1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Поздравления

Тема в разделе "Другое", создана пользователем arkad, 30 дек 2010.

  1. ласточка

    ласточка Хранитель

    Сообщения:
    1.633
    Адрес:
    Беларусь
    Уважаемый Леонид Константинович!
    Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения!
    Здоровья Вам, Радости, успехов и претворения в жизни задуманного!


    [​IMG]
     
  2. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Дорогие москвичи, с Днем города! :flowers:

    Москве 865 лет! Ура! :clapping:

    [​IMG]
     
  3. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Дорогой ПАВЕЛ, с Днем Рождения тебя! :heart:
    Пусть горит огонь твоей души, пусть все трудности ведут тебя только вверх! Здоровья, непобедимости и дальних светлых дорог, как это было нынешним летом!
    Да и сейчас ты далеко от своего Магнитогорска, и потому не всегда есть у тебя интернет, но мысль долетит до тебя!

    А это, Павел, тебе в подарок! (Знаю твою слабость к книгам! :) )

    [​IMG]
     
  4. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.850
    Дорогой Павел!
    Поздравляю Вас с Днем Рождения!


    Коль так книги любите, примите и от меня.


    [​IMG]

    Пусть чтение книг несёт Вас на волнах мысли и на корабле фантазии к Мирам Дальним -
    в наше светлое, прекрасное Будущее!

    Здоровья! Радости! Света!
    Удачи во всех добрых делах!
     
  5. Светлана

    Светлана Хранитель

    Сообщения:
    3.320
    Аркадий и Рунгуна, зачла ваши поздравления ПАВЛУ по телефону. Он поблагодарил.
    А он и в день рождения сидит книжку читает :smile: Вот молодец!
    Сказала ему, что тут ему много ещё книг надарили. Он обрадовался.
     
  6. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Спасибо, Света! :)
     
  7. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.850
    Спасибо, Света, за помощь!
    ПАВЛУ привет.
     
  8. ласточка

    ласточка Хранитель

    Сообщения:
    1.633
    Адрес:
    Беларусь
    Дорогие, друзья!
    Искренне и с Радостью поздравляю всех, всех, всех с наступающими Новогодними праздниками!


    [​IMG]

    Белоснежная пушистая зима
    Одеялом кружевным укрыла землю,
    Занесенные деревья и дома
    Под метели тихо дремлют.
    И задумчивый стоит притихший лес,
    И застыла зимняя природа
    В ожидании сказок и чудес.
    Радости и счастья!
    С НОВЫМ ГОДОМ! 
     
  9. Жанна К.

    Жанна К. Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    407
    НОВЫЙ ГОД

    Праздники – особая кульминация возвышенного состояния приношения сердца всему Высшему, которое нарастает от одного Космического цикла к другому. Но таковыми они являются лишь для устремлённых к единению с Высшими Силами и со всем Космосом.

    В современной цивилизации, особенно в самых развитых экономически и политически странах, сознание большинства людей живёт телесными интересами, а потому и телесными событиями. Отсюда и ритмы жизни условны, и выбор начала годового отсчёта условный и относительный. В настоящее время Новый год начинается с 1 января, но с таким же успехом он мог бы начинаться и с 1 февраля и с 1 июля… Отмечали уже в России при Петре I Новый год с 1 сентября. Так мы установили, что Новый год никакого Космического значения не имеет. Но в то же время вряд ли стоит игнорировать этот день начала годового отсчёта, принятый в так называемом цивилизованном мире. Мы должны учитывать тот факт, что миллионы людей связывают многие свои надежды с началом новой жизни, обновлением и ожиданием чуда. Именно потому появились устойчивые мыслеформы, породившие в стихийной материи стихийных духов – Деда Мороза, Снегурочки, Санта-Клауса и других персонажей Нового года. Многие люди ждут Небесных Даров. Отсюда и появление подарков и традиции дарить их друг другу. С Дедом Морозом приходит Северный ветер, сдувающий всё ненужное, ветхое и дурное. Новый год несёт обновление и избавление от старых напастей. Именно потому в Новый год важно начать новую жизнь, принять новые мысли, начать новое дело.

    Новый год – День новых начинаний, новых начинаний во Благо, Благо Общее!

    Олег Чеглаков 29.12.2012 г.
    Источник: Сайт "Культуру в жизнь!"
     
  10. Жанна К.

    Жанна К. Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    407
    Поздравление с Новым 2013 годом

    Дорогие друзья, сотрудники, содружники и те, кто не стал таковым в силу различных обстоятельств, – все те, кто установил свою принадлежность к Рериховскому движению (РД) или мыслит с симпатией к наследию Рерихов!
    Поздравляем вас всех с Новым 2013 годом!
    Пусть этот год станет годом принятия ответственности личной, индивидуальной и групповой!
    Пусть компромиссы, широко распространившиеся в РД, останутся в прошлом!
    Пусть глубоко утвердится мысль, особенно у лидеров организаций РД, о самой высшей ответственности за исполнение главных дел и задач, ведущих к цели!
    Пусть наступит подлинное единение, которое подразумевает единение с Данным Ведущим, с Фокусом Высшим, а лишь затем единение тех, кто един с Ним, и навсегда исчезнут ложные понятия единения по корыстным интересам, прикрывающихся заботою о заповеданном единстве!
    Пусть последователи РД осознают, сколь велика опасность проникновения ложных течений, их практик и идеологий, возникающих именно в результате компромисса и трусости!
    Пусть Знамя Мира вновь вернётся в сознание РД как ведущее начало, без которого невозможно никакое строительство. В то же время должно быть принято и Указание, что это Знамя принадлежит не только РД, но и всем людям, устремлённым к Свету, к эволюции!
    Пусть Учение Живой Этики и Философия Н. К. Рериха входят в жизнь как начало начал всех обновлений жизни!


