Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
  1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Древнейшая история народов мира

Тема в разделе "Грани понимания", создана пользователем Анатолий Перминов, 18 окт 2008.

  1. ОКА

    ОКА Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    3.682
    Адрес:
    Рязанщина
    Был приятно удивлён ( во время недавнего паломничества на Алтай)имеющимся в лабазах компах друзей ПВА целой галереи художественных репродукций художников, воссоздаюших на материале ЗС свои работы. И Гиперборея, и виманы, и взаимоотношения риши-арьев с атлантами, как в историческом кинема. Прошу их, насколько это возможно, с учётом охраны авторских прав, показать некоторые полотна на нашей ветке. Заранее благодарен!
     
  2. Игорь

    Игорь Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    4.161
    Re:

    Собрал некоторый материал по историческим местам Вятского края с фотографиями, но не сумел разместить их здесь из-за объема Подсажите, как лучше сделать:ограничиться в количестве фоток или попробовать их ужать?
     
  3. Кэт

    Кэт Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    8.367
    Re: Re:

    Ужимайте в Фотошопе: Файл - Сохранить для Web. Размеры не больше: ширина 800 точек, высота 600.
     
  4. kvark1

    kvark1 Гражданин

    Сообщения:
    329
    Гиперборея
     
  5. kvark1

    kvark1 Гражданин

    Сообщения:
    329
    продолжение
     
  6. kvark1

    kvark1 Гражданин

    Сообщения:
    329
    продолжение
     
  7. kvark1

    kvark1 Гражданин

    Сообщения:
    329
    продолжение
     
  8. kvark1

    kvark1 Гражданин

    Сообщения:
    329
    продолжение
     
  9. kvark1

    kvark1 Гражданин

    Сообщения:
    329
    окончание
     
  10. Кэт

    Кэт Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    8.367
    Кто автор этих картин, и на основании каких исторических сведений они были написаны?
     
  11. kvark1

    kvark1 Гражданин

    Сообщения:
    329
    Автор Всеволод Борисович Иванов
    «С молодых лет я знал, что Русский народ нещадно ограбляли и ограбляют экономически.
    Но не менее страшное ограбление - это извращение истории Русского Рода.
    Украдены древнейший период исторического пути наших Русских предков.
    Искажена история средневековой Руси. Сфальсифицирована новейшая история.
    Однако за истекшее десятилетие стало возможно издание литературы
    о подлинной древнейшей и древней летописи Русского народа.
    И мне, человеку, которому стукнуло пятьдесят лет, пришлось, как школьнику, осваивать это великолепие.
    Цикл «Ведическая Русь» буду продолжать до конца отведенного срока жизни.
    Мое Творчество - мостик в солнечный и прекрасный мир нашего Русского прошлого..."

    http://www.goldteam.su/forum/index.php? ... =7152&st=0
    http://lubelia.livejournal.com/486310.html
    http://o-leg.ru/judical_day/Giperborea.htm
     
  12. Восток

    Восток Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    1.439
    Извиняюсь за офф - пошёл по ссылке и нашёл там "тёзку" - вопрос - Общались?
     
  13. kvark1

    kvark1 Гражданин

    Сообщения:
    329
    Да ваш тёска, с тремя орденами из Эстонии.
    Пора и нам вводить награды за хорошую работу! Которые Пузиков насмерть отверг!
     
  14. ОКА

    ОКА Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    3.682
    Адрес:
    Рязанщина
    Хочу порадовать интересующихся историей древнейших времён ещё одной параллелью в исследовании - санскритолог Игнатьев зачал тему. суть сенсации в том, что никто из нас не имел возможности читать гимнософическую литературу времён палеолита, впоследствии описанной санскритскими письменами Индии и Тибета. Теперь, когда мы узнали, что Алтай представляет собой квинтенсенцию всего духовного поиска человечества с 3 Коренной по текущую, самое время принять прошлое, как неразрывную часть настоящего и будущего! Из скептицизма удалить цинизм и фиглярство. Время объединять усилия по воссоединению исторической картины жизни!
     
  15. Здравствуйте.Если Вы любите древнюю историю,приглашаю
    Вас посетить сообщество "Древнейшая история народов мира.
    Лемурия.Атлантида.Гиперборея"
    http://my.mail.ru/community/asury
    Там есть моя книга, мои статьи и мои атласы.