Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 09:12   #9
Su-al
Участник форума

По умолчанию Re: Смола - продукт психической энергии

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Валя, спасибо за важное дополнение.

Конечно, хочется попробовать. Вся проблема в том, что нет никакой уверенности в качестве того продукта, который довольно активно предлагается в интернете. А больше его нигде и не купишь. Во всяком случае, у нас. А Елена Ивановна придавала очень большое значение именно качеству мускуса, сама очень придирчиво отбирала его для посылки своим ученикам. И при этом много образцов браковала, об этом читаем в Письмах. Но это была Тара, а мы как узнаем - хорошее качество или нет?
Может, кто-то из форумчан уже рискнул и попробовал мускус? Тогда большая просьба поделиться ощущениями и результатом.
Доброго здоровья всем! Хочу поделится как я испоьзую мускус. Пить его я не решилась, а мажу запястье на тыльной стороне руки, где выделяются вены. делаю не постоянно, а по необходимости- при неудовлетворительном самочувствии. Мне нравится, считаю, результат есть. Покупаю Saudi Royal Factory Black Musk Saudi на сайте impexoils.ru. Так же пробовала покупать и Black Musk Kashmir. Но мне понравился больше Saudi, даже и не знаю чем...
Su-al вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рунгуна (30.10.2018)