§536

Тема в разделе "АУМ", создана пользователем АУМ, 12 мар 2024.

  1. АУМ

    АУМ Книга

    Сообщения:
    581
    536. Земные люди на жаркое время переезжают в горы. Так же точно может человек подняться на высоты и сделать этот подъем чрезвычайно радостным. Утонченная психическая энергия поможет освоиться с новым окружением. Она привлечет и лучших Руководителей. Называют ее Магнитом, Мостом, Вратами и Сокровищем, всеми лучшими именами, чтобы человек запечатлел свое истинное сокровище.
     
  2. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    22.539
    «Земные люди на жаркое время переезжают в горы», где дышится легче, чем в жаре. Так же точно может человек мыслью подняться на высоты духовные (особенно в сложных жизненных ситуациях). И ему станет «легче дышать», что позволит ему найти верное решение в трудных обстоятельствах и силы для преодоления их. Сознательным стремлением к высотам духовным можно сделать этот подъем чрезвычайно радостным. Такое сознательное стремление появляется при расширении и одухотворении сознания, при вмещении в него иных Миров и высоких Сущностей их населяющих. Только «Утонченная психическая энергия поможет освоиться с новым окружением» – окружением необычным, непривычным, отличным от земного. «Она (утонченная психическая энергия) привлечет и лучших Руководителей», которые Укажут верный путь к Цели Высшей и Помогут не заблудиться не только в лабиринтах майи земной, но и в разнообразных сферах Мира Тонкого.
    «Называют ее (утонченную психическую энергию –энергию пробудившегося огненного духа) Магнитом, Мостом, Вратами и Сокровищем, всеми лучшими именами, чтобы человек запечатлел свое истинное сокровище» и устремился к её сбережению и накоплению, а не к напрасной трате.
     
    Golovor и Андрей М нравится это.