Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
  1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Не могу зарегистрироваться или забыл пароль

Тема в разделе "Технические вопросы и их согласование", создана пользователем Мигрант, 11 сен 2008.



  1. __________________________________

    После ввода регистрационных данных, меня обзывают ботом.
    В связи, с чем прошу администратора зарегистрировать меня на сайте.
     
  2. Re: Не могу зарегистрироваться

    Аналогично. Это такой прикол местный со вчерашнего вечера? :roll:
     
  3. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    Re: Не могу зарегистрироваться

    Ник: djay
    Пароль отослал на Ваш email.
     
  4. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    Re: Не могу зарегистрироваться

    В форум встроена система безопастности, которая отслеживает роботов-рекламщиков, и не даёт им пройти на форум. Иногда эта программа принимает простых юзеров за роботов, если, к примеру, юзер однажды пробовал отослать более, чем одну ссылку. IP этого юзера автоматически включается в список роботов. Поэтому прошу писать сюда всех, кто не может сам зарегистрироваться - я сделаю ник вручную. Пишите мне название желаемого ника и email, куда выслать пароль.
     
  5. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    Re: зарегистрироваться

    Пароль отослал.
     
  6. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    Уважаемые гости, если вы уже имели ник, но забыли пароль к нему, то также пишите сюда. Сообщайте email к нику.
     
  7. Michael

    Michael Активный гость ИО "Содружество"

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Новосибирск
    пришло письмо


    Проблема в том, что я этого не делал.
     
  8. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    Значит, это сделал Ваш компьютер... :-k
     
  9. Michael

    Michael Активный гость ИО "Содружество"

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Новосибирск
    Возможно это сделал кто-то из другого компьютера нашего куска сети (я в каком-то отдельном куске), а выход в сеть идет идет через одну для всех дырку. Так что вы видите один IP, а люди м.б. разные.

    Корпоративное антивирусное ПО у меня работает с регулярными обновлениями баз.
     
  10. Ziatz

    Ziatz Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Москва
    Например, у нас на работе с одного адреса могут выходить 255 компьютеров. Не исключено, что можно сделать и больше.
     
  11. не могу зарегистрироваться

    email: allako.....@mail.ru
    ник: Анайка
     
  12. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    Re: не могу зарегистрироваться

    Отослал пароль.
     
  13. Ziatz

    Ziatz Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Москва
    Сотри мэйл. Её же спаммеры задолбают.
     
  14. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    OK :)
     
  15. Анайка

    Анайка Завсегдатай

    Сообщения:
    174
    Очень чутко! Благодарю от души! :)
     
  16. Не могу зарегистрироваться. Машина меня определяет как робота
     
  17. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    Не нужно давать в первом сообщении больше одной ссылки.

    Ник: Argo
    Пароль: 12345

    Потом в профиле вставите свой email и измените пароль на свой.
     
  18. Не могу зарегистрироваться

    Не могу зарегистрироваться, мой мой майл jurijdill с-о-б-а-к-а mail.ru
    Прошу админа помочь
     
  19. Admin

    Admin Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    517
    Отправил пароль на email.