1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Любимые мелодии

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Вайенруд, 3 фев 2008.

  1. Марина М.

    Марина М. Почётный автор

    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Россия
    Добрый день, уважаемая Рунгуна!
    К сожалению, у меня ролик не загружается, но благодаря опции "скопировать UR видео" послушать чудесную песню на ютубе удалось. Спасибо! :roza:

    Спасибо авторам блога "ПОЭЗИЯ СВЕТА В ПЕСНЯХ" :roza:

    СКРИПКА
    Очень понравилась подобранная картинка к песне.
    На мой взгляд, это тоже немаловажно...

    [​IMG]


    Чудесный чуткий инструмент
    Скрипач взял в руки.
    И вот – торжественный момент –
    Рожденье звука.
    И вот – торжественный момент –
    Рожденье звука.
    Частицы две одной души
    Маг свёл в улыбке.
    Он и она сошлись в тиши,
    Смычок и скрипка.

    Скрипач смычок подвёл к струне –
    И звук незримый
    Возник в пространстве, в глубине
    Необозримой.
    Возник в пространстве, в глубине
    Необозримой.
    Родился звук! Он как дитя,
    Движений полон.
    Переливаясь и светясь,
    Колышет волны.

    Песнь льётся из волшебных рук,
    В струнах искрится.
    Околдовала всех вокруг
    Мелодий жрица.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2026
  2. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Да, конечно, картинка важна. Она даёт и настрой, и лучше смысл открывает.

    Добавила к видео в Ютубе вариант песни в другом формате.
    Надеюсь он будет доступен.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2025
  3. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852