ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Тематические подборки по книгам Учителей > Тонкие процессы в организме человека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 09:36   #161
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Сегодня пересыхает слизистая горла. Началось со вчерашнего дня. Токи, значит, усиленные идут. У кого какие наблюдения за своим организмом в эти дни? Боюсь, что сегодня-завтра опять где-то будет очень сильное землетрясение. Но может быть, наш совместный посыл что-то разрядит?...
Yula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:09   #162
Тейя
Участник форума

С праздником вас великим! Что-то будет - это точно, ощущается напряжение.
Тейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:26   #163
АгниЯра
Активный участник

Со мной вообще что-то странное происходит. В ночь перед весенним равноденствием накрыла волна невероятного тепла. Вибрации в районе груди и головы. Слезы текли. По ощущениям эта волна была похожа на Любовь. Очень тепло было, спокойно невероятно. Весь день был полон энергии.
А вот вчера усталось навалилась, голова болела очень, как никогда в жизни, а к вечеру жгло всё внутри горло, легкие, думала заболела. Нет, сегодня всё нормально.
И уже не знаю, с чем это связано. Очень низкое давление 80 на 50. И температура тела держится второй день не выше 35,5.
Старый 24.03.2011, 10:52   #164
Лидия
Член Общины

Практически те же ощущения у меня и многих моих знакомых.Астрологические прогнозы предупреждали о подобном,к тому же и магнитные бури.А еще сколько событий в Мире Тонком человек ,в виду своего несовершенства,не может отметить.
Вот что нам вещают астрологи на день сегодняшний,День Учителей Света,День Матери Мира!:
"В четверг на небе будет много ОГНЯ,что принесет нам бодрость духа и тела,позволит быстро решать возникающие задачи.....ощущается позитивное влияние Юпитера,который помогает нам находить и реализовывать свои шансы,повышать уровень жизни..."
Настроимся все на принятие Космического Огня!
Старый 24.03.2011, 11:04   #165
Наталья
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тейя
В акцию включаюсь серьезно и навсегда. Буду будильник ставить на 4 утра и вместе со всеми устремляться, чтобы сила наша возростала!)) Вопрос: а в остальное время когда надо еще это делать? Или сроки точные только на 21-00 по Москве 1 раз в сутки, а в остальное время когда желаешь?
Спасибо!
Дорогая Тейя, здравствуйте! Очень радостно, что наши ряды пополняются. Все подробности Акции вы можете прочесть по этим ссылкам:

http://teros.org.ru/content/section/11/139/

http://teros.org.ru/content/section/21/143/

viewforum.php?f=123
Старый 24.03.2011, 11:32   #166
Yula
Активный участник

Цитата:
Сообщение от АгниЯра
Со мной вообще что-то странное происходит. В ночь перед весенним равноденствием накрыла волна невероятного тепла. Вибрации в районе груди и головы. Слезы текли. По ощущениям эта волна была похожа на Любовь. Очень тепло было, спокойно невероятно. Весь день был полон энергии.
А вот вчера усталось навалилась, голова болела очень, как никогда в жизни, а к вечеру жгло всё внутри горло, легкие, думала заболела. Нет, сегодня всё нормально.
И уже не знаю, с чем это связано. Очень низкое давление 80 на 50. И температура тела держится второй день не выше 35,5.
Хороший знак, АгниЯра! Думаю, что с Вами (вашими центрами) работают Небеса.

После приема порции нужной энергии, следует рефлекс - усталость и т.д. Физическое тело не поспевает за духом.

Но также, нужно проверить щитовидную железу.(температура низкая)

Если есть янтарь - нужно надеть и носить сейчас и днем и ночью. При усвоении и интенсивной ментальной работе через эту чакру потребляется энергия и физической оболочки. Можете временно сильно похудеть.

У меня вчера муж испугался, звонит и говорит: "Что-то с головой не так, сильное вращение в затылке". ( АЙ не занимается, но "сочувствует"). Я его поздравила с этим событием. . теперь буду ждать прогнозов на будущее, он к тому же и Рак по знаку зодиака.
Старый 24.03.2011, 11:33   #167
arkad
Основатель

Цитата:
Сообщение от Тейя
В акцию включаюсь серьезно и навсегда. Буду будильник ставить на 4 утра и вместе со всеми устремляться, чтобы сила наша возростала!)) Вопрос: а в остальное время когда надо еще это делать? Или сроки точные только на 21-00 по Москве 1 раз в сутки, а в остальное время когда желаешь?
Дорогая Тейя!
Очень трудно всем в такой огромной стране как наша, а тем более на всей Земле (ведь наше обращение на сайте дано и на английском языке для всех Светлых людей мира!) приспособиться к одному времени. Поэтому мы предложили (Наталья выше дала ссылки на сайт, где это опубликовано) в других часовых поясах каждому выбрать свое удобное время для ежедневных обращений к Матери Мира.
И, конечно, каждый может по зову своего Сердца делать обращение к Матери Мира не один раз в сутки. Пусть такие обращения летят к Матери Мира и Владыке со всех уголков Земли!

Друзья, откроем свои сердца Лучу Великой Матери Мира! Будем помнить Её призыв:
«Если бы все разом и согласно ко Мне обратились, темный плат над Землею исчез бы мгновенно!»
Дадим возможность энергии Лучей Матери Мира войти в земные сферы и очистить их от темных наслоений!
Старый 24.03.2011, 12:06   #168
АгниЯра
Активный участник

Yula, спасибо большое за разъяснения. Бывает уже не знаешь, что и думать)) Хотя так, в целом со здоровьем то, всё впорядке, и в тоже время непонятно что с организмом происходит.
Старый 24.03.2011, 12:27   #169
Тейя
Участник форума

АгниЯра писала:
"Со мной вообще что-то странное происходит. В ночь перед весенним равноденствием накрыла волна невероятного тепла. Вибрации в районе груди и головы. Слезы текли. По ощущениям эта волна была похожа на Любовь. Очень тепло было, спокойно невероятно. Весь день был полон энергии."
Вы знаете, это очень удивительно, но со мной тоже самое произошло, в это самое время, ни с того ни с сего такая блаженная волна пришла, просто блаженство! В сердце как будто что-то живое шевелилось и теплое и прекрасное! Я как ее почувствовала, сразу стала всем желать добра, любви, желать миру хорошо, думаю, пока блаженство дали, срочно надо поделиться как только могу! В блаженном состоянии легла спать и проснулась с таким великолепным ощущением что в раю была!)))
Старый 24.03.2011, 12:41   #170
Yula
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тейя
АгниЯра писала:
"Со мной вообще что-то странное происходит. В ночь перед весенним равноденствием накрыла волна невероятного тепла. Вибрации в районе груди и головы. Слезы текли. По ощущениям эта волна была похожа на Любовь. Очень тепло было, спокойно невероятно. Весь день был полон энергии."
Вы знаете, это очень удивительно, но со мной тоже самое произошло, в это самое время, ни с того ни с сего такая блаженная волна пришла, просто блаженство! В сердце как будто что-то живое шевелилось и теплое и прекрасное! Я как ее почувствовала, сразу стала всем желать добра, любви, желать миру хорошо, думаю, пока блаженство дали, срочно надо поделиться как только могу! В блаженном состоянии легла спать и проснулась с таким великолепным ощущением что в раю была!)))
Ура!!! :meditation:
Старый 24.03.2011, 13:35   #171
АгниЯра
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тейя
АгниЯра писала:

Тейя)))!!!!!!!!! один в один описала моё состояние, я делала тоже самое. Когда волна накрыла, чтоже думаю, с этим блаженством делать. Направила эту Любовь к Богу, Миру. И провалилась куда-то.
Сейчас у меня в жизни происходит кризис, столько душевной боли накопилось, а тут всё растворилось, пропало куда-то, на душе легкость, счастье. Пришло знание, где я должна быть и что делать. И такая мысль появилась. Все эти успокоительные, ничто, в сравнении с этим переживанием, буд-то родилась заново.
Старый 24.03.2011, 16:56   #172
Георгий
Участник форума

Тоже чувствовал это.Радостно понимать что энергии Матери Мира пришли на Землю.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 01:53   #173
Тейя
Участник форума

Здорово! Получается, что это не единичный случай. Может одноразово послали большое кол-во энергии и она распределилась на всех, кто мог ее воспринять, а воспринявши, поделиться с миром и людьми? А сейчас, по прошествию времени, вы снова можете вспомнить это чувство или уже забылось? Мне надо сосредоточиться немного и тепло начинает снова разливаться внутри, можно, если посидеть мин 10 сосредоточенно, полностью вспомнить это чувство. Без него жизнь становится тусклой и пустой. Я считаю, что надо периодически вспоминать его, оно было дано, чтоб в себе удержать и с другими делиться.
Старый 25.03.2011, 12:25   #174
Yula
Активный участник

Совпадение или нет, но на нашей территории после вчерашней общей медитации прекратился штормовой ветер.