    Олег Чеглаков и члены Общества «Зов к Культуре»


    Источник: Сайт "Культуру в жизнь!"
     
  11. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Друзья, мне в почту пришло поздравление для нашего форума от Рериховского Общества Израиля с просьбой выложить его на нашем форуме:


    Дорогие друзья!
    Поздравляем Вас с Новым 2013 Годом и с Рождеством Христовым!
    Как радостно осознавать, что мы ежегодно участвуем в рождении
    и усилении Света духовного,
    который касается своей благодатью каждого из нас!
    Желаем всем действенного несения Света в каждом дне, каждому встречному!
    Пусть он сияет в нас, освещая непреходящие ценности Духа!
    Будем любовью и доброжелательством решать все проблемы, встречающиеся на Пути!
    Счастья, Любви и Здоровья Вам и Вашим близким!
    Радости всему миру!


    Израильское Общество Живой Этики


    [​IMG]
     
  12. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Друзья, нам пришло поздравление от сайта Ларисы Петровны Дмитриевой:

    "Дорогие друзья, с наступающим Новым годом!
    Желаем здоровья и успехов".


    админ secretdoctrine.ru О.Крачева
     
  13. Edvard

    Edvard Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    482
    :smile: Дорогие Братья и Сестры по Духу , поздравляю всех с наступающем НОВЫМ ГОДОМ !!! Все мы сокровенно в наших сердцах надеемся на лучшее , ожидаем чего то хорошего , строим красивые планы на будущее , желаем нашим близким и друзьям здоровья , счастья , благополучия и радости - ТАК ПУСТЬ ВСЕ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ НАДЕЖДЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ЗАТОПЯТ НАШ МИР !!! :yahoo: ПУСТЬ МИРУ - БУДЕТ ХОРОШО !!! :yahoo:

    С ПРАЗДНИКОМ ВАС :girl smile: :smile: :clapping: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  14. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Дорогие Друзья!
    С наступающим Новым 2013 годом! :clapping:
    Пусть каждый из нас вносит свою лепту в Общее Дело Единения и Служения Иерархии Света! :friends:
    Радости, Света, Творчества, Любви, Здоровья Вам и Вашим близким!
    Мира и Счастья! :arfa: :heart:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. Danc

    Danc Хранитель

    Сообщения:
    1.267
    Адрес:
    Россия, г. Курган
    С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
    Пусть в новом году откроются новые горизонты,
    пусть свет и мир будут нерушимы в наших сердцах,
    всем - всем Радости, Любви и Света в нашем общем Доме!


    [​IMG]
     
  16. Рунгуна

    Рунгуна Модератор

    Сообщения:
    27.850
    [​IMG]

    С Новым Годом, друзья!
    С Новым Годом!
    Пусть будет он для каждого еще
    одной ступенью вверх, к сиянью Света!
    Пусть в нём наступит Духа торжество!

    Радости! Счастья! Здоровья! Любви!
    Новых побед и открытий всем вам, мои дорогие!

     
  17. Чайка

    Чайка Хранитель

    Сообщения:
    7.979
    Адрес:
    Солнечная система
    Дорогие друзья, с Новым Годом! :yahoo: :flowers: :heart2:

    [​IMG]

    Пусть в этом году, наконец, произойдет прозрение человечества, и его сознание устремится к самым высшим, духовным ценностям!
    Пусть каждая мысль, каждое желание и каждое действие каждого человека отныне будут только во имя Света, Красоты и Общего Блага!
    Пусть этот год принесет всем мир, Радость и Любовь!
    ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО!
    Вперед, только вперед под Ведущей Рукой Владыки Майтрейи!
    Ура, друзья!

    :heart2: :heart2: :heart2:
     
  18. Наталья

    Наталья Хранитель

    Сообщения:
    3.328
    С Новым Годом, друзья! :flowers:
    Поздравляю вас, ваших родных и близких. :heart:
    Поздравляю всех людей планеты Земля! :heart:
    Пусть миру в этом году будет лучше, чем в прошлом.
    Пусть этот год принесет всем много Радости, Света и Благоденствия. :heart:


    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  19. arkad

    arkad Основатель

    Сообщения:
    6.557
    Друзья, только что получил поздравление для всего форума от нашего друга, поэта А.Котляра:

    Аркадий!
    Тебя и всех твоих сотрудников и единомышленников Поздравляю от чистого сердца.
    Будьте все благословенны и несите высоко Знамя Великого Владыки.
    Ко мне присоединяются все сотрудники Израильского Общества Живой Этики.
    С Любовью и Радостью, Алик.

    ГОД СЕРДЦА

    В череде судьбоносных годин
    И прогнозов, ужасных порою,
    Годом Сердца сей год утвердим
    И друг другу сердца мы откроем.

    Мысль о братстве людей вглубь и вширь
    Разнесёт голубиная стая.
    Примиренье, согласие, мир –
    Всё, о чём ныне только мечтают,

    Станет явленным в нынешний год –
    Так решится судьба всей планеты.
    Осознаем сердцами – грядёт
    Год Любви, Год Прощенья, Год Света.
     
  20. stotisychnii

    stotisychnii Постоялец

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Сибирь
    Друзья, Любящие Сердца, поздравляю вас с новым годом! Мир, Радость и Любовь пусть будут с вами всегда.[attachment=0:m3qvb0n4]ёлка.jpg[/attachment:m3qvb0n4]
     

    Вложения:

    • ёлка.jpg
      ёлка.jpg
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      120