При полном осознании и принятии этой мысли все вопросы отлетают, как " с белых яблонь Дым". Многие стоят на перекрестке с флюгером и многие бродят...
В ,, Книге Мирдада,, Учитель говорит -,, Кудабы ты не пошел - этот Путь Твой,,. Семь слов, а смысл поистине безграничный.
"Ободок" , который ритмично движется по диаметру солнца( три раза по часовой стрелке и три раза против) что это ?
Попробуй вызвать Божественную Полицию. При оказании на тебя воздействия .Архангелы приходят мгновенно.
Где найти полное : по возможности: описание медиумизма и способы исцеления?
От всей души благодарю.
Свет и благо - это для меня естественно. И все-таки это "внешний накопитель" или передатчик ?
Терафим-что и для чего?
Терафим-польза
Лотос в солнечном сплетении.Это оно?
Имена участников (разделяйте запятой).