Вспоминаю, что и у меня было ощущение 21 марта, вечером, что-то такое прошло очень светлое, радостное, наполнило душу и улетело. Я тогда еще подумала:какое число? еще до 24 далеко, тут люди гибнут (в Японии), а у меня такое чувство умиротворения...

Вот бы узнать, что же это было по-настоящему?...если у многих было такое чувство. Отзовитесь, друзья, у кого тоже было такое, посмотрим географию, проанализируем. Вспомните, это ведь всё в нашу копилку наблюдений и изучений психической энергии.
Старый 25.03.2011, 13:27   #175
АгниЯра
Активный участник

Тоже думала об этом. И первая мысль после ночи на равноденствие, спросить еще кого-нибудь об этом. Из близкого окружения, на работе, кого спрашивала, никто ничего не заметил.
Единственное что было, некоторые люди неожиданно просыпались в эту ночь.
Да вот еще, мой любимый человек, который сейчас находится в Краснодарском крае, вскочил в эту ночь где-то в 2 часа и сел за комп написать мне стихи и отправил на электронку. Потом лег спать) Кстати, его друг из Беларуссии так же в это время проснулся и вышел в скайп. Неспалось.

Что могу сказать. 21 марта это один из сакральных дней. Граница зимы и весны. Это время обновления.
Если нам шлют новые энергии, видимо эта дата выбрана не случайно.
Согласна с Георгием, это энергия Матери Мира. Именно такое тепло и покой исходит от Матери....обычной земной, но от небесной это усиленное во сто крат. Энергия Любви.
Старый 25.03.2011, 13:53   #176
Yula
Активный участник

Когда это явление прошло (21 марта), то еще мысль была, может быть это было Существо, которое упомянуто в книге "Письма живого усопшего"?, пролетело рядом и коснулось? ЕИР в письмах давала ответ насчет Существа из этой книги, как о таком "скажем, с Юпитера". Может быть, в тот день был целый "дисант" Их ? Может быть они вошли в наши тонкие сферы (планеты) для поднятия вибраций наших сфер? и посетили всех, кто искренне Их ждет?...много вопросов....когда-нибудь будут и ответы.
Старый 25.03.2011, 14:32   #177
Тейя
Участник форума

Здорово! Так радостно, что чувство это снова разливается внутри!
Старый 25.03.2011, 14:34   #178
Лидия
Член Общины

При равноденствии Солнце соединяется с Землей более мощными лучами из-за позиции 0:0.Так происходит четыре раза в год.А 21 марта произошла еще мощная вспышка на Солнце,многократно увеличившая поток энергии.
На Солнце живут Владыки и все посланные нам солнечные энергии Благословенны.Наша задача научиться их принимать и трансформировать,тем более,что мощь будет возрастать.Я частенько заглядываю на сайт "Око Планеты"-много интересной информации.
22-03-2011, 14:45 " Массивный выброс на Солнце 21 марта "
Может и воспользовались подобной благоприятной космической обстановкой для высадки "дисанта"
Но то,что,Силы Света находятся в постоянной борьбе за очищения пространства нашей Матушки -Земли-неоспоримо и чувствительные организмы реагируют.
Старый 25.03.2011, 14:58   #179
АгниЯра
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Лидия
При равноденствии Солнце соединяется с Землей более мощными лучами

"Видел я очи добрые Матушки-Земли нашей, чувствовал радость в Сердце Её вездесущем, вдыхал аромат черемухи от веночка кареглазой……слышал стон блаженства, трелью птичьей, восходящей к небу….дождалась родимая, дождалась хорошая! Ай да милуется, Красна Девица с Яр-Ярилушкой-Солнышком! Совет да Любовь! " (с)
Старый 25.03.2011, 15:04   #180
Лидия
Член Общины

Красиво!!! Дай Бог,чтоб целые эоны миловались!

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Тематические подборки по книгам Учителей > Тонкие процессы в организме человека