ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Сундучок историй

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 16:49   #281
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Ну что, мои хорошие, заждались новую историю от старика Хранителя?
Садитесь поближе и внимайте - на этот раз прилетело в мою почту очень интересное и таинственное письмо. Уверен - вам понравится рассказ нашего друга.

История 58

1. Про звенящие чаши ...

Долгое время, после ухода Наставника меня мучил один не разрешенный вопрос. Думал так, что Наставник сможет на него ответить или помочь ... Но не сложилось. Наставник ушел раньше, а я так и не удосужился заехать. Хотел его попросить помочь обострить мое внутреннее зрение, указать направление дальнейшего внутреннего развития ... Но просьба моя все же его достигла. И он мне показал путь к его другу. Друг Наставника, А., так я его буду называть, создал свой маленький ашрам в одной из школ Города, в подсобном помещении, закрытом от посторонних глаз. Там он занимает какую-то совершенно небольшую должность. Раньше вел с детьми уроки здоровья, более 30 лет практикует цигун, ведет группы. Сейчас ему 62 года. Наша первая встреча случайным образом пришлась на мой день рождения. Сразу же при встрече, А. сказал, что у меня болит. Состояние здоровья человека для него открытая книга. Зашли в ашрам. На стенах изображения Будды, тибетские танки, изображения Тар и т.д. В ходе нашей беседы он так же увидел состояние здоровья моей супруги ... Я разумеется не подсказывал. Чуть позже начали практику с чашами. В помещении нет естественного освещения, горели свечи и ароматические палочки. А. начал работу с верхних чакр и постепенно дошел до предпоследней. Музыка чаш, их пение умиротворяли и вызывали реакцию тел, тонких и физического. В третьем глазу стали всплывать отчетливые образы из жизни, из Агни-Йоги. Я их описывал. В какой-то момент увидел Золотого Будду. ... Позже А. сказал, что Золотой Будда - оберегает его ашрам. Его фантом присутствует незримо. Самой большой чашей А. "прозвонил" все чакры снизу-вверх, непосредственно устанавливая ее на мое тело. В самом конце большая чаша была установлена на моей голове. А. несколько раз ударил по ней. Вибрация прошла от макушки до копчика. Жаром отдалась в левую руку. Оказалось, не работал левый энергетический канал и таким образом удалось восстановить его работу. Практика продолжалась больше двух часов ... В завершении, А. предупредил, что могут быть боли в течении некоторого времени. Действительно, через день началось блуждание энергии по телу, поднялось давление, болела голова. Спасся содой и пранаямой. Еще через день, всё нормализовалось. ... Был у А. еще раз, через две недели. Практику с чашами повторили. Потом так же всё болело и прошло. В качестве дара, принес, как А. просил, лики Владык, Камня Чинтамани и Матери мира. ...

2.В продолжение разговора ...

По поводу ощущений, которые наступили позже ... Любовь ощущается как физический жар сердца. Повторяющаяся молитва к высшим силам вызывает напряжение в солнечном сплетении, горле и сердце. Язык значения не имеет. Огонь пробуждает и Иисусова молитва, и Харе Кришна и Ом Мане Падме Хум и повторение имении Мории ... Но ! Жарко в области сердца, а вот ощущения огня разные. Луч Мории, а так же луч Матери мира можно сравнить с мятой. И жжет и холодит одновременно. Ом Мани задевает солнечное сплетение. Харе Кришна затрагивает центры оплечий ... Отче Наш дает отклик в сердце, солнечном сплетении и в целом заряжает сильно. Концентрированное внимание к той или иной чакре вызывает ощущение физического притока энергии, вплоть до боли. Держать внимание (точку сборки) в голове стало не комфортно (внутричерепной давление), переключился на сердце, оно справляется. Хочется молчать и физически и ментально. Стало легче визуализировать образы Владык, МАИ, Гуру, Упасики, Люмоа, Удраи, .. собственно к чему и стремился. ... Каких то спец. эффектов в виде рентгеновского зрения, ясновидения и т.п. не наступило. Пока временно сбавил обороты. Организму больно. Торможу регулируя объем принимаемой пищи. Мало еды - газ, больше - тормоз. Разумеется описанное весьма субъективно ...

Через месяц после пройденных процедур, ощущение энергий притупилось. Но зато я понял, что Луч Владыки и Луч Матери Мира - это не пустой звук. Я и раньше знал, что они материальны, а тут удалось их почувствовать. Мечта сбылась !
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:44   #282
Хранитель историй
Участник форума

Новое письмо сегодня прилетело в наш Сундучок, спешу познакомить вас с ним.

