ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Это интересно

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2019, 15:07   #1
ERight
Активный участник

По умолчанию Инопланетяне или существа Тонкого мира?

Квантовый физик рассказала о встрече с инопланетянами

Эксперт по квантовым вычислениям Дип Прасад рассказала довольно необычную историю — о встрече с инопланетянами. Инцидент произошел 1 февраля этого года.

— Это произошло среди бела дня в 9:40 утра в моем доме. Я была парализована против своей воли, не могла двигаться и увидела 3 существа.

— Может быть, я сошла с ума? Очевидно, нет. Может быть, это была галлюцинация? Нет. Я ученая, я вижу этих существ, которые не имеют ничего общего с понятием человек, они совсем иные и я не сплю, значит это не бред, а реально происходит, — все эти мысли пронеслись в моей голове за секунду.

Существа начали телепатически передавать ей в мозг большое количество неразборчивого текста и символов (которые выглядели как иероглифы).

— Эти вещи действительно реальны? Это действительно происходит прямо сейчас? Готовы ли моя семья и друзья к этому, если это когда-нибудь случится с ними? Они собираются убить меня?, — лихорадочно думала я, но даже не могла пошевелиться.

Ее особенно расстраивало то, что она не могла понять то, что существа пытались сказать ей, однако она была в состоянии разобрать слово «ДНК».

Затем, без предупреждения, одно из существ прыгнуло на нее сверху.

— Я почувствовала, как странный свет ударил мне в лоб. И вдруг меня охватило самое блаженное, самое радостное чувство, которое я когда-либо испытывала. Я постараюсь изо всех сил описать это: мне казалось, что Вселенная была разумной и осознавала мое существование.

— Это было ощущение тепла и ностальгии, это было похоже на напоминание о том, что пространство кишит жизнью и что мы все связаны друг с другом в глобальном смысле!

Через несколько минут она потерял сознание и очнулась, обнаружив, что существа ушли.

Я не знаю, что произошло, но я могу доказать, что это не я сошла с ума. Я хоть сейчас пройду любой психологический тест или обследование на вменяемость — без проблем, но всегда будет сомнение в том о чем я говорю вам, что вполне справедливо… Вы же этого не видели, но я видела — поверьте.

— Но я всегда буду благодарна за этот опыт. Я верю, что мы разгадаем эту тайну и что у человечества есть невероятное будущее впереди.

Источник
ERight вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Близнец (11.12.2019), Рунгуна (08.12.2019)
Старый 12.12.2019, 20:05   #2
ERight
Активный участник

По умолчанию Re: Инопланетяне или существа Тонкого мира?

Тысячи правительственных отчетов об НЛО теперь доступны в канадском Университете

Частный энтузиаст НЛО пожертвовал свою коллекцию из 30 000 документов университету Манитобы в Канаде. Истина находится там, внутри.

Небо Северной Канады является домом для множества таинственных явлений, в том числе нет недостатка в предполагаемых наблюдениях НЛО. Теперь у искателей истины из Университета Манитобы в Виннипеге может быть напряженная зима впереди, благодаря недавнему пожертвованию более 30 000 документов, связанных с НЛО, в библиотеку университета.

Пожертвование предоставлено Крисом Рутковски, научным писателем и известным канадским уфологом. Коллекция Рутковски включает в себя более 20 000 сообщений об НЛО, поданных за последние 30 лет, а также более 10 000 связанных с НЛО документов от канадского правительства. Многие из этих документов касаются известной встречи с НЛО, известной как «инцидент Falcon Lake», — встречи, которую Рутковский называет «самым документированным случаем НЛО в Канаде».»

«Это даже превосходит Розуэлл, потому что Соединенные Штаты до сих пор не признают, что что-то произошло в Розуэлле», — сказал Рутковский . Инцидент на озере Фэлкон, тем временем, поразил как американских, так и канадских чиновников как необычный — и необъяснимый.

Инцидент произошел 20 мая 1967 года, когда геолог — любитель по имени Стефан Михалак искал кварц у озера Фалькон в Манитобе-канадской провинции, которая начинается выше Северной Дакоты и простирается почти на 1200 километров на холодный север.

Во время осмотра Михалак был напуган пролетевшей мимо него стаей взволнованных гусей. Судя по многочисленным рассказам Михалака, гуси, по-видимому, спасались бегством от двух светящихся сигарообразных объектов в небе. Один из НЛО отлетел, а другой приземлился на каменистую террасу неподалеку.

Михалак потратил некоторое время на наброски таинственного корабля (эти наброски , теперь часть коллекции Университета Манитобы), прежде чем, наконец, приблизиться к нему. Воздух был теплым и пах серой , а судно шумело от жужжания и шипения. НЛО был горячим на ощупь — настолько горячим, что обжигал кончики перчаток Михалака, сказал он. Ему показалось, что изнутри доносились какие-то голоса.

Когда Михалак заглянул в открытую дверь корабля, он ожидал увидеть там команду американских военных летчиков. Вместо этого он увидел лишь несколько мигающих огоньков перед тем, как дверь закрылась, судно повернулось, и похожий на сетку узор крошечных отверстий в корпусе корабля опрыскал его живот обжигающе горячим газом.

От этой атаки рубашка и шляпа Михалака вспыхнули ярким пламенем, а на животе остались ожоги первой степени . Больница в Виннипеге лечила его ожоги, которые позже превратились в рубцы, и он страдал головными болями, диареей и потерей сознания в течение нескольких недель после этого.

Михалак передал этот инцидент как американским, так и канадским властям, и в конечном итоге он завершил физическую и психологическую оценку в клинике Майо в Миннесоте. В клинике определили, что Михалак был в здравом уме и не галлюцинировал.

Много лет спустя, искореженный кусок металла был найден с предполагаемого места посадки Falcon Lake. Анализы показали, что металл является высокорадиоактивным. До сих пор ни канадские, ни американские военные не смогли объяснить произошедшее.

Все записи Рутковского об инциденте на Соколином озере - плюс тысячи других сообщений о встречах с НЛО - скоро будут доступны в архивах и специальных коллекциях Университета Манитобы.

Источник
Благодарность от:
Рунгуна (12.12.2019)
Старый 06.04.2020, 15:46   #3
ERight
Активный участник

Луна превращается в базу для концентрации сил НЛО перед вторжением на Землю?

В небе сейчас невероятная активность неопознанных летающих объектов, которые даже не прячутся от людей и летают на небольшой высоте. Возле Солнечной системы замечена особая активность, а передвижения НЛО в небе являются прямым тому подтверждением.

Так астроному-любителю удалось зафиксировать передвижение трех больших по размерам неопознанных летающих объектов, которые появились из-за диска Луны и медленно передвигались над ее поверхностью. Из-за того, что на луне была четко видна тень НЛО можно сделать вывод, что инопланетные корабли передвигались над поверхностью Луны.

Если бы вблизи Земли присутствовал целый флот НЛО, то вполне вероятно если бы спутник нашей планеты использовался в качестве оперативной базы управления силами вторжения.

Учитывая крупные габариты передвигающихся в небе инопланетных кораблей, которые попали в телескоп, можно прийти к выводу, что это были “материнские” космические корабли. Другими словами, инопланетяне всегда использовали Луну для наблюдения за Землей, однако сейчас естественный спутник нашей планеты может превратиться в базу для накопления сил перед вторжением.

ВИДЕО пролета НЛО над поверхностью Луны

Источник
2 благодарности(ей) от:
Жар-птица (07.04.2020), Рунгуна (06.04.2020)
Старый 27.03.2021, 19:51   #4
ERight
Активный участник

НЛО создал портал над вулканом Попокатепетль в Мексике через который на Землю переместились другие НЛО

Это произошло в 5 часов утра 20 марта 2021 года над вулканом Попокатепетль в Мексике. Произошедшее было зафиксировано научными камерами направленными на вулкан и то, что произошло поставило ученых в тупик — объяснить произошедшее просто невозможно.

Такого никогда не случалось за те 10 с лишним лет наблюдения, а именно столько времени прошло с момента установки первой камеры наблюдения, которая фиксирует активность вулкана.

Активность НЛО в районе вулкана Попокатепетль фиксировалась энтузиастами ежедневно просматривающих прямую трансляцию с этих камер, но научное сообщество все эти факты игнорировало.

Неоднократно НЛО появлялись над вулканом и даже влетали в его раскаленное жерло. Уфологами высказывалось предположение о том, что НЛО способны пролетать сквозь жерло вулкана и раскаленную магму не получая повреждений и вероятно где-то там под вулканом расположена их подземная база.

Теперь же, ученые не могут просто отмахнуться от произошедшего, но и объяснить все это с рациональной точки зрения они так-же не в состоянии.

20 марта в районе вулканического конуса появился очень быстролетящий НЛО, который пройдя над вершиной совершил резкий разворот на 90 градусов и поднялся точно над вулканическим жерлом из которого выходили выбросы пепла и все было освещено кипящей внутри него лавой.

Затем НЛО создал идеально круглый портал из которого вылетел другой НЛО и сразу влетел в жерло вулкана. Я могу объяснить произошедшие только так — один объект создал портал, через который на землю влетел один (а может и больше поскольку скорость их очень велика и сложно точно посчитать участвовавшие в этом процессе объекты), который влетел в сам вулкан, который скорее всего является входом в подземную базу пришельцев.

Источник
Благодарность от:
Рунгуна (27.03.2021)
Старый 09.05.2021, 18:31   #5
ERight
Активный участник

Зачем пришельцы убивают коров?

Ночью 23 июля 2020 года на ферме в штате Орегон неизвестные убили корову, отрезали у неё язык, репродуктивные органы и выкачали всю кровь. Это далеко не первый подобный случай: на протяжении многих лет кто-то убивает или похищает американских коров. Пресса склонна винить в этих происшествиях… инопланетян.

Изощрённое убийство

Бурёнка из Орегона была убита и разделана при помощи острого инструмента. При этом вместо того, чтобы просто бросить изуродованную тушу, таинственные убийцы подвесили останки коровы вертикально. Учитывая, что вес коровы составляет 700 кг, сделать это без применения подъёмного крана или бригады рабочих было бы невозможно. Однако на месте происшествия никаких следов техники, равно как и людских усилий, полиция не обнаружила. Как не нашла там и следов крови, которой должно было быть очень много.

Примечательно, что в декабре прошлого года на этой же ферме подобным образом загадочные злоумышленники изуродовали быка. А ранее аналогичные инциденты произошли по соседству: летом 2019 года были изувечены сразу пять животных, а в январе 2020-го — ещё одно.

Загадочные убийства коров, произошедшие в окрестностях города Фоссил, штат Орегон, остались нераскрытыми: местные шерифы, как ни старались, не смогли понять, кому и зачем понадобилось совершать подобные преступления. Быть может, в Орегоне завёлся маньяк-одиночка, расправляющийся с коровами? Как бы ни хотелось фермерам и полисменам найти преступника, но даже им была очевидна несостоятельность этой версии. А людей, которые могли бы пролить свет на загадочные события, официальные власти, разумеется, не спросили.

Речь идёт об американских уфологах, которым хорошо известна любовь пилотов НЛО к крупному рогатому скоту: они промышляют его похищением вот уже на протяжении нескольких десятилетий. Правда, зачем они это делают, неизвестно. Есть лишь предположение: возможно, инопланетян интересует биоматериал рогатого скота именно из этого района США. Судя по регулярности, с которой происходит забор материала, космический эксперимент находится в самом разгаре, а его задачи всё усложняются.

Вызов властям

Из истории уфологии известно, что волна загадочного истребления крупного рогатого скота неопознанными летающими объектами прокатилась по планете в последней четверти XX века. Таинственные инопланетные потрошители нападали на коров, вспарывали им животы, вырезали внутренние органы, не оставляя при этом никаких следов. Подобные инциденты были зафиксированы даже в зоопарках. По статистике уфологов, пик бойни животных НЛО пришёлся на 1975-1976 годы. В этот период количество погибших коров лишь в США исчислялось тысячами. Основной удар пришёлся на западные штаты, где только в Колорадо в среднем за день гибло по три животины. Правительства штатов активно искали убийц ни в чём не повинного скота, но обнаружить преступников так и не удалось. Настоящим вызовом властям стало убийство бизонов, которые, очевидно, также попали в поле интересов исследовательской зоологической программы пришельцев. Характерно, что наиболее массовое убийство животных произошло вблизи центра противовоздушной обороны США. Но тысячи патрулирующих закрытую зону солдат почему-то не предотвратили трагедию, а силы, следящие за воздушным пространством, не заметили пришельцев. А потом убийства сошли на нет.

