§547

Тема в разделе "АУМ", создана пользователем АУМ, 21 мар 2024.

  1. АУМ

    АУМ Книга

    Сообщения:
    591
    547. Также весьма показательно, что некоторые волны больно ударяют по ауре. Такие удары могут происходить от негармоничности посылок и от сложности волн.

    Также уже замечаются звучания в ушах. Помимо работы некоторых гланд, нужно понять, что такое напряжение может быть вызвано нагнетением атмосферы – своего рода отзвук наполненного звучания сфер.

     
  2. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    22.539
    «Также весьма показательно, что некоторые волны больно ударяют по ауре. Такие удары могут происходить от негармоничности посылок и от сложности волн». Эти удары по ауре могут отражаться и на физическом состоянии человека – ухудшается настроение, появляются какие-то болевые ощущения в теле, возникают непонятные и порой неприятные мысли… «Также уже замечаются звучания в ушах».
    Человеческий организм – очень сложная биохимическая лаборатория, работающая благодаря внутренней психической энергии. И энергия эта имеет те же свойства, как и любая иная энергия, и подчиняется тем же законам, по которым действуют все энергии Пространства. Поэтому «Помимо работы некоторых гланд, нужно понять, что такое напряжение может быть вызвано нагнетением атмосферы – своего рода отзвук наполненного звучания сфер». Всё это подтверждает действие Закона Всеединства и доказывает, что каждый человек является не только клеточкой единого организма человечества, но и неотъемлемой частицей всего Мироздания – и влияющей на общее его состояние («капля состав океана меняет»), и подвергающейся влиянию тех процессов, которые происходят в Пространстве.

    В сложнейшем космопространственном аппарате под названием «человек» немаловажную роль играют гланды, о которых и в этой шлоке сказано.
    Гланды упоминаются в Учении не раз. Значит, их нормальное состояние имеет определенное значение не только для физического здоровья человека, но и для его эволюционного развития. Ведь Учение даётся людям именно для этого.
    В книге «Надземное» (648) читаем: «Урусвати знает, что ближайшие научные исследования должны быть посвящены деятельности гланд. Люди еще недостаточно осведомлены о действии сердца и нервных центров, но выступает настоятельная необходимость изучать жизнь гланд. Еще недавно на них настолько не обращали внимания, что спешили удалять, не задаваясь вопросом, почему весь организм сопровожден целой системой гланд.
    Теперь уже проявляют некоторую осторожность при удалении гланд, но их насущное назначение не явлено. Между тем, в соединении с Тонким Миром гланды имеют самое глубокое значение. Все выделения могут помогать общению с Тонким Миром. Сущности пользуются выделениями гланд не только для материализации, но и питаются субстанцией гланд. Таким образом, при изучении деятельности гланд ученые должны натолкнуться на связь с Тонким Миром».
    А Жизнь Тонкого Мира – это постоянное взаимодействие незримых тонких энергий, реагирующих на все изменения, происходящие в Космосе.
     
    Андрей М нравится это.