Тема: Община
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 00:52   #221
путъник
Участник форума

По умолчанию Re: Община

Здравствуйте Друзья.
Проснулся сегодня утром с мыслями об ответственности и чистоте помыслов при касании к огню. Понял к чему это, когда зашёл на сайт «В Контакте». Стас, прошу, пересмотрите Ваши действия, конечно каждый строит общину в меру своего развития, и многое простительно вначале, но если мы хотим построить жизнеспособную общину, нельзя совмещать несовместимое.(Цигун, кабалла, и т.д.) Я могу пойти на компромисс в деталях, но только не в основах. У меня сложилось о вас впечатление, как о горячем приверженце Живой Этики, не на словах, а на деле реализующем осознанное. Неужели это не так?
Путники могут идти вместе, если у них цель одна. Не толкаясь и нога в ногу.
Что для вас основа? Каков тот монолит, на котором будет строится здание?. Я же увидел неопределенность и расплывчатость, да ещё и открытость ко всем влияниям. Демократия здесь неуместна. Нужно единомыслие. И ещё, свет нужно прикрывать, иначе налетит столько мотыльков, что залепят глаза, и куда пойдете ослеплённые? Учение не забава, вы привели в движение мощные силы. Поэтому легкомыслие нужно оставить, знаете к чему оно приводит. Сотрудники подойдут, и подойдут неведомыми путями. С огнем не шутят. Лучше вдвоём или втроём, чем со снующими прохожими. Община не постоялый двор. Нужно рости и улучшаться, поэтому прошу оставить старые приёмы. И выскажите, на какой основе вы собираетесь строить общину.
путъник вне форума   Ответить с цитированием