Возвращение живодёров

Затишье оказалось временным. Спустя почти 30 лет, 8 марта 2009 года, один из скотоводов нашёл на пастбище около реки Пургатор (штат Колорадо) мёртвую корову и сначала решил, что та пала от старости. Однако при осмотре животного мужчина обнаружил, что у коровы вырезано вымя. При этом никаких следов крови на туше и на земле вокруг не оказалось. Создавалось впечатление, будто операция была выполнена лазерным ножом, который одновременно режет и прижигает рану. Через две недели инцидент повторился по соседству — в Вальсенбурге. И в том и в другом случаях ветеринары, осматривавшие трупы коров, отметили полное отсутствие крови в артериях животных. Но дело в том, что полностью обескровить животное крайне сложно — даже в лабораторных условиях. При вскрытии артерий вены смыкаются, задерживая часть крови. Полностью вымыть кровь из организма коровы можно, лишь прокачав через её сосуды соляной раствор под высоким давлением. Но сделать это в полевых условиях просто невозможно.

Другой необъяснимый случай произошёл примерно в то же время — и опять-таки в Колорадо. Фермер обнаружил мёртвого телёнка возле кормушки. Странная гибель молодого здорового животного привела его в недоумение. Но ещё больше он удивился, когда снял шкуру с внешне сохранной туши: оказалось, что все кости задних ног телёнка были переломаны.

Не раз и не два фермеры Колорадо находили трупы животных на ветвях деревьев, на линиях электропередачи — словом, в таких высоких местах, куда коровы не могли забраться самостоятельно. При этом койоты и стервятники, обычно чующие падаль на расстоянии, к этим трупам даже не пытались приблизиться-Случалось, животные просто исчезали, а точнее, взмывали в воздух, судя по их внезапно обрывавшимся следам. В ходе расследования странного падежа скота и его пропажи было опрошено множество свидетелей. И те говорили, что неоднократно видели НЛО, зависающие над пастбищами и фермерскими хозяйствами.

Притягивающий луч

Уфологам удалось установить, каким образом пилоты НЛО похищают животных. Обычно для этой цели используется притягивающий луч, названный так за способность втягивать внутрь себя различные объекты. В 1983 году в Аргентине, в местечке Пуэрто-Габото, кто-то сумел снять, как притягивающий луч забирает корову прямо с пастбища. Теперь этот ролик гуляет по Сети, и при желании вы можете своими глазами увидеть животное, взмывающее в воздух и парящее по направлению к диску НЛО, светящемуся в облаках.

Стоит заметить, что современные учёные не отрицают возможности создания подобного луча. Более того, они утверждают, что в нём нет ничего сверхъестественного. В частности, в 2011 году китайские исследователи из Фуданьско-го университета вместе со своими коллегами из Гонконга, Дании, Сингапура и США доказали, что при определённых условиях лазерный луч действительно способен притягивать объекты к своему источнику. Правда, пока речь идёт лишь о манипуляциях с объектами размером в доли миллиметра.
Годом позже учёные из Нью-Йоркского университета сумели разработать свой притягивающий луч, с помощью которого можно было не только захватывать микроскопические объекты, но и перемещать их в любом направлении.

Но дальше всех продвинулись учёные из Чехии в 2013 году. Объединив два лазерных луча и систему зеркал, исследователи получили возможность манипулировать крупными предметами в виде пластмассовых шаров, которые удалось поднимать, удерживать в воздухе и двигать в разные стороны.

Согласитесь, если так пойдёт дальше и учёные не сбавят темпа своих результативных исследований, то вскоре земляне получат технические возможности инопланетян.

Как видите, в способе похищения коров пришельцами нет ничего удивительного. Возможно, есть у пилотов НЛО и технология обескровливания животных, не оставляющая следов. Вот только вряд ли пришельцам требуется столько биоматериала для исследований. Скорее всего, кровь и внутренние органы животных они используют в пищу. И при таком раскладе средневековые легенды о вампирах как о пришельцах с неба начинают звучать по-новому. Впрочем, возможно, это меньшее из зол. Пусть уж лучше инопланетные вампиры питаются кровью коров, чем людей…

Источник
Благодарность от:
Рунгуна (10.05.2021)
Ответ

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Это интересно