Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 23:11   #23
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Цитата:
Сообщение от paraskeva20093
adwaita:Привет! Я что-то не очень поняла ход твоих мудрых мыслей. ...Что касается сердечных дёрганий, то это можно как-то ещё привязать, а как быть с несостоявшейся покупкой обоев? Может были и мысли. Я всё-таки думаю, что дело в том, что любое неверное направление мыслей вызывает болезненную реакцию во мне. Стоит выбрать правильное направление или принять правильное решение, как эти явления исчезают. .... А может они просто не подошли бы мне. Вот как, например, было с покупкой фотоаппарата.... Я купила Д90. Можешь меня поздравить.
Привет, P-va! Ты правильно всё поняла, именно направление мыслей и сами мысли создают те самые тонкие структуры, которые ощущаются как дискомфортные. Иной раз, никаким анализом не удаётся понять причину подобных указаний. Просто приходится принимать их на веру. И уже гораздо позже появляются обстоятельства, объясняющие причину подобного явления. У меня тоже часто нечто подобное бывет. Приходится принимать во внимание, и серьёзно анализировать такие случаи. Мелочей нет.
Фотик у тебя классный, поздравляю.