душе. Умейте мечтать огненно, полно и с любовью.
     
  19. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Горы Света, 111.
    Энтузиазм как состояние, нагнетающее психическую энергию, близок любви. Именно любовь как особое отношение одного человека к другому может приблизить к божественному энтузиазму, или экстазу. Ведь огонь Раджа зажигает труд под лучом иерархическим. Это любовь ко всем созданиям божественным и к самим Владыкам. Космическое право человека предполагает равенство всех единиц космоса, но равенство - в любви равноустремленной. Пока монада не выявила себя как божественная сущность, человек уклоняется от обязанности космосоздания, является другим качеством права космического. Мы не слепыши, бредущие наугад. Каждый из нас владеет мощью огненных сил, идущих из космоса беспредельного.
     
  20. Учение Жизни

    Учение Жизни Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.731
    Горы Света, 142.
    Не истощай душу тем страданием, что не можешь приблизиться к смыслу. Это ложный путь. Он уводит прочь от сокровища полноты, в тебе хранимой. Любовь зажигает радость жизни. Любовь приучает к простоте. Любовь создает терпение в долгом пути. Любовь - состояние пробуждения ангела в человеке. Любящий Бога любит все его проявления.