Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 18:37   #3
YuriY
Новичок

По умолчанию Re: Реальная чёрная сила.

У меня повышенная чувствительнось тела,когда ясновидящий человек делает вход в моё тело через голову я чувствую это.С верху с правой стороны просматривают мои мысли,с верхней левой стороны мои сны.Одну ясновидящую вычислил подбором имён мысленно,откликнулась на имя Оксана - произошёл всплеск энергии с вибрацией в моём теле,я и сейчас их так определяю,кто часто приходит и по запаху духов.Оксана мне постоянно наносит вред, хоть и любит меня,её любовь я чувствую в своём сердце и не только там. Бывает голова начинает болеть не с чего не с сего - читаю молитву или своими ладошками покручу вокруг головы проходит.Когда Оксана делает вход через мою голову начинаются головные боли,внутри черепное давление появляется,ухудшается восприятие окружающего мира - падает резкость зрения глаз.Где раньше были травмы тела начинаются боли,несколько раз было как будто спицу резко воткнули в какой нибудь внутренний орган.В прошлом году надо было встретиться с нужным мне человеком,внезапно сильно заболел живот,скрутило так как будто при отравлении чем то,встреча сорвалась и тот человек на меня сильно обиделся.Когда она приходит и находится рядом со мной в своём энергетическом теле то я ощущаю холод который идёт от неё и через некоторое время появляется сильный озноб.Бывает между лопатками начинается боль и сильное давление и в районе копчика тоже самое.Ночью проснусь она " во мне " со своей низкочастотной вибрацией,тело как будто щиплет,частотный дисбаланс ощущается.Положительные ясновидящие когда приходят у них энергия нейтральная или чуть тёплая,частотный диапазон не раздражает,а на оборот успокаевает.Это только часть моих наблюдений.
YuriY вне форума   Ответить с цитированием