История 59

Вот какая история произошла со мной....
Собралась засыпать... При отходе ко сну рой всяких мыслей в голове - что сделано за день..
Из всей карусели мыслей четко выделяется одна мысль. Думаю - надо так и сделать, как думаю...
Вдруг в воздухе появилась рука с грозящим пальцем, что означает - не делай этого! Я даже подпрыгнула на кровати от неожиданности..

Поблагодарила Владыку за предупреждение...
Вот уж воистину - РУКА ВОДЯЩАЯ НАД НАМИ....
Старый 08.01.2015, 13:57   #283
Хранитель историй
Участник форума

Друзья, в нашем Сундучке новая история.
Спасибо автору истории за доверие!
Эта история будет, несомненно, полезна всем, так как в ней и Вера в Высшее, и Преданность Им, и результат этой Преданности.

История 60

Нахожусь в отделении реанимации. Я знакома с Учением Живой Этики, поэтому все мои «видения» сознательно, или естественно отражают знание тонкого мира. Я чувствую себя на грани Перехода. При этом мне нисколько не страшно. Даже наоборот, ощущаю полнейший и приятный покой. Думаю: «Если это случится сейчас, я готова».

Возникает картинка; слева, внизу зеленый стол, возле него пять каких-то неприятных фигур. Главный из них – самый высокий в военной форме, похоже – руководитель. Остальные по росту все ниже и ниже один другого. Последний еле виднеется из-за стола. Какие-то недочеловечки. О чем-то говорят. И, как мне кажется, речь идет о моей душе. Они ждут! Они мне очень неприятны. И я думаю: «НУ НЕТ, господа! Не дождетесь! Я знаю, что в этой ситуации я должна делать!».

И я начинаю твердить: «Владыка, я с тобой! Ты впереди, я – за тобой!» Потом – провал. Потом я вижу себя правее и выше на операционном столе. Надо мной, как и положено в операционной, большой светильник с пятью отверстиями для ламп. Но вместо ламп оттуда смотрят на меня пять Светлых Ликов! Они так доброжелательны, приветливы, они смотрят на меня сверху и улыбаются! Я, как будто предполагаю, кто есть Трое из них. Но кто еще Двое – не догадываюсь. Я чувствую их любовь! Я понимаю, что буду жить, и все будет хорошо. И опять провал.
Старый 08.01.2015, 23:58   #284
Таня
Член Общины

«Владыка, я с тобой! Ты впереди, я – за тобой!» Да такая фраза может все переменить.И ведь еще что главное вспомнить и подумать вовремя..Как странно ,что когда мы маленькие мы получаем так много информации которая может пригодится в течении жизни...Как то я была может в классе третьем, я видела по телевизору передачу вернее я помню только фрагмент- Старенькая Бабушка татарка говорила что в последнюю минуту жизни надо думать о Боге и читать молитву....У меня произошла история, я пока не готова о ней рассказать..но финал был таким я уже переходила в мир иной и там ощутила темноту и тишину и подумала " там нет никого вспомнила эту Бабушку и подумала " надо успеть "стала стараться прочитать молитву и вот это желание и страх умереть без молитвы дало мне силы сделать вдох и силы кричать во весь голос молитву ..Это меня спасло!!!

Сколько раз потом я вспоминала эту Бабушку и благодарила ее....И теперь прошу Бога о том что бы в последнюю минуту при переходе в мир иной я вспомнила и читала молитву !!!!
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:19   #285
arkad
Основатель

Дорогие автор истории 60 и Таня!
Спасибо вам за ваши рассказы! Это очень важные практические подтверждения того, что мы знаем из Учения!
Последние мысли перед Переходом направляют нас по верному, светлому Пути - так утверждает Учение. А здесь - устремление к Владыке, к Богу, к Свету спасает человеку жизнь...
Старый 09.01.2015, 15:53   #286
Чайка
Активный участник

