ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Обсуждение книг > Священные Писания в свете Учения Агни Йоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2019, 18:27   #1
Вова0000
Новичок

По умолчанию Книга Вечность

Есть Книга "Вечность". Возможно кто-то уже с ней знаком, кто нет - прочтите, очень интересно, познавательно и полезно.,

цитата из рукописи "... Если бы вы знали все полностью о Моей земной жизни, вы бы говорили обо Мне иначе. Всячески стараюсь донести до вас Мою достоверность. Библия говорит о Моей духовной стороне и моих деяниях. Рукописи несут тоже духовность и Мою личную жизнь как человека. И Я обращаюсь лично к вам, людям, кто читает их, люди, поверьте и еще раз поверьте -- был Я, есть Я, буду с вами Я, просто пришло время открыться пред вами. Посмотрите вокруг себя, люди, и еще раз посмотрите, и вы увидите Меня во всем. Почему вы замкнулись и зациклились на одном, думайте больше, говорите со Мной, вам же легче будет жить. ..."
есть в интернете для чтения Вечность
Вова0000 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рунгуна (30.10.2019)
Ответ

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Обсуждение книг > Священные Писания в свете Учения Агни Йоги