ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Тематические подборки по книгам Учителей > Тонкие процессы в организме человека

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 19:01   #11
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Понимаю тебя, Агни Яра...
Я вот тоже не захотела больше брать на себя всю вину в отношениях с сестрой и племянницы и сказала правду-матку, впервые задержав в своем сердце обиду на неё и племянницу... И стала спусковым крючком для выяснение отношений... и знаете до каких пор? наверное, до разрыва навсегда.
Накопилось, и я уже не сдержалась... - и то мы делаем не так и это: например - почему в этот раз муж вместо кофе и чая решил выпить просто воды, будучи у них в гостях? Что они такого неправильно делают?почему дочка моя сидела с таким неулыбчивым лицом? (извините, неважно себя чувствовала, и это было сказано им), почему так рано решили уехать, засветло,(ехать нам от них 100км) - а не остались до ночного города, чтобы ночные огни посмотреть погулять. Почему на зятевой машине приехали а не на своей, если знали, что зять ночью не может ехать, глаза болят... а мы только сами узнали вечером у них в гостях, когда наша дочь нам это сказала и т.д. В общем, ребята, дело труба...
Всего не напишешь. Но дур дом и я в этом приняла участие и притом, не сдерживая определительных, типа "неадекватно". Когда племянница допустила определенный тон, то я её осадила, назвав соплей. Всё было передано маме, моей сестре, и в ответ мне было сказано: как я смела разговаривать с её дочерью такими словами, что таких оскорблений они наслушались от меня, что столько во мне ненависти к их семье, что нам всем надо лечиться. что такие высокие книги читаю, а так себя веду. А когда я сестре захотела пояснить почему я так сказала - было сказано и слушать не хочу и отключила телефон. Вот так.

А я вот сижу и не чувствую ничего. В душе пустыня. Получается, что я их действительно перестала любить...И встречаться больше не хочу - потому что обязательно опять будет что-то не так...пусто в сердце.

Что скажете?
Yula вне форума   Ответить с цитированием

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Тематические подборки по книгам Учителей > Тонкие процессы в организме человека