1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Диафильм 1960 г.

Тема в разделе "Это интересно", создана пользователем Романтик, 8 янв 2017.

  1. Романтик

    Романтик Член Общины

    Сообщения:
    2.559
  2. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.863
    Спасибо, Валя!:give_heart2:
    Очень интересный диафильм!
    Вы заметили, что кое-что из фантазий авторов уже осуществилось?
    Имею в виду разговор по телевизору. Это ведь наш сегодняшний Скайп.
    Думаю, если бы авторы были знакомы с Агни Йогой, они бы иначе представили станцию по управлению погодой, и возможно, подключили бы к усмирению того шторма и школьников.
    А столетний юбилей Октября, о котором в диафильме говорится, уже недалеко.
    Как же время летит! :plane: