§545

Тема в разделе "АУМ", создана пользователем АУМ, 21 мар 2024.

  1. АУМ

    АУМ Книга

    Сообщения:
    591
    545. Нужно усвоить внимательность ко всем явлениям, протекающим во время космических напряжений. Многое отмечается, но еще большее остается в небрежении. Люди настолько удалились от осознания всеначальной энергии, что не умеют находить слов для очевидных явлений и событий. Ведь нельзя отделять события от психических явлений.
     
  2. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    22.539
    «Нужно усвоить внимательность ко всем явлениям, протекающим во время космических напряжений».
    Думаю, для того чтобы усвоить внимательность ко всем явлениям, протекающим во время космических напряжений, надо проявлять интерес к сообщениям астрономов и астрологов. Иначе как человеку, не занимающемуся Космосом профессионально, узнать о том, что там происходит? Сейчас иногда даже в СМИ говорят о солнечных и лунных затмениях, о мощных выбросах солнечной энергии, влияющих на физическое и психологическое состояние людей…
    Да, ныне уже «Многое отмечается, но еще большее остается в небрежении». Ну, например, в полнейшем небрежении остается объяснение, почему происходит влияние космических напряжений на людей, и почему они так по-разному реагируют на них. Много ли вы слышали в СМИ о единой всеначальной энергии? Да даже в среде ученых об этом основополагающем факторе взаимосвязи всего сущего мало кто знает и уже тем более говорит. «Люди настолько удалились от осознания всеначальной энергии, что не умеют находить слов для очевидных явлений и событий». Очевидных, конечно, лишь для тех, кто понимает неразрывную взаимосвязь всего Сущего в Мироздании. Начало такому пониманию даёт осознание всеначальной энергии. Ведь взаимосвязь эта совершается именно через неё. Именно всеначальная энергия есть единое огненное начало, присущее любой форме космической жизни и любому явлению, происходящему в Космосе. А Жизнь, как сказал Никола Тесла, есть постоянное взаимодействие тонких огненных энергий. Поэтому «нельзя отделять события от психических явлений». Все события – не случайны, а закономерны, ибо всеначальная энергия, лежащая в основе любой формы жизни, и прежде всего – человека, подчиняется строгим Космическим Законам. Соблюдение их влечёт за собой благоприятные события, нарушение – неблагоприятные, а порой и трагические.
     
    Андрей М нравится это.