Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 14:12   #11
Таня
Член Общины

По умолчанию Re: Удивительный мир планеты Земля

Дорогие Друзья!
Как то на одной из тем форума говорилось о цветке -фрезия, есть ли он у кого нибудь?

Дело в том ,что я постоянно спрашивала искала в цветочных магазинах и никто не слышал о таком названии...,и вдруг случайно когда я была в Тольятти в магазине Магнит я увидела акция распродажа семян .время было уже осенью этого года примерно в сентябре,и разглядывая семена вдруг вижу цветок ФРЕЗИЯ !!!не поверила своим глазам..)) перечитала ,точно фрезия, я взяла два пакетика и приехав домой посадить все как то не было времени в общем один пакетик я дала невестке там четыре пять луковиц один пакетик оставила себе...Мы с дочкой посадили раньше чем невестка , но у нее проклюнулись ростки раньше чем у нас на две недели...и она говорит мне - что это необыкновенный цветок он растет не по дням а по часам..потом пророс первый росток и у нас а и в течении недели еще три ростка..и они действительно растут не по дням а по часам ..в течении суток он вырастает на 2-3 см ... внешне листочки похожи на листья гладиолуса но тоненькие и мягкие..)))
Таня вне форума   Ответить с цитированием