1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

§ 893

Тема в разделе "Беспредельность", создана пользователем Беспредельность, 14 окт 2016.

  1. Беспредельность

    Беспредельность Учение Живой Этики

    Сообщения:
    919
    893. Когда дух приобщается к Общему Благу, то все пути открыты ему. И каждая смещающая волна принимается как приношение. Когда дух устремляется к сотрудничеству с Космическим Магнитом, то расширенное сознание может дать круг действия. Потому, кроме пространственного импульса, нужно осознать собственное устремление. Так строится Беспредельность!
     
  2. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    28.172
    «Когда дух устремляется к сотрудничеству с Космическим Магнитом, действующим во благо всего человечества и планеты, то расширенное сознание может дать круг действия». Ведь чем шире кругозор, тем больше и поле деятельности. Правда, для выбора этой деятельности, «кроме пространственного импульса, нужно осознать собственное устремление». Но «Когда дух приобщается к Общему Благу, то все пути открыты ему». В любых ситуациях и при любых обстоятельствах человек, стремящийся к Благу Общему, может творить его. Тогда «И каждая смещающая волна принимается как приношение». Ведь любое испытание есть проверка духа на способность служения Общему Благу. Такими ступенями и строится Беспредельность!