Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 09:55   #8
YuriY
Новичок

По умолчанию Re: Реальная чёрная сила.

Всем доброго времени суток.Я в прошлом воплощении был чёрным магом,в этом новом воплощении в ноябре 2017 года знакомая ясновидящая спросила,почему я не общаюсь со своим учителем, спросил её про какого учителя идёт речь,она сказала что это чёрный маг и он хочет чтобы я стал его учеником,что та сила которая есть у меня принадлежит чёрной магии и должна развиваться в этом направлении дальше.Она сказала что процентное соотношение моей силы 30% и у учителя 70%.Через некоторое время вспомнил когда его видел и сколько раз с расстояния нескольких метров,я тогда и не понял кто такой и почему он меня сильно раздражает и давит на меня своим присутствием даже на расстоянии.Она сказала что все Учителя приходят с верху и я должен принять его предложение и стать чёрным магом.Несколько дней думал о том учителе и о той женщине которую я увидел во сне,а нашёл её в реальном мире где то через полтора месяца после увиденного сна.Внутри у меня появилось такое чувство,что если я выберу ученичество то потеряю близкого и дорогого мне человека и на оборот.Отказался от учителя и выбрал женщину.Чуть позже почувствовал что я и она родственные души и что мы должны быть вместе и что выбор был сделан правильный.Меня на неё вывели ( знаки - ощущения ) я их так для себя обозначил чтобы легче было запоминать в разных вариантах и связанные с ними события.В декабре 2017 года я полюбил эту женщину сам того ещё не понимая что произошло со мной,такое чувство было у меня в первые.С ходу познакомиться не удалось получил отказ,долго искал где работает,во снах видел события от которых появилось чувство тревоги и что я могу её потерять если не познакомлюсь с ней в ближайшее время.В двадцатых числах января 2018 года нашёл где работает и где живёт через знакомых людей. Ирина меня полюбила в тот же день когда ей передали записку от меня с моим номером телефона и моим именем и местом со временем где назначена встреча.В тот день вернее ближе к ночи я почувствовал у себя в груди на уровне сердца лёгкую прохладу, похожую на слабое дуновение приятного ветерка, которая растекалась и заполняла всю мою грудную клетку.Для меня это ощущение было новым и тогда я понял что записку передали ей и это ощущение лёгкой прохлады и спокойствия исходит от Ирины. На первую нашу встречу она не пришла, сильно волновалась я её мысленно поддерживал и успокаивал, говоря ей ласковые слова,в начале двенадцатого днём почувствовал её ровное дыхание и сопение подумал успокоилась и продолжил свою работу.Между нами расстояние было тогда около 30 метров +стены и другие преграды.На вторую встречу я не смог прийти,о ней я писал выше.Все подробности и события которые происходили тогда описывать не буду.Мне знакомая ясновидящая сказала чтобы я сделал выбор или его за меня сделают другие,буду молиться или к чёрным учеником,не хотят отпускать,ждут удобного момента наверное.В начале лета 2018 года принял Православную Веру крестился.Нападения чёрных сил чувствую круглые сутки,противостояние идёт,один против нескольких.Кому то это покажется моей выдумкой, есть способ проверить то о чём я здесь написал,кто владеет Духовным зрением могут проверить,а остальным чисто на веру.
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Евген (01.11.2019)