Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 17:49   #8
Катрин
Участник форума

Пишу на форуме в первый раз. До сих пор только читала и хочу сказать спасибо всем за потрясающую энергетику и добрые слова. Душа оживает здесь.

Есть вопрос по теме. Знакомая, с которой я работаю, сейчас столкнулась с тем, что ее сестра попала в секту. Произошло это, когда она лечилась от наркомании, т.е. ей один наркотик заменили другим, вместо героина - промывание мозгов. Проблема в том, что живут они в одной квартире, разменять ее нет возможности и теперь сестра пытается и ее заманить в секту. На знакомую и ее ребенка оказывается сильное психологическое давление. Она находится на грани.

До сих пор я общалась с ней только по работе и очень редко, теперь она звонит мне и просит моральной поддержки. Думаю, что ситуация не случайна и для нее и для меня.
Понятно, кто стоит за всем этим. Мне трудно оставаться безучастной, но как лучше помочь...??? Судя по тому, что она описала, дома очень черная энергетика, и у нее уровень энергии на минимуме. Понятно, что это ее карма, но если просит помощи, как помочь и самой не оказаться под ударом? Сама я с таким никогда не сталкивалась, а ситуация серьезная.
Человека медленно и верно тянут на дно.

Буду благодарна, если откликнитесь.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием