Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 18:26   #5
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Смола - продукт психической энергии

Цитата:
Сообщение от Чайка
Попробую, напишу ощущения.
Как и обещала - пишу свои ощущения.
В общем, не смогла я принимать этот продукт, или мне попался слишком вонючий бобр.

Запах слишком специфический, на ум сразу пришло определение - скунс вонючий, хотя скунса я никогда не нюхала. А ведь это масло (кедра), оно растекается по горлу, его сразу полностью не проглотишь, какие-то капли еще долго остаются в полости рта с соответствующим запахом и послевкусием.
Нужно придумать способ как его принимать - или с чем-то смешивать, чтоб запах перебивать, или во что-то упаковывать.

Зато от другой находки я просто в восторге! Купила жевательную резинку с кедровой живицей под названием "Кедра". Все эти продукты у нас продаются в медовой лавке, там много препаратов с кедровым маслом, живицей, прополисом.
В составе этой резинки: живица кедровая натуральная и жмых кедровый молотый. Вкус и запах резко смолистый, без сахара. Производится в Новосибирске.

Интересное наблюдение после жевания этой резинки - на несколько часов пропал аппетит, полдня совершенно не хотелось есть. Восприняла это так - тонкое тело напиталось психической энергией, потому и не требовалась физ. пища. Девочки, берем на заметку для похудения.