Спасибо автору истории 60.
Такие сокровенные сведения и наблюдения всегда очень интересны, потому что они - за гранью обычности, из той, почти неведомой области, о которой так хочется узнать.
Надеюсь, что и историю Тани мы узнаем со временем, ведь это не простое любопытство, а самая настоящая учеба, познавание неведомого.
В истории 60, несмотря на, в общем-то, довольно трагические обстоятельства, меня очень - очень порадовало одно обстоятельство - автор всё время (за исключением кратких моментов - провалов) сохранял ясность сознания! Это так важно! Это говорит о том, что автор уже много поработал над собой и многого добился в развитии и дисциплинированности своего сознания - ура!
С таким уровнем ясности сознания в Надземном мире можно стать полезным сотрудником, исследователем, творцом.
Старый 10.01.2015, 19:58   #287
Рунгуна
Модератор

Да, интересная история № 60.
Большое спасибо автору за этот рассказ!
Такое состояние пограничного сознания – почти Переход и возвращение – не каждый переживает.
Так что опыт очень интересный и поучительный.
Автор истории идёт путём Агни Йоги, говорит, что готов перейти Великую Грань, значит, стремится к Владыке, мысли к Нему направляет, а эти наглые твари – недочеловечки - первыми возникают… Понимаю их как элемент испытания.
Без испытания такой важный рубеж не перейти. Автор с честью этот экзамен выдержал. Браво!
Подтверждение тому - появление Светлых Ликов и ясность сознания.
Согласна с Чайкой, этот факт говорит о том, что автор серьезно работал над развитием и очищением его.
Труд этот очень пригодился в такой нелёгкий момент – к жизни вернул.
Значит, для этого сознания есть еще работа на земле.
Думаю, эту историю, так же, как и рассказ Тани, можно считать частью этой земной работы.
Своим личным опытом они доказали, что устремление к Владыке, к Богу - спасает.
Еще раз – спасибо!!!
Старый 09.06.2015, 18:54   #288
Хранитель историй
Участник форума

Друзья, в нашем Сундучке новая история.

История 61

Вы любите Жизнь ? ... Странный вопрос, правда ? ... Как можно не любить жить, дышать и радоваться тому, что светит солнце, по синему небу плывут облака, а ты молод, полон сил и здоровья ...

Мне сейчас уже 43 ... Не старик, но часто с ужасом думаю, как быстро пролетело время, вот только что, бегал мальчишкой на рыбалку, в лес, ходил в школу. Был октябренком, пионером, потом комсомольцем. ...
Тогда я не всегда понимал, почему учителя нам так много рассказывают о войне ... вернее о войнах, Гражданской и Великой Отечественной. Не очень ценил встречи с ветеранами, когда их просили рассказать нам, что они пережили. А они, как будто стесняясь и не желая омрачать наше радостное детство, скупыми фразами рассказывали, как били эскадроны Колчака (были и такие встречи), горели в танке на Курской дуге, брали Берлин ... Конечно, нам хотелось услышать красивые истории, похожие на сцены из кино ... Но старики, как будто жалели нас, смотрели грустными глазами, качали головой и многозначительно молчали ...

Мои дети родились после перестройки, когда мир ценностей перевернулся. Меня учили, что ячейка общества - семья, что общественное выше личного, что нужно всегда говорить правду, быть честным, помогать слабым и быть готовым умереть за Родину, если так будет нужно ... Но на смену социализму пришел капитализм со своими законами ... и можно сказать, что жизнь постепенно превратилась в выживание.

Однажды, я спросил старшую дочь, ей было лет пятнадцать примерно - а кто такой Ленин ? Она тут же ответила - это полководец времен второй мировой войны ... И тут пришлось задуматься ... дочь отличница, а что Ленин был вождем пролетариата, стоял у истоков Советского Союза - не знает ... Стал копать глубже и с ужасом понял - в школе сейчас не так учат любить Родину, не так рассказывают о нашем великом прошлом. Да и я значит, что-то упустил в воспитании детей. ... Нужно было что-то срочно делать ...

На наше счастье оказалось, что в гимназии, где учились мои дочери, есть учитель истории и обществознания - который по совместительству командир поискового отряда . На протяжении двух десятков лет вместе со студентами исторического факультета университета и учениками гимназии, весной и осенью, в апреле и августе выезжает в окрестности села Мясной бор Новгородской области, на места сражений Второй ударной армии и поднимает павших бойцов, возвращает имена героям.

Вкратце история такова. Зимой 1942-го года советскими войсками была предпринята попытка прорвать блокаду Ленинграда. Вторая ударная армия ударила в тыл немецким войскам и сумела на несколько десятков километров пройти вглубь линии фронта. Соседние с ней 52-ая и 59-ая армии аналогичную задачу выполнить не смогли – в итоге те попали в мешок, незамкнутое окружение. Коридор то расширялся, то замыкался полностью. С марта по июнь наши войска пытались пробиться к своим – но в итоге из-за проблем со снабжением так в тех болотах и полегли… Выйти к своим смогли лишь десять тысяч солдат, более ста пятидесяти тысяч человек остались лежать в этих болотах недалеко от Великого Новгорода.

Весной 2011 года моя старшая дочь уехала в свою первую экспедицию в составе отряда поисковиков. Уезжала жизнерадостная голубоглазая легкомысленная школьница. ... Когда пришел черед встречать экспедицию, я не узнал её. От былой легкости не осталось и следа. Посмотрев на следы боев, подержав в руках останки павших бойцов, проржавевшее оружие, помогая своим товарищам по отряду, дочь без всяких слов поняла, что такое Родина и почему ее надо любить.

Жизнь не стоит на месте ... Окончив школу в 2012 году и уехав учиться в академию, старшая передала эстафету младшей сестре. Когда мы провожали её в первую экспедицию, младшей дочке уже исполнилось 14 лет и мы с супругой были морально готовы, что она на пороге вагона откажется от участия, настолько она казалась не приспособленной к походной жизни. А тут надо тащить тяжеленный рюкзак в 35 килограмм, ехать на гусеничном танковом тягаче по непроходимому болоту, жить в палатке без удобств и горячей воды, готовить пищу на костре ... Но нет, с намеченного пути не свернула ... А по возвращении, в ней тоже стала заметна неуловимая метаморфоза - уезжал ребенок, а приехал взрослый человек.

26 апреля 2015 года младшая дочь уехала в “Долину смерти” в четвертый раз. Не знаю как это правильно выразить, но наверное ей повезло. Провожая, я послал ей мысль – «Найди ! Да будет воля Твоя !» … И она нашла останки двух павших бойцов, один из них с именным медальоном, то есть теперь у погибшего героя снова есть имя и можно найти его родственников, передать им его прах. ...
“Ему было всего 19 лет, а мне 17 ... Представляешь папа, что я почувствовала, когда об этом узнала !” - говорит мне дочка ... Грустно смотрю на нее, на синее небо, глажу по голове ... Представляю, конечно представляю! ... Стоим обнявшись и молчим ... Без всяких слов становится ясно, что есть мы, есть Родина, и если придется - будем ее защищать, как наши отцы и деды ...
Старый 10.06.2015, 07:57   #289
arkad
Основатель

Спасибо автору истории 61!

Кто же воспитывает в детях патриотизм, любовь к Родине, кто даёт знания об истории, о великих людях своей страны? Конечно, каждый ответит - и семья, и школа, и в целом состояние общества вокруг нас, в стране.
Вспоминаю своё детство, первый класс школы. Молодая учительница задаёт нам, первоклашкам, вопрос: просит назвать героев войны, кто кого знает. Имен героев было названо много, но хорошо помню, что к каждому имени, названному нами, учительница давала пояснения. Какой геройский подвиг он совершил, с подробностями, где и когда... Она всё знала и своим рассказом заряжала нас и патриотизмом, и любовью к Родине... Я назвал имя летчика-истребителя Александра Покрышкина, а учительница, Ксения Яковлевна (до сих пор помню её имя) рассказала, сколько самолетов сбил этот первый трижды герой Советского Союза и как боялись его фрицы в воздухе...

Школа - школой, а вот то, что мы можем и должны дать детям и внукам в семье - это зависит только от нас...
Старый 01.09.2015, 19:52   #290
Хранитель историй
Участник форума

Друзья, в наш "Сундучок" пришла новая история:

История 62
В моих рассуждениях, может быть, нет ничего особенного. Просто был сон: я видела Землю нашу со стороны космоса. Для кого-то в этом тоже нет ничего особенного. Многие летают в тонких телах. Но про себя я думала, что не способна на это. И даже не придала этому особого значения. Кроме одного….

Я не могу забыть этого прекрасного видения! Я читала, что наша планета окружена коричневым газом. Но то, что я видела, потрясло меня своей КРАСОТОЙ! ОНА СИЯЛА ИЗУМИТЕЛЬНО ЧИСТЫМ, ЛУЧИСТЫМ СЕРЕБРИСТЫМ светом. Я долго любовалась ею, и это восхищение осталось со мной, хотя сон был довольно давно.

