Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
  1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Моё письмо Владимиру Чернявскому

Тема в разделе "Разнообразные темы.", создана пользователем NGG, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    А что? Вы против? Мне интересны здешние рериховцы как бы они себя не называли (вроде Вас). Могу отписаться.

    :)
     
  2. Кормак Мак Арт

    Кормак Мак Арт Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Центральная Европа
    Ой, а если я не рериховец, то могу надеяться, что не попаду с сферу Вашего интереса? :-):
     
  3. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    Ознакомилась с вашей биографией... Но так и не поняла, так в чем же заключается ваша значимость?
    Зато многие ваши записи наводят на размышления. Как-то их прокомментируете?

     
  4. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Да, публичное выпячивание половых проблем - один из признаков шизофрении.
     
  5. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    Нет, ругать вас точно никто не будет..По крайней мере я))
    Мания величия не существует просто так, она вытекает из шизофрении. А о ее наличии человек сам откровенно признался в своей автобиографии, как и в том, что от этого недуга неоднократно лечился в соответствующем учреждении :)
    До этого я считала все эти опусы каким-то розыгрышем и все же думала, что мы имеем дело с очередным коммерческим махатмой Глебом Александровым... Но тут случай похлеще!
     
  6. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Что Вас смутило в моем тексте? Современного русскоязычного трудно чем-либо удивить.

    :)
     
  7. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Ну вот я выше и написал про половые эксгибиционизмы.
     
  8. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Напрасно на мой взгляд Вы так себя сегодня все заводите.

    Придет и завтрашний день. И послезавтрашний.

    :)
     
  9. Кормак Мак Арт

    Кормак Мак Арт Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Центральная Европа
    Это ж как ножем по сердцу, это ж как троллю сахарку подсыпать :hi_hi_hi:
    Лучше спроси, не Лев ли он по гороскопу и не асцендент ли у него во льве...
    Я всё больше склоняюсь к версии Elentirmo....
     
  10. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Это не версия, Кормак, это явный диагноз.
     
  11. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Я готов к предметному неспешному разговору (по пунктам).
     
  12. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    С больными вести попунктный разговор - это как доказывать теорему Пифагора телеграфному столбу.
     
  13. Кормак Мак Арт

    Кормак Мак Арт Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Центральная Европа
    Да не себя мы заводим, уважаемый, а Вас...в надежде разбудить...
    С надеждой смотрим в завтрашний день, месяц, год, чтобы увидеть позитивные изменения в Вашей душе, увидеть хотя бы уменьшение уровня зашкаливающего эгоцентризма...
     
  14. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Ваша "теорема Пифагора" боюсь слишком примитивна.

    :)
     
  15. Кормак Мак Арт

    Кормак Мак Арт Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Центральная Европа
    Разговору о чем? О Вас любимом?
     
  16. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Куда уж нам до вас, до избранных...
     
  17. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Кормак, о чем Вы говорите?!

    Я в ужасе от Вашего меча!

    Я предпочел бы не иметь дела с таким "оригиналом".

    :)
     
  18. Elentirmo

    Elentirmo Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    5.579
    Адрес:
    Иваново
    Господа и дамы, предлагаю не поддерживать бессмысленный разговор с человеком с явным диагнозом, который он и не скрывает. Доказать что-то такому человеку, пробудить его - бесполезно. Себе дороже выйдет.
     
  19. NGG

    NGG Завсегдатай ИО "Содружество"

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Калуга
    Вы можете все не заводиться и отложить разговор на следующую неделю?

    :)
     
  20. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    Мы тоже бы предпочли с вами дел не иметь :-)
    Так что же вас держит тогда здесь?)
     
Статус темы:
Закрыта.