Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
  1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Моё письмо Владимиру Чернявскому

Тема в разделе "Разнообразные темы.", создана пользователем NGG, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Моя аватарка Вам не нравится, любезная?
     
  2. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Может, в баню, господа модераторы?
     
  3. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    А должна? :-)
     
  4. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    На Вашем месте я бы эту процедуру отложил.

    Это всегда возможно для Вас.

    Не так ли?

    :)
     
  5. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Я удачно женат.
     
  6. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    Да, наверное придется... :-): Сегодня-завтра подумаем и решим. Единолично банить - не имеем права. Надо, чтобы все были "за")
     
  7. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Какие сложности у Вас, однако. Я знавал форумы где подобные вопросы решались проще.

    :)

    Одна из причин отказа Европы от "смертной казни" - возможность (пусть минимальная) "судебной" ошибки.

    :)
     
  8. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    А я замужем. ;;-))) И какое это имеет отношение к вашей мировоззренческой системе?
     
  9. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Ваша (общая) фейерия, которую Вы здесь устроили по поводу данной темы - просто фантастична.
    Мне этого не забыть.

    :)

    Но в чем-то я Вас понимаю. Я не в обиде.

    :)
     
  10. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Научитесь быть как Солнце.
     
  11. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Вас выслушали. Я - молча и внимательно.
    Спасибо.
    Прошу Вас принять самостоятельно мудрое решение по поводу дальнейшего развития темы здесь.
     
  12. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Я Увидел реакцию здешних форумчан. Независимо от того "справедлива" она или нет - других форумчан здесь видимо нет.

    Поэтому думаю разумно будет мою тему закрыть.

    И в ближайший год я видимо точно не буду Вас тревожить.

    СПСБ за предложение.

    :)
     
  13. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
  14. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.238
  15. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Утештесь этим.

    Я уже сказал что в моей биографии есть психиатрия.

    :)
     
  16. Sagittari

    Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    4.065
    Благодарю Вас за предложение.
    Надеюсь на воплощение обещания на практике.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.