ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Разговор на любые духовные темы

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 10:11   #36
Романтик
Член Общины

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Цитата:
Сообщение от Григорий
Хорошая тема. Много интересного в ней можно почерпнуть, только нужно перестать бояться этой темы иначе, так и останется все в рассказах, как в сказке.
И, действительно, многие явления воспринимаются обыденным представлением о мире как сказки.
Спасибо, Григорий! Понятно, что этот котенок пришел не из мира Света, поэтому мне было очень неприятно его касание.

Но хочу поделиться еще одним видением. Это Был Ангел Света!
Лет 10 назад я переживала довольно трудные обстоятельства. И однажды во сне увидела: как будто из подземелья выходит очень маленькая вся в черном женщина. Она источает злобу и приближается ко мне… Было очень страшно! Я тогда жила в чужом доме. Утром рассказала свой сон хозяйке. И она спокойно так сказала, что это призрак её покойной свекрови. Что это был её дом, и она была очень злой.

Можно представить что я испытывала вечером перед сном! Для защиты перекрестила всю комнату, и пол и потолок, прочитала молитву. И перед утром ещё во сне я ощутила такое успокивающее, ласковое прикосновение к лицу, как легкий поцелуй! И мысль: «Не бойся, ты под защитой!»

Какое там «бойся»! Это было такое блаженное состояние, какого никогда больше я не испытывала ни «до» ни «после» !!! Я хотела увидеть это СУЩЕСТВО, стала открывать глаза, но мельком удалось ухватить только легкое серебристое сияние….

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Разговор на любые духовные темы