После этого к молитве к Матери Мира: «…Пошли луч Света в сердце мое, дабы смогло оно к сиянию Его приобщиться», - я начала прибавлять свои слова «и отразив, осветить пространство вокруг, включив его в единую решетку Света Земли, на радость всем светлым силам космоса».

В этом тоже нет ничего особенного. Особенное для меня заключается в том, что нахожу подтверждающие цитаты из Учения.

Вот, например, что Говорит Матерь Мира:
«898. Истинно так: Силу Мою через малость свою будешь ты миру являть. Сердце пусть будет открыто навстречу Моим Лучам для сознательной ассимиляции их и передачи. Носителей Света можно назвать трансформаторами его и передатчиками ниже по линии Иерархии. Представьте себе, как через линзу сознания проникают они внутрь и возжигают огни сердца. И сердце ими горит и, ими зажженное, их излучает вокруг в сферы земные. Вот ваша задача – Луч из пространства принять, чтобы ауру планеты насытить посильно силой Луча Моего» (1956г. ГАЙ).

А вот что записано в дневнике Елены Ивановны об ауре Земли (тетрадь 20):
- Какого цвета аура нашей планеты?
- Аура земли желтая, поверх желтой идет зеленая, потом синяя, голубая, фиолетовая и серебряная.
- Есть ли лиловый смешанный цвет? Он восприимчив к серебру.
- Он кристалл синего и рубинового. Кристалл может расти лишь кверху.
Старый 06.09.2015, 09:43   #291
arkad
Основатель

Цитата:
Сообщение от [color=#BF00FF
История 62[/color]]Я читала, что наша планета окружена коричневым газом. Но то, что я видела, потрясло меня своей КРАСОТОЙ! ОНА СИЯЛА ИЗУМИТЕЛЬНО ЧИСТЫМ, ЛУЧИСТЫМ СЕРЕБРИСТЫМ светом.
Прекрасный сон!
Думаю, что этот сон увидел человек, устремленный к Свету. Учение говорит, что своей аурой каждый человек «окрашивает» пространство вокруг себя, тем изменяя его в соответствии с присущими ему чертами. И, наверное, видение это было таким, какой должна стать наша Земля при строительстве жизни по Заветам Учения. Это тот идеал, к которому мы должны стремиться.
И Елена Ивановна говорит, что поверх всего аура серебряная!

А «коричневый» - Друзья, каждый из нас ответственен за состояние Земли. Осознавая эту ответственность, каждый может и должен в меру своих сил постоянно чистить наш Домик от грязи — Учение для того нам и дано.

Спасибо автору Истории!
Старый 07.09.2015, 13:41   #292
Чайка
Активный участник

Спасибо автору за такую красивую историю!

Цитата:
Сообщение от Хранитель историй
то, что я видела, потрясло меня своей КРАСОТОЙ! ОНА СИЯЛА ИЗУМИТЕЛЬНО ЧИСТЫМ, ЛУЧИСТЫМ СЕРЕБРИСТЫМ светом. Я долго любовалась ею
Ну как не любоваться, есть ли еще такая красивая планета, как наша?

Эта фотография была сделана экипажем "Аполлона-8" в 1968 году - восход Земли над лунным горизонтом.

Помните детскую песенку:

Там на Луне, на Луне, на голубом валуне,
Лунные люди смотрят, глаз не сводят,
Как над Луной, над Луной шар голубой, шар земной
Очень красиво всходит и заходит.

Старый 01.11.2015, 21:28   #293
valentin
Активный участник

И надо же такому случиться: был недавно в Москве у знакомых и с балкона 16 этажа смотрел как по широчайшему проспекту в 5 рядов в обоих направлениях движется несчётное количество автомашин. Смотрел, смотрел и что-то вдруг в мозгах щёлкнуло(но успел подумать о сигнале Великой Границы) и с языка слетело два слова:" Майя отступи". Гляжу и не верю своим глазам: машины исчезли, а вместо их бегут, что есть мочи, их владельцы со спутниками в тех же противоположных направлениях, а те, что в левом крайнем ряду с такой скоростью, что, у которых сюртуки, фалды этих сюртуков в горизонтальном положении машут как крылья. И у всех к ушам приклеены сотики и чувствуется, что все настолько заняты что не позволяют и нескольких секунд для интервью. Бегу что есть прыти за одним спросить куда так торопиться и слышу опережающее: "Изыди сатана". И тут опять включился, но подумал, что успел вернуться из-за Границы. И задумался, что столько народу в рабочее время бегает. Наверное тренируются спортсмены. Ведь такие отведены им дорожки.

Этот пост, по моему соображению, должен как бы выявить действительность от очевидности: машины - очевидность, люди в машинах - действительность. Возможно не совсем понятно, но тяма у меня вот такая. Прошу снисхождения.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 14:13   #294
Наталья
Активный участник

Друзья, в связи с уходом нашего дорогого Аркадия, который долгие годы был верным Хранителем наших сокровенных историй, мы вынуждены Сундучок закрыть навсегда, как это ни печально.
Но, если кто-то захочет открыто, от своего имени, поделиться необычной интересной историей, тогда Сундучок можно оставить открытым.
Решайте, друзья.
Старый 17.02.2016, 22:15   #295
Таня
Член Общины

Мне нравится эта рубрика.я за то что бы оставить..Иногда ведь бывает что созреваешь для рассказа не скрывая имени и в то же время хотелось бы сохранить в первозданном виде .

МИР ВСЕ МИРАМ!!!
Старый 18.02.2016, 08:45   #296
Яна
Член Общины

Думаю, что рубрику можно оставить. Если кто захочет поделиться интересным случаем из своей жизни, то напишет и не надо стесняться. Ну, а если это сокровенное, то лучше не писать совсем, а держать в себе.
Тем более, эту тему открыл Аркадий и в память о нем не надо никакие его темы закрывать. Если, конечно, они не мешают по техническим причинам.
Старый 18.02.2016, 12:51   #297
Елена Козлова
Друг Общины

Аркадий, создавая рубрику, писал:

Нередко бывает, что кому-то из нас хочется обсудить какую-то жизненную ситуацию, может быть рассказать о каком-то своем жизненном случае, успешном применении психической энергии в соответствии с Учением, или выяснить какой-то иной вопрос. Но порой хочется сделать это инкогнито, не указывая своё имя или Ник.*

Поэтому участники форума предложили открыть у нас тему*«Сундучок историй», куда каждый участник форума, решивший инкогнито поделиться со всеми какими-то своими успешными или неуспешными действиями, может написать*«Хранителю историй»*Личное Сообщение, а «Хранитель историй» выложит полученное сообщение как безличный рассказ от своего имени.

Но суть в нем вся останется, и мы прочтём этот пост «Хранителя» и ответим ему, изложив каждый свое мнение. Участвовать в этом сможет и инкогнито написавший ЛС «Хранителю историй». Таким образом, этот человек сможет выяснить и обсудить свою любую историю или волнующий его вопрос. Но никто из нас так и не будет связывать этот вопрос с конкретным участником форума. Тайну будет хранить «Хранитель», если вы, участники форума, это мне доверите.

Самое главное, что здесь мы сможем без оглядки на то, что кто-то заподозрит нас в стремлении прихвастнуть или покрасоваться, через ЛС «Хранителю историй» изложить свой опыт работы с психической энергией, рассказать о каких-то победах над самим собой или над противниками Света. Это очень полезно для всех как обмен опытом применения Учения в жизни.*Ведь применение Учения – это важнейшее для нас дело.

Мне кажется нужно продолжить рубрику «Сундучок», именно так, как задумал Аркадий, публиковать истории, не разглашая имени автора. Если кто нибудь пожелает открытость, он всегда сможет изложить открыто, но очень часто поделиться сокровенным можно только при уверенности сохранности таинства признания.
А Хранителем историй теперь может стать тот, кому будет оказано доверие рассказанной историей.
Старый 18.02.2016, 23:32   #298
Таня
Член Общины

Согласна с Еленой!

МИР ВСЕМ МИРАМ!!!
Старый 19.02.2016, 08:18   #299
vasilek
Друг Общины

Поддерживаю мнение Елены.
Старый 19.02.2016, 13:04   #300
Чайка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Елена Козлова
А Хранителем историй теперь может стать тот, кому будет оказано доверие рассказанной историей
Друзья, как мы понимаем, вы хотите продолжения работы Сундучка в прежнем режиме, и думаете кому доверить роль Хранителя. Но вы должны понимать, что от имени Хранителя выложить историю в тему могут только админы, у которых есть доступ к паролям форума. Поэтому доверить свои истории вы можете только кому-то из админов форума.
Наверное, нам не стОит устраивать публичных выборов, предложение такое: отправляйте в ЛС свои истории любому из трех админов - Наталье, Рунгуне или Чайке, кому хотите, и админ выложит вашу историю от имени Хранителя.

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Сундучок историй