Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
  1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Алтайская община «Три радости»

Тема в разделе "Община на практике.", создана пользователем Мигрант, 8 май 2008.

  1. Е.Ю.К.

    Е.Ю.К. Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    198
    Привет от общины "Три Радости" !
    Мы живы и работаем. С каждым годом,вопреки всем трудностям,мы улучшаем и духовную и материальную базу общины. Конечно,как и во всяком серьёзном деле - не хватает настоящих рериховцев,настоящих сотрудников. Очень много клеветы и предательства. Но всё это мы воспринимаем лишь как камни на пути подъёма.
    И в поход к Белухе сходили и окна новые пластиковые на хозяйстве-вставили,и новых людей привлекли.Подводя итоги года,печалит лишь одно: никак не получается сотрудничество с газетой " Знамя Майтрейи",.
    Ладно,ничего- и это пройдёт...
    Всё равно каждый день мы начинаем и заканчиваем радостью.
    Слава всем сотрудникам Света!
    Е.Ю.К.