Lotos
Регистрация:
18 фев 2007
Сообщения:
3.196
Симпатии:
210
Баллы:
63
Библиотека:
85
Альбомы:
1
Пол:
Мужской

Lotos

Administrator, Мужской

ИО "Солнечный Ветер"

"Тяжкие часы восхождения трансмутируют неудачу в удачу." [Беспредельность ч.2, 500] 14 фев 2022

    1. Lotos
      Lotos
      "Тяжкие часы восхождения трансмутируют неудачу в удачу." [Беспредельность ч.2, 500]
    2. Lotos
      Lotos
      "...любая жизнь внешняя состоит из богатств внутренних. Жизнь внешняя будет сотой частью внутренней." [Мир Огненный ч.3, 520]
    3. Lotos
      Lotos
      "Пространство насыщается огненными энергиями для переустройства. Необычно время, бушует Огонь!" [Мир Огненный ч.3, 175]
    4. Brezze
      Brezze
      Олег,очень рада! Спасибо за поздравление!
      Знай, что я всегда где- то там рядом. Для меня осталась радостью светлой незабываемая встреча на Теросе с единомышленниками и близкими по духу людьми. Встреча от которой изменяется жизнь души, даются силы заняться своим сердцем, окунуться, как в детстве в красивые ощущения, заняться духовными практиками, оздоровлением, в общем, получить мощнейший всплеск к развитию.
      Спасибо Терос!:heart2:
    5. Lotos
      Lotos
      Друзья, смотрите вперед, забудьте прошлое. [Зов, 18 июля 1921г.]
    6. Lotos
      Lotos
      Малые действия, напитывающие всю жизнь, лучше обозначают свойство человека – из них вырастают большие. [Озарение 3.5.7]
      1. Борис нравится это.
    7. Migrant
      Migrant
      Привет! Мне написал сообщение пользователь SVV, сообщил, что Интернет-Общину "Сотрудничество" совсем завалили спамом боты. Я попробовал войти туда, но меня не пустили.
      Лотос, просьба к тебе, если можешь, почисти Интернет-Общину "Сотрудничество", как никак жалко за площадку. И. если сможешь, сними с меня бан.
      Заранее Спасибо большое,
      Передавай привет Лене!
      1. Lotos нравится это.
      2. Lotos
        Lotos
        Привет, Мигрант! Рад видеть :) Потом гляну. Но пиши мне лучше в ЛС, а то ты тут наверное перепутал личное сообщение с публичным, которое все видят :)
        6 июл 2017
    8. Lotos
      Lotos
      О забытой Йоге Огня
    9. Lotos
      Lotos
      "Воля есть тетива лука сознания" [Агни Йога]
      1. Анайка и Лиафин нравится это.
    10. Lotos
      Lotos
      Человек не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем был вчера.
      1. DmitMack нравится это.
    11. Lotos
      Lotos
      Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает. © Далай Лама
      1. DmitMack нравится это.
    12. Lotos
      Lotos
      Тому, кто не хочет изменить свою жизнь помочь невозможно. © Гиппократ
      1. DmitMack нравится это.
    13. Lotos
      Lotos
      Быстрого успеха достигает тот, кто очень энергично устремлен к нему.
      [Патанджали]
    14. Lotos
      Lotos
      Здравствуйте, Михаил! Тему удалил. Можно было бы Вам и раздел сделать здесь как и для других участников:
      http://manvantara.info/forumdisplay.php?f=231
    15. Горний_путник
      Горний_путник
      Здравствуйте, Олег! Большая просьба удалить мною открытую тему "Горняя поэзия" Не там выложил. После выложу стихи в дневнике. Заранее благодарю.
    16. Мила
      Мила
      Ну тогда желаю тебе продолжения новогодней сказки...:baloon:
    17. Lotos
      Lotos
      ----------
      Лотос, Новый Год давно закончился, весна скоро!!!
      ----------
      А у нас весь январь - Новый Год :)
    18. Мила
      Мила
      Лотос, Новый Год давно закончился, весна скоро!!!:girl_haha:
    19. Lotos
      Lotos
      Здравствйте, Михаил! Спасибо, и Вас с Наступившим! :)
      Там не две темы было. Вы просто сначала оформили тему в Первосичтониках, а там мы только тексты выкладываем и больше ничего. Тему я перенёс в корневой раздел, а в старом разделе осталась только временная ссылка, чтобы Вы не потеряли тему.
      Перенёс теперь тему в посольство.
    20. Горний_путник
      Горний_путник
      Олег! Здравствуйте. С Новым Годом вас, с новым счастьем! Выложил новую тему и ошибочно ввёл почему-то две, хотя сохранял один раз. Не могли бы вы одну удалить? И ещё одно, пожалуйста, перенесите тему в наше посольство. Заранее благодарю. С теплом, Михаил.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Мировоззрение:
    Агни Йога
  • Загрузка...