1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Любимые мелодии

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Вайенруд, 3 фев 2008.

  1. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  2. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  3. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  4. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  5. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  6. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
    Мелодия, исполненная спокойствия и нежности.

    Peder B. Helland - Always

    https://youtu.be/tSc8WROtNfc
     
  7. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  8. Вольга

    Вольга Друг Общины

    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Солигорск, Беларусь
    Есть красивая песня о Земле- матушке.

    https://www.youtube.com/watch?v=fRcIgnfUbQs

    "Мудрые также не однажды советовали держаться ближе к Земле. Не будет ли такой совет противоречить мысли о Беспредельности? Вовсе нет. Мы воплощены на Земле и к тому были многие причины. Если дозор наш охраняет Землю, мы должны и любить ее. Так невозможно заботиться о нелюбимом.
    Сама Земля полна еще неисчерпанных богатств. Можно упрочить планету, усовершенствовав ее здоровье. От здоровья земного можно не забыть и Высшее Величие — так произойдет истинное равновесие." (АУМ.138)
     
  9. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  10. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  11. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  12. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  13. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  14. Алексей Т

    Алексей Т Активный гость

    Сообщения:
    27
  15. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Сейчас нередко объединяются люди из разных стран, чтобы спеть вместе какую-то любимую песню.
    В эти памятные дни окончания той страшной войны люди поют песни о войне.

    Здесь птицы не поют...


    https://vimeo.com/432259452
     
  16. ERight

    ERight Хранитель

    Сообщения:
    2.054
    Скрябин. «Прометей» («Поэма огня»)

    Исполнение со световой партитурой



    [YOUTUBE]OKLqYuRgKss[/YOUTUBE]​

    Источник: https://youtu.be/OKLqYuRgKss
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2021
  17. Aleksey

    Aleksey Активный гость

    Сообщения:
    29
    Необычная мелодия.
     

    Вложения:

  18. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.238
    Песня на стихи А.Котляра, написанная с помощью искусственного интеллекта.

    КАПЛИ ЖИЗНИ
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2025
    Марина М. нравится это.
  19. Марина М.

    Марина М. Почётный автор

    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Россия
    Удивилась, но мне очень понравилось!
    С большим уважением отношусь к литературному творчеству А. Котляра!
    [​IMG]
     
    Lotos нравится это.
  20. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.852
    Ещё одна песня на стихи А.Котляра, музыку к которой написал ИИ.

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 ноя 2025