Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Диалог с писателем К.Устиновым

Тема в разделе "Знаки Света", создана пользователем norther, 31 май 2013.

1. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

Вы бы хоть пояснили, как этот ВЦРД переводится, и с чем его едят.
    Неужели вы считаете свои дела настолько важными, что о них нужно немедленно докладывать Устинову и требовать от него определенной позиции по отношению к вам?

2. Elentirmo

Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

Наверное это какой-нибудь Всемирный центр рериховского движения. На планете Олирна :-)

3. Квазар

Квазар Забанен

Вопрос повторять не буду!
    Не передадите – ответите перед Кармой!
    Умалчивающий – тот же предатель!

4. Сергей Ш.

Сергей Ш. Завсегдатай ИО "Содружество"

Психиатрия-не мой конёк!

5. Sagittari

Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

Мы тут таких лечим; бана не дождется. Пусть люди видят, как маразм крепчает.

6. Квазар

Квазар Забанен

Смерть маразму!!
    Смерть психизму!!
    Пусть будет зло поражено Огнём!!!

7. Sagittari

На процедуры!
    :wo)(ll:​

8. Elentirmo

Больной, проснитесь, примите снотворное!

9. Квазар

Квазар Забанен

Этих двух юношей тоже на удаление, пока их бумеранг не шибанул.

10. Sagittari

Квазара - в АДмины! :-)

11. Migrant

Migrant Хранитель ИО "Содружество"

Квазар, вы понимаете, что вы вышли на чужую пока для вас площадку и с чего вы начали? Ну, это как прийти к соседям и говорить им, что мебель они поставили не так, живут неправильно, и вообще их всех пора свести к уничтожению. Возникает вопрос об адекватности. Не соседей, а вас.
    В то время как следовало бы прийти, представиться, поговорить о своих взглядах, спросить наше мнение по этим вопросам, и только потом убеждать и настаивать на своей позиции. Но и это дело, это ваше убеждение нас в своих идеях, должно сопровождаться любовью, симпатией к нам, публике. Очень важна харизма оратора и обаяние человека, увлекающего за собой общество . Нет, конечно можно прийти и сказать:
    - Я Наполеон и родной брат Кутузова, мне Ленин и Нельсон Мандела поручили вам сказать: "Выходи строиться в колонны!"

Но кому вы нужны? Вот поэтому, полагаю, публика пошлёт вас к Нельсону, к тому самому, к Манделе.
    Поэтому прошу вас заранее: не обижайтесь!

12. Квазар

Квазар Забанен

В Админы согласен, удаляйте всю грязь и верхний пост тоже, авторам предупреждение
    за систематическое пустословие – Живая Этика это осуждает.
    И не забудьте Устинову мой вопрос задать, может он вам мозги вправит, распознаватели.
    Устинов должен знать, что в Тонких телах воины Ориона присутствуют на Земле.
    Вот и посмотрим, как он расценит Квазара.

13. Elentirmo

А давайте по мотивам предложенной Читателем темы создадим тему аналогичную: "Клоуны ИОСВ". И туда покаталожно всех квазаров, старвингов, нараям...

14. Сергей Ш.

Психиатрия-дело тонкое.Психиатрические заведения являются закрытыми,дабы не"заражать" здоровых.Как же вы собираетесь лечить ,не нанося вред окружающим?

15. Migrant

Странное желание грязь выставлять и ею гордиться. Есть же у нас и то, что не стыдно показать миру: стихи, картины, фотографии, продолжаем работать по интересным проектам... И зачем нам каталогизировать наносное? Меня вы, ребята, порой удивляете: набрасываетесь на аномальное и начинаете долбать. Я, конечно, против того, чтобы не замечать отклонения от норм, но не доходить же до уровня кликушества. Юродивые везде есть, но они же не суть явления, а периферия. Больше сил к центру. Я это говорю не для того, чтобы показать вам: вот, мол, я какой хороший, учить да поучать вас могу. Нет, конечно же (у самого жизнь грешника), ну зачем вам этот негатив? Отойдите от всего этого, больше позитива и больше настроя на чистое. Грязное не заставит вас ждать, оно само придёт, его звать сюда, да вести с ним беседы не стоит, не надо.

16. Elentirmo

Если отстраниться от болезни, не обращать внимания на нее, то она заполонит все. Если поле не пропалывать, от сорняков потом спасу не будет. Потому и бороться с этим делом надо, и выставлять, и внимание обращать. И для активной борьбы-лечения, и для профилактики, чтобы другим не повадно было. Либо чистить форум...

17. Квазар

Квазар Забанен

Смерть вредоносной информации!!

Предупреждаю админов и модераторов ИОСВ – вред от вашего форума
    превышает пользу.

На каждое светлое сообщение льётся тьма оскорблений и кощунств!

Немедленно примите меры и удалите все вредоносные посты!
    Иначе вы тоже понесёте карму заразителей информационного поля.

Пусть будет зло поражено Огнём!!!

18. Migrant

Болезнь, но не наша. Как-то, когда мой сын был ещё малышом, он выругался матом. Я ему объяснил тогда, что есть слова хорошие, а есть матерные, они как мусор на помойке. И все мы стараемся пользоваться хорошими словами, и не приходим на помойку, не высыпаем на себя помойную грязь. Так и тут, Элентирмо, мне что: уподобиться беседе с малышом? Грязь - она и есть грязь, а я не Онищенко, не санэпидемстанция. И в этом диалоге я не настаиваю, я просто рекомендую.

19. Elentirmo

Но эта болезнь проявляет себя на ЭТОМ форуме, здесь, а не где-то в другом месте! И форум ИОСВ читают не только полтора десятка постоянных форумчан, но и случайные прохожие, и шпионы одной известной конторы с Малого Знаменского, и просто рядовые рериховцы, пассивные, не регистрирующиеся. Поэтому объявлять чуждость болезни для ничегонеделания - ну я не знаю...

20. Сергей Ш.

ЕГЭ на зрелость.
    Вопрос:в подъезде многокавартирного дома в присутствии жильцов некий гражданин вываливает нечистоты.Действия жильцов:
    1Поговорить о нехорошем поведении.
    2Убрать мусор и спустить хама с лестницы.